23июнь2023

Всероссийский научно-просветительский проект «Ну-ка, наука!»

23 июня 2023

Университет Льва Толстого (далее – Организатор) при поддержке Минобрнауки и Минпросвещения РФ приглашает обучающихся высших учебных заведений к участию во Всероссийском научно-просветительском проекте «Ну-ка, наука!» (далее – Проект).

Цель Проекта – популяризация и поддержка наукотворческих и исследовательских инициатив, а также расширение представлений общества о содержании, современных формах, методах, результатах исследовательской и проектной деятельности в области науки и инновационных технологий.

Проект состоит из двух этапов: 1 этап (1 июня 2023 года – 31 августа 2023 года) – Всероссийский конкурс научноисследовательских работ «Наука и искусство» (далее – Конкурс) (заочный); 

2 этап (октябрь 2023 года) – Всероссийский фестиваль исследований и открытий «Ну-ка, наука!» (далее – Фестиваль) (очный).

Для участия в Проекте приглашаются граждане РФ от 14 до 35 лет, прошедшие регистрацию на сайте https://нуканаука.рф, на котором уже запущены тематические викторины, доступны открытые образовательные мини-лекции от молодых ученых нашей страны, а также имеется возможность подать заявку на Конкурс или на участие в Фестивале.

Подробности на сайте: https://нуканаука.рф

Файлы

Поделиться новостью: