24апр.

На факультете биологии, географии и землепользования прошёл спортивный праздник, приуроченный к Дню Победы

20 апреля 2019
3SR0Ac1XHU448pEXs-VBfUAOGO1287AOGO1289AOGO1332AOGO1357AOGO1377AOGO1393AOGO1412AOGO1480AOGO1511AOGO1523-1AOGO1538igklgEB5nNMsg-T-R3IioY

На прошлой неделе на Факультете биологии, географии и землепользования прошел спортивно-массовый праздник, приуроченный к одному из самых главных праздников нашей страны - Дню Победы. Мероприятие прошло в Доме спорта и на стадионе «Спартак».

Почетными гостями праздника стали:

Куликова О.А., начальник отдела социальной работы;

Бурдиков С.В., генеральный директор Байкал Медиа Консалтинг; кандидат в депутаты по округу № 16;

Симагин А.Ю., старший лейтенант отряда ОМОН «Кречет» Управления Росгвардии по Республике Бурятия;

Ойнаров Ф.Б., заслуженный деятель культуры Республики Бурятия, солист театра «Байкал», победитель проекта «Танцуют все!»;

Кожевников Г.Н., чемпион России, Европы, Мира и Сурд-олимпийских игр, заслуженный мастер спорта;

Жамбалов Д., чемпион России, Европы и мира по универсальному бою; мастер спорта России международного класса.

С приветственной речью к студентам обратились начальник отдела социальной работы, к.п.н., доц. Куликова О.А., генеральный директор Байкал Медиа Консалтинг Бурдиков С.В., старший лейтенант отряда ОМОН «Кречет» Управления Росгвардии по Республике Бурятия Симагин А.Ю., которые провели церемонию награждения по отдельным видам спорта: национальной борьбе, настольному теннису, шахматам, волейболу, баскетболу (жен.), футболу, веселой эстафете.

Мероприятие проводится уже 5-й год и стало замечательной традицией для студентов факультета биологии, географии и землепользования, вдохновляя их на активный и здоровый образ жизни.

Выражаем огромную благодарность спонсорам и организаторам мероприятия: деканату, профессорско-преподавательскому составу, Студенческому Самоуправлению и Профбюро ФБГиЗ!

Результаты

Настольный теннис

Место

Девушки

Курс

Юноши

Курс

1

Ринчинова А.

1

Хромин Е.

1

2

Саможапова Е.

2

Жамьянов Ц.

2

3

Кожевникова В.Ю.

Преп.

Бальжинимаев Н.

1

Шахматы

Место

Абсолютное первенство

Курс

1

Бардуев А.

1

2

Амоголонова Ц.

3

2

Дашицыренова Ж.

2

2

Жалсанова Д.

3

Эстафета

Место

Команда

1

3-4 курсы

2

Росгвардия+преподаватели

3

2 курс

3

1 курс

Баскетбол

Место

Девушки

Юноши

1

2 курс

Росгвардия

2

3 курс+преп.

ФБГиЗ

2

1 курс

Монгольские студенты

Футбол

Место

Юноши

1

Росгвардия

2

3-4 курсы

3

2 курс

4

1 курс

Волейбол

Место

Девушки

Юноши

1

1 курс

1 курс

2

3 курс

2 курс

3

2 курс

3-4 курс

4

4+Магистранты

Национальная борьба

Место

Абсолютное первенство

Курс

1

Монгуш А.

4

2

Донгак Б.

3

3

Хомушку М.

2

Матчевая встреча по волейболу – мужчины

1 место

Сборная ФБГиЗ

2 место

Росгвардия