28нояб.2023

Студенты Института права и экономики БГУ посетили Центр предпринимательства "Мой бизнес"

27 ноября 2023 9:40—11:10, Центр предпринимательства
0.jpg134

27 ноября 2023 года студенты 4 курса Института права и экономики (направление подготовки 40.03.01 «Юриспруденция) посетили Центр предпринимательства «Мой бизнес», открытый в г. Улан-Удэ в 2018 году в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На сегодняшний день «Мой бизнес» представляет собой современный многофункциональный центр, в структуру которого входят: Гарантийный фонд Бурятии, Центр поддержки предпринимательства, Региональный центр инжиниринга, Центр поддержки экспорта Бурятии, Центр инноваций социальной сферы, Центр народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма, Региональный фонд развития промышленности.

Ознакомительную экскурсию для студентов Института права и экономики провела заместитель руководителя Центра поддержки экспорта Бурятии Юлия Сергеевна Шалобало. В рамках экскурсии студенты ознакомились со структурой и основными направлениями работы Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес», который в режиме «одного окна» предоставляет более 140 услуг, связанных с поддержкой начинающих и действующих предпринимателей, выводом компаний на международный рынок, поддержкой производственных предприятий и социального бизнеса. Благодарим сотрудников Центра предпринимательства «Мой бизнес» за информативную встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!