14
июль

Распределение по аудиториям на тестирование 17 июля (русский язык)

Тестирование абитуриентов по заочной форме обучения по русскому языку начнется с 14.00 часРаспределение по аудиторям узнавать 17 июля в ауд.0230

Списки абитуриентов на тестирование по русскому языку с 9.00 час. до 12.00 час. (Очная форма обучения)

Ауд. Фамилия Имя Отчество О1 Факультет
0413 1 Абасова Милана Эльшадовна ИМИ
2 Амбаев Арсалан Галсанович ВИ
3 Ашектуев Чимит-Цырен Батоевич ИМИ
4 Аюрова Должин Солбоновна ВИ
5 Аюшеева Арюна Лопсон-Дамбиевна ПИ
6 Аюшиева Евгения Аюровна ЮФ
7 Бадмаева Сарюна Арсалановна ВИ
8 Бадмажапов Бато Солбонович СПФ
0415 9 Бадмацыбикова Алёна Александровна ЮФ, ИФ
10 Бадмацыренов Максим Романович ЮФ, ИФ
11 Базаров Жамбал Цыден-Дамбаевич ФБГиЗ
12 Бальжуров Амур Даниилович ЮФ, СПФ, ИФ
13 Бальчиндоржиева Дарима Викторовна ФБГиЗ, ИЭУ
14 Баранов Владислав Валентинович ЮФ, ФФКСиТ
15 Батомункуев Жаргал Дашанимаевич ФТФ
16 Батомункуева Жаргалма Барадиевна ЮФ, ВИ
17 Батуева Сарюна Тумэновна ИМИ
18 Бахадыр кызы Перизат ИЭУ
19 Бекарыстанов Булат Минажевич ИФМК
20 Бердников Олег Андреевич ЮФ
0416 21 Бобоева Александра Доржиевна ФФКСиТ
22 Борбоева Анастасия Алексеевна СПФ
23 Боркина Мария Владимировна ФФКСиТ, ХФ
24 Бубеев Алексей Владимирович ЮФ
25 Будаев Алдар Жаргалович ФТФ, ФБГиЗ
26 Будажапова Оюна Викторовна ИЭУ
27 Бурлакова Ксения Петровна ПИ
28 Бухаев Виктор Васильевич ВИ
29 Вампилов Алексей Валерьевич ФТФ
30 Васюкова Олеся Петровна ФТФ
31 Визирякина Кристина Владимировна ПИ
32 Витальев Жаргал Витальевич ФБГиЗ
0417 33 Галданов Ринчин Владимирович ЮФ
34 Гармаева Марина Николаевна СПФ
35 Гатапов Булат Викторович ФТФ, ФФКСиТ
36 Гонсорунов Бэлигто Баирович ВИ
37 Гончикжапова Виктория Валерьевна ПИ
38 Горлова Анастасия Баторовна ЮФ
39 Гриценко Оксана Михайловна ФБГиЗ
40 Гудуева Александра Евгеньевна ИФ
41 Далаева Сарана Эрдэмовна ВИ
42 Дамбаев Ульзут Чингисович ФБГиЗ
0419 43 Дашидондокова Виктория Сергеевна ВИ, ИФ, ЮФ
44 Дашидондокова Ирина Батожаргаловна ВИ
45 Дашиев Евгений Дашиевич ФФКСиТ, СПФ, ФБГиЗ
46 Дашиева Анжелика Федоровна СПФ, ФБГиЗ
47 Дашиева Евгения Доржиевна ИФ, ВИ
48 Дашиева Сэлмэг Дамдиновна СПФ, ФБГиЗ
49 Дашинимаев Цыдып Батомункуевич ФФКСиТ, ИМИ
50 Денисова Анна Алесандровна ИФМК
51 Донгак Олеся Борисовна ВПК ФБГиЗ
52 Доржиева Эржена Шагжиевна ПИ
0438 53 Дугданова Тамара Жигжитовна ВПК ФБГиЗ
54 Дыртык Юлиана Рубеновна ИЭУ
55 Евдокимов Сергей Алексеевич ИМИ
56 Евтюшина Елена Сергеевна ИМИ
57 Егорова Екатерина Павловна ПИ
58 Егорова Сардана Григорьевна ИЭУ
59 Елезова Екатерина Алексеевна ПИ
60 Ермолаева Наталья Алексеевна ФБГиЗ
61 Ершова Александра Александровна ПИ
62 Жалсанова Баирма Дымбрыловна ИЭУ
0444 63 Жамбалова Татьяна Эрдынеевна ВИ
64 Ждамаров Андрей Валерьевич ЮФ, ФБГЗ
65 Железняков Алексей Павлович ЮФ
66 Жигжитова Цыренханда Содбоевна ИФ, ИЭУ
67 Залуцкая Ирина Владимировна СПФ
68 Запалаева Зинаида Анатольевна ИЭУ
69 Игумнова Анастасия Андреевна ИФМК
70 Казанцев Михаил Сергеевич ИЭУ, ЮФ
71 Ковтунова Александра Романовна ПИ
72 Козулин Андрей Денисович ФТФ
1104 73 Куницына Марина Алексеевна ИМИ
74 Куулар Дарый Мирославовна ВПК ИФ
75 Куулар Сайсуу Юрьевна ВПК СПФ, ИЭУ
76 Ланаа Нелли Константиновна СПФ
77 Летяева Анастасия Андреевна ПИ
78 Лех Светлана Вячеславовна ЮФ
79 Линхоева Елена Михайловна ЮФ
80 Лопсонов Арсалан Саянович ФФКСиТ
81 Лубсанова Ольга Олеговна ВИ, ФБГиЗ
82 Лхамажапова Мыдыгма Гомбоевна ВИ, ИЭУ
83 Малофеева Ирина Александровна ФТФ
84 Маринкина Валерия Сергеевна СПФ
85 Машеева Дари Гончикжаповна ВИ
86 Мироманова Ольга Витальевна ФФКСиТ, ХФ
87 Митупов Церин Борисович ФТФ
1303 88 Михалёв Алексей Витальевич ИЭУ
89 Могилевец Ксения Сергеевна ПИ
90 Монгуш Надежда Какай-ооловна ВПК ФБГиЗ
91 Монгуш Розалия Робертовна ВПК ФТФ
92 Монгуш Тайгана Мергеновна ВПК ИЭУ
93 Монгуш Шораан Шолбанович ФТФ
94 Муслиенко Наталья Анатольевна ИФМК
95 Мухина Анастасия Сергеевна ФФКСиТ, ФТФ
96 Мясникова Анастасия Вячеславовна ЮФ
97 Надмитова Арюна Бимбаевна ВИ
98 Натпит Ай-Белек Начынович ВПК ИЭУ
99 Невмержицкий Александр Викторович ФТФ
100 Нехорошкова Виктория Станиславовна ИФМК
101 Никифоров Андрей Александрович ФБГиЗ
102 Нимаев Арсалан Алдарович ИЭУ, ФБГиЗ
103 Нимаева Саяна Бэликтуевна ВИ
104 Новокрещенных Галина Иннокентьевна ЮФ, ФБГиЗ
105 Норбоева Ангелина Юрьевна ИЭУ, ЮФ
106 Одуева Янжима Доржиевна ВИ
107 Ооржак Шенне Орлан Уруу ВПК СПФ
2405 108 Орлова Наталья Вячеславовна ПИ
109 Оюн Кристина Олеговна ИЭУ, ИФ
110 Панкова Татьяна Олеговна ВИ
111 Пексина Вероника Станиславовна СПФ
112 Петрова Анна Сергеевна ФТФ, ФБГиЗ
113 Плюснина Анастасия Николаевна ЮФ
114 Пыжьянов Никита Викторович ИФМК
115 Рабданов Алдар Тимурович ФТФ
116 Раднаев Владислав Валентинович ФТФ, ИЭУ
117 Разумова Светлана Евгеньевна ИЭУ, ИФМК
118 Сади Чинчи Эресовна ВПК ИЭУ, ФБГиЗ
119 Самбялова Ринчима Петровна ФФКСиТ
120 Самокрутова Екатерина Георгиевна ИЭУ
2406 121 Сандакова Арюна Баяровна ХФ
122 Санжиева Елена Саяновна ЮФ, ФБГиЗ
123 Сантуева Дарья Юрьевна ФБГиЗ
124 Сат Аяна Викторовна ИФ
125 Саттарова Елена Шамильевна ПИ
126 Семёнов Андрей Игоревич ФТФ, ИМИ
127 Сиденов Дмитрий Тимурович ЮФ, ИФ, СПФ
128 Сизых Андрей Васильевич ИФМК, ИФ, ИЭУ
129 Тархаева Дарья Степановна ВИ
130 Товуу Юлия Юстасовна ФБГиЗ, ИФ
131 Трифонова Ирина Владимировна ИМИ
132 Тян Максим Владимирович ФБГиЗ
133 Фасхутдинов Наиль-Хан Исмагильович ФТФ
134 Хайдапова Баярма Ивановна ВИ,СПФ, ФБГиЗ
135 Халудорова Юлия Арсеньевна ИЭУ, ЮФ
136 Хартаева Алена Петровна ВИ, ИЭУ, ФБГиЗ
137 Хомушку Мерген Экер-оолович ВПК ФБГиЗ, ФТФ
2407 138 Хохоева Галина Артуровна ВИ
139 Хурбугулдаева Екатерина Николаевна ПИ
140 Цыпилов Жаргал Пурбодоржиевич ЮФ
141 Цыренжапов Андрей Мэлсович ФТФ, ФБГиЗ
142 Чёнгина Ольга Сергеевна ИЭУ
143 Черных Екатерина Алексеевна ИФМК
144 Чимитов Жаргал Цыренжапович ФФКСиТ
145 Чирипова Арюна Вадимовна ВИ
146 Шагдурова Ирина Лопсоновна ФБГиЗ
147 Шалданова Айя Сырендоржиевна ФБГиЗ, ПИ
148 Шалдушкеева Наталья Баторовна СПФ
149 Шаранхаева Надежда Владимировна ФБГиЗ, ФТФ
150 Шестопалова Валентина Сергеевна ВПК ФБГиЗ
2413 151 Шольнер Валентин Сергеевич ФТФ, ФБГиЗ
152 Эрдынеев Жаргал Буладович ФТФ
153 Якимова Анна Николаевна ФТФ
154 Вандышева Анастасия Ярославовна ВИ
155 Невмержицкий Александр Викторович ВИ
156 Кириллов Дмитрий Владимирович ФТФ
157 Карелина Александра Николаевна ИЭУ
158 Соковикова Виктория Андреевна СПФ
159 Номноев Константин Леонидович ФТФ
по личному заявлению
0139 1 Калашникова Юлия Александровна ФФКСиТ
2 Елизова Кристина Геннадьевна ИФ
3 Борхонова Аграфена Ивановна ЮФ
4 Огибалов Андрей Павлович ЮФ
5 Волкова Алена Олеговна ЮФ

Списки абитуриентов на тестирование по русскому языку с 12.00 час. до 15.00 час.
(поступающие в Медицинский институт)

Ауд Фамилия Имя Отчество О Специальность
2405 1 Айсуева Александра Бальчиндоржиевна 33.05.01 Фармация
2 Аксентьева Алена Александровна 31.05.01 Лечебное дело
3 Амбаев Николай Доржиевич 31.05.01 Лечебное дело
4 Бадмаева Людмила Мункожаповна 31.05.01 Лечебное дело
5 Бадмаева Ольга Ивановна 31.05.01 Лечебное дело
6 Базарова Виктория Мункуевна 31.05.01 Лечебное дело
7 Базарсадуева Эржена Ойдоповна 31.05.01 Лечебное дело
8 Бальжиева Сарюна Бимбаевна 31.05.01 Лечебное дело
9 Бартаева Надежда Борисовна 31.05.01 Лечебное дело
10 Батомункуева Арюна Баторовна 31.05.01 Лечебное дело
11 Батуева Светлана Жаргаловна 31.05.01 Лечебное дело
12 Батуева Туяна Тумэновна 31.05.01 Лечебное дело
13 Будаев Булат Владимирович 31.05.01 Лечебное дело
2406 14 Будаев Шагдар Баярович 33.05.01 Фармация
15 Будаева Евгения Владиславовна 31.05.01 Лечебное дело
16 Вамбуева Дарима Солбоновна 31.05.01 Лечебное дело
17 Гармаева Нимажап Баировна 31.05.01 Лечебное дело
18 Гармаева Оксана Баировна 31.05.01 Лечебное дело
19 Дамбаринчинов Олег Дугарович 31.05.01 Лечебное дело
20 Дансарунов Амарсана Баирович 31.05.01 Лечебное дело
21 Дашинимаева Людмила Виктовна 31.05.01 Лечебное дело
22 Дашинорбоева Ирина Баировна 31.05.01 Лечебное дело
23 Доржиева Сурена Эрдэмовна 31.05.01 Лечебное дело
24 Дылгырова Аяна Арбижаловна 33.05.01 Фармация
25 Дылыкова Арюна Георгиевна 31.05.01 Лечебное дело
26 Дышипылова Арюна Баторовна 31.05.01 Лечебное дело
27 Елаева Анастасия Григорьевна 31.05.01 Лечебное дело
28 Ермакова Елена Викторовна 31.05.01 Лечебное дело
2407 29 Загунеева Анастасия Сергеевна 31.05.01 Лечебное дело
30 Зверев Михаил Владимирович 31.05.01 Лечебное дело
31 Карпова Ирина Цыдыповна 31.05.01 Лечебное дело
32 Кырмыгенова Баярма Арсентьевна 31.05.01 Лечебное дело
33 Латыш Ольга Вадимовна 31.05.01 Лечебное дело
34 ЛЕНСКИХ ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА 33.05.01 Фармация
35 Ленхоева Сэсэгма Готыповна 31.05.01 Лечебное дело
36 Маады Алена Владимировна 31.05.01 Лечебное дело
37 Монгуш Айлана Евгеньевна ВПК 33.05.01 Фармация
38 Монгуш Тумен Николаевич 31.05.01 Лечебное дело
39 Мункуев Роман Васильевич 31.05.01 Лечебное дело
40 Олзобоева Юлия Владимировна 31.05.01 Лечебное дело
2413 41 Ооржак Эртине Шолбан-оолович 31.05.01 Лечебное дело
42 Очирова Долгор Базаровна 31.05.01 Лечебное дело
43 Потеева Зоригма Валерьевна 31.05.01 Лечебное дело
44 Салчак Сайсу Вячеславовна ВПК 31.05.01 Лечебное дело
45 Сантуева Дарья Юрьевна 31.05.01 Лечебное дело
46 Сапунова Алёна Николаевна 31.05.01 Лечебное дело
47 Сарыглар Алдынай Сергеевна ВПК 31.05.01 Лечебное дело
48 Сат Сюзанна Руслановна ВПК 33.05.01 Фармация
49 Солдатова Тамара Михайловна 31.05.01 Лечебное дело
50 Тюрюханова Валентина Алексеевна 33.05.01 Фармация
51 Убушеева Раиса Георгиевна 33.05.01 Фармация
52 Фасхутдинов Наиль-Хан Исмагильович 31.05.01 Лечебное дело
53 Фролова Дарима Кимовна 31.05.01 Лечебное дело
0152 (0139)- главный корпус 54 Хандажапова Снежана Зоригтуевна 33.05.01 Фармация
55 Хандашеев Евгений Сергеевич 31.05.01 Лечебное дело
56 Хомушку Олеся Маадыр-ооловна 31.05.01 Лечебное дело
57 Цоктоева Аяна Леонидовна 31.05.01 Лечебное дело
58 Цыбанова Баярма Жаргаловна 31.05.01 Лечебное дело
59 Цыденжапов Аюша Евгеньевич 31.05.01 Лечебное дело
60 Цыденова Оюна Бадмаевна 31.05.01 Лечебное дело
61 Цырендоржиев Бато Баирович 31.05.01 Лечебное дело
62 Чернышова Мария Васильевна 31.05.01 Лечебное дело
63 Шагдурова Ирина Лопсоновна 31.05.01 Лечебное дело
64 Шаптан-оол Дарый Дадарыкпаевна ВПК 33.05.01 Фармация
65 Эрдынеева Маргарита Жалсановна 31.05.01 Лечебное дело
66 Эрдыниева Екатерина Дашиевна 31.05.01 Лечебное дело
67 Юндунова Александра Александровна 31.05.01 Лечебное дело
68 Кожевина Анастасия Юрьевна 31.05.01 Лечебное дело
69 Монгуш Хулер Робертович 31.05.01 Лечебное дело
70 Самбуев Эрдэни Александрович 31.05.01 Лечебное дело