24май2023

В Институте экономики и управления прошла встреча студентов с представителями ПАО "Банк ВТБ" по вопросам трудоустройства и оплачиваемой стажировки "Юниор"

24 мая 2023 11:20—12:50, 1 корпус БГУ, ауд. 1307
Фото_1Фото_2Фото_3Фото_4Фото_5Фото_6Фото_7Фото_8

24 мая 2023 года в Институте экономики и управления БГУ прошла встреча студентов с представителями ПАО "Банк ВТБ" по вопросам трудоустройства и оплачиваемой стажировки "Юниор".

Перед студентами выступили и представили информацию о процессе работы в банковской сфере, об оплачиваемой программе стажировок "Юниор", об условиях трудоустройства в ПАО "Банк ВТБ": Шестакова Наталья Александровна, руководитель группы подбора персонала СФО (г. Новосибирск), Мурзоева Юлия Дмитриевна, главный специалист по подбору персонала СФО (г. Новосибирск), Сизов Павел Михайлович, управляющий директор по работе с корпоративными клиентами стандартного сегмента (г. Улан-Удэ), Чимитова Татьяна Ринчиновна, начальник отдела продаж и обслуживания клиентов (г. Улан-Удэ).

Также на данной встрече была проведена деловая игра "Открытие филиала банка".

В приложенных файлах представлена более подробная информация об оплачиваемой программе стажировок "Юниор" ПАО "Банк ВТБ".

Институт экономики и управления БГУ выражает благодарность за предоставленную возможность выпускнице нашего института Ширеторовой Эржене Юрьевне, зам. управляющего по розничному бизнесу ПАО "Банк ВТБ" (г. Улан-Удэ)!