21
июль

СПИСКИ на тестирование (21 июля)

История - очная форма обучения. Начало в 9.00 -12.00 час.
ауд Фамилия Имя Отчество О2 Факультет Специальность
0413 1 Амбаев Арсалан Галсанович ЮФ, ВИ 40.03.01 Юриспруденция/Востоковедение
2 Аюрова Должин Солбоновна ВИ 43.03.02 Туризм
3 Аюшеева Алтана Викторовна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
4 Аюшиева Евгения Аюровна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
5 Бадеев Виктор Владимирович ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
6 Бадмаева Сарюна Арсалановна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика /Туризм
7 Бадмажапов Бато Солбонович СПФ 39.03.02 Социальная работа
8 Бадмацыбикова Алёна Александровна ЮФ, ИФ 40.03.01 Юриспруденция, 47.03.01 Философия
0415 9 Бадмацыренов Максим Романович ИФ 47.03.01 Философия / История
10 Байминова Анита Николаевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
11 Балханов Виктор Викторович ВИ 43.03.02 Туризм
12 Бальжуров Амур Даниилович ЮФ, ИФ, СПФ 40.03.01 Юриспруденция / История /Соц.работа
13 Банданова Аида Дамбиевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
14 Батоева Намгар Баировна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
15 Батоин Баяра Мягмар-Сурэновна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
16 Батомункуева Жаргалма Барадиевна ЮФ, ИФ, ВИ 40.03.01 Юриспруденция / История/Туризм
0417 17 Батуева Арюна Аюровна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
18 Бердников Олег Андреевич ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
19 Борбоева Анастасия Алексеевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
20 Бухаев Виктор Васильевич ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
21 Вандышева Анастасия Ярославовна ВИ 43.03.02 Туризм
22 Гармаева Баярма Владимировна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
23 Гармаева Марина Николаевна ИФ/СПФ 47.03.01 Философия /Соц.работа
24 Гонсорунов Бэлигто Баирович ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика /Туризм
25 Горлова Анастасия Баторовна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
26 Гудуева Александра Евгеньевна ИФ 46.03.01 История
0416 27 Далаева Сарана Эрдэмовна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
28 Дашидондокова Виктория Сергеевна ЮФ, ИФ, ВИ 40.03.01 Юриспруденция / История/Туризм
29 Дашидондокова Ирина Батожаргаловна ВИ 43.03.02 Туризм
30 Дашиев Евгений Дашиевич СПФ 39.03.02 Социальная работа
31 Дашиева Анжелика Федоровна СПФ 39.03.02 Социальная работа
32 Дашиева Евгения Доржиевна ИФ, ВИ 47.03.01 Философия/ Туризм
33 Дашиева Сэлмэг Дамдиновна СПФ 39.03.02 Социальная работа
34 Дылыкова Дарима Чимитцыреновна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
35 Елаева Анастасия Григорьевна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
36 Еремеева Анастасия Витальевна ИФМК Филология
0419 37 Жамбалова Татьяна Эрдынеевна ВИ 45.03.01 Филология
38 Ждамаров Андрей Валерьевич ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
39 Железняков Алексей Павлович ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
40 Жигжитова Цыренханда Содбоевна ИФ 41.03.04 Политология
41 Залуцкая Ирина Владимировна СПФ 39.03.02 Социальная работа
42 Иванов Александр Александрович СПФ 39.03.02 Социальная работа
43 Игумнова Анастасия Андреевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
44 Казанцев Михаил Сергеевич ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
45 Кежик Ая Омаковна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
46 Куулар Дарый Мирославовна ИФ 46.03.01 История
0438 47 Куулар Сайсуу Юрьевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
48 Ланаа Нелли Константиновна СПФ 39.03.02 Социальная работа
49 Лех Светлана Вячеславовна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
50 Линхоева Елена Михайловна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
51 Лубсанова Ольга Олеговна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
52 Лхамажапова Мыдыгма Гомбоевна ВИ 43.03.02 Туризм
53 Малкова Лидия Михайловна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
54 Маринкина Валерия Сергеевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
55 Машеева Дари Гончикжаповна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
56 Машеева Дари Гончикжаповна ВИ 43.03.02 Туризм
0444 57 Митупов Церин Борисович СПФ 39.03.02 Социальная работа
58 Моисеева Инна Борисовна СПФ 39.03.02 Социальная работа
59 Надмитова Арюна Бимбаевна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика/Туризм
60 Невмержицкий Александр Викторович ВИ 43.03.02 Туризм
61 Нехорошкова Виктория Станиславовна ИФМК Филология
62 Нимаева Саяна Бэликтуевна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
63 Норбоева Ангелина Юрьевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
64 Одуева Янжима Доржиевна ВИ 43.03.02 Туризм
65 Ондар Шончалай Леонидовна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
66 Ооржак Шенне Орлан Уруу СПФ 39.03.02 Социальная работа
1200 67 Оюн Кристина Олеговна ИФ 41.03.04 Политология
68 Панкова Татьяна Олеговна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
69 Плюснина Анастасия Николаевна ЮФ, СПФ 40.03.01 Юриспруденция/Соц.работа
70 Раднаев Владислав Валентинович СПФ 39.03.02 Социальная работа
71 Сангадиева Алена Сергеевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
72 Сандипова Сэсэгма Дамбаевна ВИ 43.03.02 Туризм
73 Санжиева Елена Саяновна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
74 Санжиева Ирина Александровна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
75 Сат Аяна Викторовна ИФ 46.03.01 История
76 Сиденов Дмитрий Тимурович ЮФ, ИФ, СПФ 40.03.01 Юриспруденция/История/Соц.работа
77 Сизых Андрей Васильевич ИФ 46.03.01 История
78 Соковикова Виктория Андреевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
79 Тархаева Дарья Степановна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
80 Товуу Юлия Юстасовна ИФ 46.03.01 История
1104 81 Хайдапова Баярма Ивановна СПФ 39.03.02 Социальная работа
82 Хайдапова Баярма Ивановна ВИ 43.03.02 Туризм
83 Халудорова Юлия Арсеньевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
84 Хартаева Алена Петровна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
85 Хохоева Галина Артуровна ВИ 43.03.02 Туризм
86 Цыбенова Роза Васильевна ИФ 48.03.01 Теология/Философия/Политология
87 Цыпилов Жаргал Пурбодоржиевич ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
88 Чирипова Арюна Вадимовна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика
89 Чужакина Ольга Валерьевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
90 Шурыгина Анастасия Валерьевна ВИ 43.03.02 Туризм

Основы религиозной культуры. Начало в 12.00-15.00 час.

Ауд. Фамилия Имя Отчество О3 Факультет
0413 1 Бадмаева Чойян Баясхалановна ИФ
2 Билдуева Юлия Очировна ИФ
3 Будаев Эрдэм Жаргалович ИФ
4 Бундаев Тимур Сергеевич ИФ
5 Виноградов Владимир Казимирович ИФ
6 Выборова Наталья Александровна ИФ
7 Гармаева Валерия Евгеньевна ИФ
8 Гончикнимаев Доржо ИФ
0415 9 Дандаров Виктор Анатольевич ИФ
10 Доржиев Аюр Эрдэмович ИФ
11 Доржиев Баясхалан Баирович ИФ
12 Дубданова Анастасия Алдаровна ИФ
13 Жигмитова Оюна Дашинимаевна ИФ
14 Зарубина Юлия Андреевна ИФ
15 Иванова Дарья Николаевна ИФ
16 Кузнецова Кристина Александровна ИФ
0416 17 Кузьмина Вера Евгеньевна ИФ
18 Ламажап Эрес Русланович ИФ
19 Лоскутникова Полина Сергеевна ИФ
20 Нимаев Сандан-Доржи Чингисович ИФ
21 Привезенцева Ольга Андреевна ИФ
22 Раднаева Виолетта Викторовна ИФ
23 Разуваев Вадим Игоревич ИФ
24 Ринчинов Зориг Эрдэмович ИФ
25 Самойлова Валентина Владимирова ИФ
0419 26 Товуу Юлия Юстасовна ИФ
27 Цыбенова Роза Васильевна ИФ
28 Цыденова Алёна Цыреновна ИФ
29 Цырендоржиев Жамьян Сергеевич ИФ
30 Цыренжапова Долгор Сергеевна ИФ
31 Чеботарева Татьяна Васильевна ИФ
32 Юндунова Валерия Александровна ИФ

История - заочная форма обучения. Начало в 14.00 -17.00 час.

Ауд Фамилия Имя Отчество О2 Факультет Специальность
0413 1 Бадмацыренова Ольга Николаевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
2 Базархандаева Оюна Булатовна СПФ 39.03.02 Социальная работа
3 Баиров Александр Борисович СПФ 39.03.02 Социальная работа
4 Балданова Валентина Юрьевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
5 Балданова Дулма Болотовна СПФ 39.03.02 Социальная работа
6 Бальчиндоржиева Евдокия Владимировна ИФ 47.03.01 Философия
7 Балясина Алина Игоревна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
8 Батоболотов Тимур Дашиевич ИФ 47.03.01 Философия
0415 9 Борхонова Аграфена Ивановна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
10 Воевода Лаура Александровна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
11 Галданов Ринчин Владимирович СПФ 39.03.02 Социальная работа
12 Гильмидинов Рамиль Раифович ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
13 Гнеушева Ольга Юрьевна ИФ 47.03.01 Философия
14 Дамбаев Тудуп Бато-Нимаевич ИФ 47.03.01 Философия
15 Дамдинов Саян Васильевич ИФ 47.03.01 Философия
16 Дашеева Надежда Базаровна СПФ 39.03.02 Социальная работа
0416 17 Дашимолонова Татьяна Сергеевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
18 Доржиева Дарья Сергеевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
19 Елисеева Татьяна Владимировна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
20 Жамбалова Дулма Этигэловна СПФ 39.03.02 Социальная работа
21 Игнатьев Анатолий Александрович ИФ 47.03.01 Философия
22 Каденева Ирина Юрьевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
23 Карпова Анастасия Николаевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
24 Коротова Екатерина Николаевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
25 Корякин Эрчим Владимирович ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
26 Куклин Виталий Владимирович ИФ 47.03.01 Философия
0417 27 Литвинцева Светлана Дмитриевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
28 Максимова Ирина Сергеевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
29 Мальцева Екатерина Григорьевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
30 Метелёва Татьяна Ангановна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
31 Новокрещенных Анна Евгеньевна ИФ 47.03.01 Философия
32 Омбоева Намжилма Тумэновна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
33 Очиров Доржи Булатович ИФ 47.03.01 Философия
34 Оюн Орлан-Эрес Владимирович СПФ, ИФ 39.03.02 Социальная работа/Философия
35 Перелехова Дарья Васильевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
36 Пономарева Ирина Павловна СПФ 39.03.02 Социальная работа
0419 37 Посельская Алена Васильевна СПФ 39.03.02 Социальная работа
38 Раднабазаров Ойдаб Баирович СПФ 39.03.02 Социальная работа
39 Резникова Светлана Васильевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
40 Сандипов Майдар Дондокович ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
41 Сафронова Надежда Владимировна СПФ 39.03.02 Социальная работа
42 Ситникова Анастасия Витальевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
43 Степанова Галина Олеговна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
44 Сучкова Екатерина Анатольевна ИФ 47.03.01 Философия
45 Ткачёва Иляна Викторовна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
46 Токарев Владимир Владимирович ИФ 47.03.01 Философия
0438 47 Фалеев Алексей Владимирович ИФ 47.03.01 Философия
48 Федотова Анастасия Владимировна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
49 Цыдыпов Цырен Пурбожапович ИФ 47.03.01 Философия
50 Шагжеева Баярма Андреевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
51 Шагжиева Виктория Владимировна СПФ 39.03.02 Социальная работа
52 Шаглаева Алена Николаевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
53 Шаморкин Дмитрий Андреевич ЮФ 40.03.01 Юриспруденция