окт.

Международные экзамены по французскому языку DELF, DALF

DelfDalf-CMJN[1]

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета!

Ресурсный центр французского языка БГУ приглашает на семинар "Международные экзамены по французскому языку DELF, DALF", который состоится 24.10.2018г. в корпусе №3, в ауд. 3310 в 11.30.

Семинар проводят директор Ресурсного центра французского языка БГУ  к.ф.н., доц. Карбаинова М.Ю. и директор Центра сдачи экзаменов DELF, DALF в г. Улан-Удэ  к.ф.н., доц. ВСГУТУ Дахалаева Е.Ч.

Вы узнаете о процедуре сдачи экзамена и сможете записаться на пробное письменное тестирование! C 2006 года  дипломы DELF, DALF отвечают всем требованиям Общеевропейских компетенций владения иностранным языком (CECRL), установленных Советом Европы и отвечающих европейским стандартам сертификации.Успешно сдав экзамен, вы получите диплом международного образца Министерства образования Франции, подтверждающий уровень ваших знаний по французскому языку. Срок действия диплома не ограничен!

Ждем всех желающих!