24
июль

Списки на тестирование (25 июля 2017 г.)

Списки на тестирование на 25 июля (химия)

Начало в 9.00 -12.00 час.

Ауд. Фамилия Имя Отчество О2 Факультет Специальность
2405 1 Айсуева Александра Бальчиндоржиевна МИ 33.05.01 Фармация
2 Аксентьева Алена Александровна МИ 31.05.01 Лечебное дело
3 Амбаев Николай Доржиевич МИ 33.05.01 Фармация
4 Аюшиева Сэржена Баировна ХФ 04.03.01 Химия
5 Базарсадуева Эржена Ойдоповна ХФ 04.03.01 Химия
6 Бальжиева Сарюна Бимбаевна МИ 31.05.01 Лечебное дело
7 Будаев Булат Владимирович МИ 31.05.01 Лечебное дело
8 Будаева Евгения Владиславовна МИ 31.05.01 Лечебное дело
9 Вамбуева Дарима Солбоновна МИ 31.05.01 Лечебное дело
10 Дамбаринчинов Олег Дугарович МИ 31.05.01 Лечебное дело
11 Дашинимаева Людмила Викторовна МИ 31.05.01 Лечебное дело
2406 12 Дашинорбоева Ирина Баировна МИ 31.05.01 Лечебное дело
13 Доржиева Сурена Эрдэмовна МИ 31.05.01 Лечебное дело
14 Дылгырова Аяна Арбижаловна МИ 31.05.01 Лечебное дело
15 Дылыкова Арюна Георгиевна МИ 31.05.01 Лечебное дело
16 Елаева Анастасия Григорьевна МИ 31.05.01 Лечебное дело
17 Ермакова Елена Викторовна ХФ 04.03.01 Химия
18 Жаркая Ксения Викторовна МИ 33.05.01 Фармация
19 Зверев Михаил Владимирович МИ 31.05.01 Лечебное дело
20 Карпова Ирина Цыдыповна МИ 31.05.01 Лечебное дело
21 Князян Наталия Иннокентьевна ХФ 05.03.01 Геология
2407 22 Кожевина Анастасия Юрьевна МИ 31.05.01 Лечебное дело
23 Латыш Ольга Вадимовна МИ 31.05.01 Лечебное дело
24 ЛЕНСКИХ ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА МИ 33.05.01 Фармация
25 Монгуш Айлана Евгеньевна ВПК МИ 33.05.01 Фармация
26 Монгуш Тумен Николаевич МИ 31.05.01 Лечебное дело
27 Монгуш Хулер Робертович МИ 31.05.01 Лечебное дело
28 Ооржак Эртине Шолбан-оолович МИ 33.05.01 Фармация
29 Очирова Долгор Базаровна МИ 31.05.01 Лечебное дело
30 Потеева Зоригма Валерьевна МИ 31.05.01 Лечебное дело
31 Салчак Сайсу Вячеславовна ВПК МИ 31.05.01 Лечебное дело
2413 32 Самбуев Эрдэни Александрович МИ 31.05.01 Лечебное дело
33 Сапунова Алёна Николаевна МИ 31.05.01 Лечебное дело
34 Сарыглар Алдынай Сергеевна ВПК МИ 31.05.01 Лечебное дело
35 Сат Сюзанна Руслановна ВПК МИ 33.05.01 Фармация
36 Тубанова Арюна Бэлигтуевна ХФ 05.03.01 Геология
37 Тюрюханова Валентина Алексеевна МИ 33.05.01 Фармация
38 Убушеева Раиса Георгиевна МИ 31.05.01 Лечебное дело
39 Фасхутдинов Наиль-Хан Исмагильович МИ 31.05.01 Лечебное дело
40 Фролова Дарима Кимовна МИ 33.05.01 Фармация
41 Халмакшинова Александра Михайловна МИ 31.05.01 Лечебное дело
0139 42 Хандажапова Снежана Зоригтуевна МИ 31.05.01 Лечебное дело
43 Цоктоева Аяна Леонидовна МИ 31.05.01 Лечебное дело
44 Цыбанова Баярма Жаргаловна МИ 31.05.01 Лечебное дело
45 Цыбикжапов Арсалан Солбонович МИ 31.05.01 Лечебное дело
46 Цыденжапов Аюша Евгеньевич МИ 31.05.01 Лечебное дело
47 Чернышова Мария Васильевна МИ 31.05.01 Лечебное дело
48 Шаптан-оол Дарый Дадарыкпаевна ВПК МИ 33.05.01 Фармация
49 Эрдыниева Екатерина Дашиевна МИ 31.05.01 Лечебное дело
50 Юндунова Александра Александровна МИ 31.05.01 Лечебное дело

Резервный день. Распределение по аудиторим. 

На резервный день допускаются  абитуриенты только по личным заявлениям

Начало в 9.00 -12.00 час.

0413 бурятский язык и литература
0415 математика, физика, информатика
0417 география, литература, биология
0419 русский язык
0324 эссе
спорт.зал спортивное многоборье