07авг.2023

8 августа 2023 17:00
df_vtXFRTeUwKupXFzLNJU

Доброе утро, абитуриент!

Сегодня 7 августа 2023 г. Приемная комиссия БГУ имени Доржи Банзарова работает с 09:00 до 18:00 без перерывов!

Напоминаем, 8 августа в 17 ч. завершается прием оригиналов документов об образовании для поступающих в Магистратуру на бюджетные места.

Продолжаем прием документов на договорные места с оплатой за обучение. Успей подать заявление, заключить договор и получить скидку на весь период обучения.

В нашем Университете, стоимость фиксированная и не повышается во время обучения!

Уникальная возможность поступить в вуз по образовательному кредиту с государственной поддержкой.

Получайте высшее или среднее профессиональное образование, а государство погасит часть кредита за вас

Подробнее -  https://www.sberbank.com/ru/person/credits/money/credit_na_obrazovanie

Мы ждем тебя!