07нояб.2023

Анонс: 8 ноября состоится Дискуссионная площадка Координационного центра университета

8 ноября 2023 15:00, БГУ, ауд.0209
zFj5YMK5hU0

Уважаемые товарищи!

8 ноября 2023 года в 15.00 в ауд. 0209 состоится открытие дискуссионной площадки Координационного центра для работников и студентов БГУ.

Тема первого занятия «Национальные ценности как важная часть противодействия терроризму и экстремизму». В дискуссии примут участие сотрудники и ведущие специалисты правоохранительных органов Республики Бурятия.

Координационный центр приглашает на мероприятие работников и студентов университета, способных в дальнейшем стать волонтерами и проводниками безопасной среды университета.

По итогам проведения цикла дискуссионных площадок его участникам будут выдаваться сертификаты Координационного центра БГУ.

Директор КЦ БГУ Мельников В.М.