24окт.2023

Приглашаем педагогов к участию в конкурсе методических разработок по формированию межэтнической толерантности

24 октября 2023

Комитет по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия объявляет Конкурс методических разработок по проблемам формирования межэтнической толерантности, посвященный 100-летию Республики Бурятии и Году педагога и наставника.

Участниками Конкурса могут быть:
- учителя общеобразовательных школ;
- педагоги системы дополнительного образования;
- преподаватели СПО;
- студенты вузов и сузов.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 17 ноября на почту inobsu@mail.ru

Вместе с заявкой необходимо выслать методические разработки уроков, классных часов, внеклассных мероприятий, занятий элективных курсов и кружков различной направленности.
Все участники конкурса приглашаются на Методический фестиваль открытых уроков по формированию межэтнической толерантности (23-24 ноября) и получают свидетельства участников Конкурса.
Предусмотрено награждение ценными призами (подарочными картами) за 1, 2, 3 место и 5 поощрительных призов.
Участие в Конкурсе бесплатное.
Подробности в прикрепленном файле.