20сент.2023

В Институте права и экономики прошла встреча студентов с Управляющим Бурятского отделения ПАО "Сбербанк" Кузьминым А.А.

20 сентября 2023 11:20—13:00, 1 корпус БГУ, ауд. 1307
Фото_1Фото_2Фото_3Фото_4

20 сентября 2023 года в Институте права и экономики БГУ прошла встреча студентов 3 и 4 курсов направлений подготовки "Экономика", "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление" с Управляющим Бурятского отделения ПАО "Сбербанк" Кузьминым Алексеем Александровичем на тему «О Сбере сегодня и карьерных возможностях для студентов» в рамках ежегодной Всероссийской просветительской Акции «Поделись своим знанием».

Cтудентам представили информацию о процессе работы в банковской сфере, о карьерных возможностях, о программе оплачиваемой стажировки "SberSeasons", о бесплатной программе "Карьера будущего", об условиях трудоустройства в ПАО "Сбербанк".

В приложенном файле представлена более подробная информация о карьерных возможностях для студентов в ПАО "Сбербанк".