05дек.2023

Поздравляем Елену Александровну Мурзину с наградами!

Поздравляем Елену Александровну Мурзину с наградами!

30 ноября 2023 года на Ученом совете Бурятского государственного университета доцент кафедры гражданского права и процесса Института права и экономики, кандидат юридических наук, доцент, судья Верховного суда Республики Бурятия в почетной отставке, Заслуженный юрист Республики Бурятия Елена Александровна Мурзина Указом Президента Российской Федерации была награждена юбилейной медалью «100 лет Верховному Суду России», а также Почетной грамотой Общероссийской общественной организации «Российской объединение судей» за большой личный вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан.

Церемония награждения была проведена Председателем Верховного Суда Республики Бурятия, кандидатом юридических наук, доцентом, Заслуженным юристом Республики Бурятия А.А. Кирилловой.

22 сентября 2023 года в государственном академическом Театре оперы и балета имени Г. Ц. Цыдынжапова, на торжественном заседании, посвященном 100-летию Верховного суда Республики Бурятия, Е.А. Мурзина была награждена Благодарственным письмом заместителя председателя правительства – полномочным представителем Президента в Дальневосточном федеральном округе Ю. П. Трутневым.

Сердечно поздравляем Елену Александровну, имеющую 28-летний стаж работы судьей, с заслуженными высокими наградами!