08июль2021

Вручение дипломов студентам Педагогического института в онлайн-режиме

7 июля 2021
image001image005image007image009image011image013image015image017

7 июля прошло торжественное вручение дипломов бакалавров и магистров выпускникам Педагогического института в онлайн-режиме. Несмотря на виртуальный характер церемонии, мероприятие прошло в торжественной, необычайно теплой и приятной атмосфере.

Дирекция института отметила всех своих выпускников, с напутственными словами выступили все руководители института, заведующие кафедрами, кураторы групп. Творческий характер в полной мере проявили наши студенты – от шуточных видеороликов до исполнения трогательной песни. Как отметили студенты, даже через экран опять почувствовали добро и свет, которые излучали все присутствующие.

Учителя начальных классов и русского языка, профессиональные дизайнеры и школьные психологи, магистры в области проектирования, экспертизы и менеджмента пополнят с начала учебного года учебные заведения нашей республики. Мы желаем профессиональных высот своим выпускникам и новых встреч уже на наших конференциях, курсах повышения квалификации, рабочих семинарах. В добрый путь, выпускник БГУ-2021!

Зам. директора по воспитательной работе, Ламаева Баирма Васильевна.