01нояб.2023

Завершается регистрация участников Всемирного фестиваля молодежи, который пройдет с 1 по 7 марта 2024 года в "Сириусе" (Сочи)

1 ноября 2023 – 3 ноября 2023
about-img1volunteer

Всемирный молодежный фестиваль - крупнейшее глобальное молодежное мероприятие. Он соберет самых увлеченных людей со всего мира. Президент России Владимир Путин официально постановил, что Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории "Сириус" в Сочи.

В фестивале примут участие 20 000 молодых российских и зарубежных лидеров в таких областях, как бизнес, СМИ, международное сотрудничество, культура, наука, образование, волонтерство и благотворительность, спорт и различные сферы общественной жизни. К Фестивалю также присоединятся подростки, представляющие детские организации и объединения.

Это шанс начать диалог и искать взаимопонимание независимо от национальности, политических взглядов или культурных особенностей.
Участники Фестиваля осознают свою ответственность и готовы внедрять практические решения для построения справедливого мира.
Фестиваль положит начало новым дружеским отношениям и взаимному обогащению различных национальных культур и традиций.
Станьте частью истории и присоединяйтесь к увлеченным молодым людям-единомышленникам!

Напоминаем, что регистрация участников Всемирного фестиваля молодежи, заканчивается 4 ноября 2023 года для российских граждан,
1 декабря 2023 года для иностранных граждан. Регистрация для участников доступна на странице по ссылке: https://fest2024.com/en?setLang=True?utm_source=min_nauki;

Поделиться новостью: