17янв.2008

Нас поздравили с Новым 2008 годом!

Нас поздравили с Новым 2008 годом!

1. В.А.Садовничий – Президент Российского Союза ректоров, Ректор МГУ имени М.В.Ломоносова, академик РАН.

2. Гэндэн Туртогтох – Генеральный консул Монголии в г.Улан-Удэ.

3. А.Н. Алексеев – Ректор ЯГУ.

4. И.Н. Егоров – Член Совета Федерации.

5. А.И. Смирнов – Ректор Иркутского государственного университета.

6. Е.А. Бойко – Ректор СибАГС.

7. В.А. Собянин – Ректор НГУ, профессор.

8. И.И.Катанаев – Ректор ЗабГГПУ.

9. Б.С. Карамурзов – Ректор Кабардино-Балкарского госуниверситета, профессор.

10. В.П. Клочков – Проректор по научной работе и международному сотрудничеству Красноярского государственного торгово-экономического института.

11.Н.Л.Добрецов – Вице-президент РАН, председатель Сибирского отделения РАН, академик.

12. Г.Д. Воскобойник – Ректор ИГЛУ.

13. В.В. Наговицын – Президент-Председатель Правительства РБ.

14. Г.А. Айдаев – Мэр г.Улан-Удэ.

15. Б.Г. Бальжиров – Зам. Председателя Провительства РБ по социальному развитию.

16. В.А.Рубан – Министр строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса РБ.

17. В.Мархаев, Ю.Тармаев – Депутаты НХ.

18.О.В.Хышиктуев – И.о. заместителя Руководителя Администрации Президента и Правительства РБ – председателя Комитета государственной службы, кадровой политики и административной реформы.

19. З.Л. Цыбикмитов – Депутат НХ, заместитель председателя Комитета.

20. А.Г. Варфоломеев – Депутат НХ РБ, Директор ГТР «Бурятия».

21. Комитет по социальной политике г. Улан-Удэ.

22. В.А.Павлов – Депутат НХ РБ, Председатель Комитета.

23. Н.Н.Хамаганова – Министр социальной защиты населения РБ.

24. С.Д. Намсараев - Министр образования и науки РБ.

25. Г.А. Жеребцов – Директор ИСЗФ СО РАН.

26. С.Ц. Цыреторов – Гос. советник РФ 3 класса, Управление Федеральной налоговой службы России по РБ.

27. В.М.Бумбошкин – Руководитель Агентства по физической культуре и спорту.

28. Б.В. Базаров – Председатель Президиума БНЦ СО РАН, член-корреспондент РАН.

29. А.Ц.Идамжапов – Директор Бурятского аграрного колледжа им. М.Н.Ербанова.

30. П.А. Магданов – Глава администрации МО «Осинский район».

31. Р.К. Бальхаева – заведующий МДОУ д/с №31 «Василек».

32. А.Б. Цыденов – Глава муниципального образования «Иволгинский район».

33. В.Г. Мариничев – Депутат НХ 2 созыва (Северобайкальск)

34. Б. Будаев – Президент Фонда развития спорта им. чемпиона мира Бориса Будаева.

35. Н.Л.Крюкова – Директор школы №16.

36. А.Л. Алексеев – Руководитель Отделения по г.Улан-Удэ УФК по РБ.

37. В.Н. Егоров – Председатель Правления ОАО АК «БайкалБанк».

38. Р.Ц. Цыбенова – Директор МУ ЦБС г. Улан-Удэ.

39. ОАО Авиакомпания «Сибирь». ООО С7Билет.

40. В М Бадмаев – Начальник РУО г. Закаменск.

41. Бадашкеева – Начальник Прибайкальского РУО.

42. В.В. Аюшеев – Глава МО «Закаменский район».

43. А.Д. Пакеев – Директор Бурятского государственного хореографического училища.

44. М.Э. Матханов – Генеральный директор компании «Байкалфарм».

45. И.К.Боржонов – Генеральный директор ОАО «АК Мобилтелеком».

46. Территориальное управление Росимущества по РБ.

47. А.П. Думнов – Руководитель ТУ РосОЭС по РБ.

48. В.Г. Баранников – Генеральный директор «ТМ «Улан-Удэархпроект».

49. В.М. Мантыков – Директор БФ БГУ.

50. А.П.Семенов – Зав. Отделом физических проблем, зам. председателя Президиума БНЦ СО РАН, д.т.н., проф.

51. Д.Д. Дашицыренов – Генеральный директор ООО «Дарханстрой».

52. Г.И. Татьков – от имени коллектива Геологического института СО РАН.

53. А.В.Титов – Руководитель Государственной инспекции труда в РБ, Государственный Советник РФ 3 класса.

54. А.А.Оксогоев – БФ Томского госуниверситета.

55. Г.А.Цэдашиев – Начальник Баргузинского управления образования.

56. Б.С.Балханов – Депутат Горсовета по Телецентровскому избирательному округу №13.

57. Б.-Ч.Ц. Хасаранов – Директор Консорциума БГУ-ВСГТУ.

58. АНО «Масс-Медиа-Центр»

59. Ф.А.Дубанова – Генеральный директор ОАО ГТК «Бурятия».

60. С. Баландюк – Президент Корпорации «Электронный Архив».

61. В.Ринчино – Начальник Правового управления Федерального агентства специального строительства, заслуженный юрист РФ.

62. А.Б.Дамбаев – Глава МО «Еравнинский район».

63. Е.К.Ханхалаев - Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по РБ.

64. И.В. Гордиенко – Геологический институт.

65. Б.Б.Жамсуев – Глава Администрации АБАО.

66. Д.Дугаров – Председатель Агинской Бурятской окружной Думы.

67. О И. Виляк – Председатель Четвертого арбитражного апелляционного суда.

68. МУ Управление образования и РК Профсоюзов Джидинского района.

69. В.Ж.Цыремпилов – Глава администрации МО «Кяхтинский район».

70. В.П.Шевченко – Ректор Донецкого национального университета, академик НАН Украины.

71. С..Г.Сейранов – от коллектива МГАФК

72. Н.Шемякина – г.Торонто, Канада

73. С.Н. Васильев – Директор Института проблем управления им. В.А. Трапезникова.

74. Эйдзи Оучи – Начальник Отдела внешних связей, г.Токио.