28нояб.2023

Студенты Восточного института приняли участие в конференции «Страны Корейского полуострова: история и современность»

23 ноября 2023 – 24 ноября 2023, Иркутск, ИГУ
20231128_132013IMG_0794IMG_70151IMG_7260-1IMG_7271

23-24 ноября на площадке института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации #ИГУ прошла Региональная студенческая научно-практическая конференция «Страны Корейского полуострова: история и современность». В конференции приняли участие студенты кореисты 3 курса Восточного института БГУ и представили работы в направлениях: экономика, современная и традиционная культура, история и международные отношения.

Конференция была организована при поддержке Генерального консульства Республики Корея в Иркутске (генеральный консул Хан Сеонг Чин), в программу конференции был включен визит и приём в Генерельном консульстве Республики Корея в Иркутске.

Участие в конференции стало незабываемым опытом, который открыл новые горизонты и позволил углубить наши знания о Корее. Студенты Восточного института представили результаты своих исследований по различным аспектам корейской культуры, включая историю, литературу, искусство, язык и традиции. Этот опыт позволил нам укрепить свои знания, найти единомышленников, а также получить обратную связь от коллег и экспертов.