30нояб.2023

Прошла вторая лекция на тему "Наука - взгляд в будущее" в «Открытом лектории»

24 ноября в рамках проекта «Студенческая лига лекторов Республики Бурятия» в «Открытом лектории» прошла вторая лекцию на тему "Наука - взгляд в будущее". Лектором выступила, студент Института естественных наук Шишмарева Марина Леонидовна. В современном мире наука играет ключевую роль в нашей жизни, и очень интересно посмотреть, как она может развиваться и повлиять на наше будущее. Были озвучены ряд вопросов по данной теме, такие как: "Технологии будущего", "Влияние науки на общество и экологию" и т.д.

«Взгляд в будущее науки на самом деле предоставляет нам множество возможностей и вызовов. Мы будем продолжать исследовать и открывать новые горизонты в наших исследованиях, построении новых технологий и достижении новых высот. Будущее нашей науки находится в ваших руках, и я призываю вас сохранять любопытство и стремление к знаниям. Спасибо за внимание и удачи вам в вашем научном путешествии!», такими сильными словами закончилась вторая встреча в «Открытом лектории».