20апр.2017

Сотрудничество между БГУ и Рурским университетом г. Бохум, Германия

-Германия

Заключен протокол намерений о сотрудничестве между Лабораторией спортивной генетики ФФКСиТ БГУ и кафедрой физической культуры и физических упражнений факультета спортивных наук Рурского университета г. Бохум, Германия.

Протокол намерений подписан с целью поддержания международного сотрудничества в сфере образования и науки. Обе стороны договорились содействовать международному академическому сотрудничеству:

• Обмен научными материалами, образовательными методиками, публикациями и академической информацией;
  • Обмен представителями, учеными и научными работниками;
  • Обмен студентами;
  • Совместные научные исследования и семинары посвященные научным исследованиям по педагогике, медицине и биологии, а также по спортивной психологии;
  • Организация и участие в совместных семинарах, круглых столах и конференциях.