19март2020

Объявление для студентов заочной формы обучения, у которых зачетно-экзаменационные сессии начинаются с 23 марта 2020 года

23 марта 2020, Личный кабинет студента БГУ
Заочка

Уважаемые студенты заочники! 

Согласно Приказу № 90-ОД от 16.03.2020 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции", в пункте "2. Для групп заочной формы обучения, у которых зачетно-экзаменационные сессии начинаются с 23 марта 2020 года, за исключением выпускных курсов, предусмотреть перевод учебного процесса в дистанционную форму до особого распоряжения."

Необходимо знать следущее:

1. Обучение будет производиться в дистанционной форме через Личный кабинет на сайте БГУ (http://my.bsu.ru) в разделе "Учебный процесс", а также через Портал электронного обучения (http://e.bsu.ru). Инструкция по регистрации - http://e.bsu.ru/mod/page/view.php?id=15483 .

2. По всем возникающим вопросам можно писать сообщения преподавателю дисциплины через сообщения Личного кабинета, а также задавать вопросы в сообщениях Паблика ВКонтакте - http://vk.com/bsu03 (Подпишитесь на него)  

PS: Информация будет добавляться.

Поделиться новостью: