11дек.2023

Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны"

1 декабря 2023

1 декабря состоялась международная акция «ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ».

БГУ имени Доржи Банзарова являлся центральной из 18 площадок для проведения теста в республике.

С приветственными словами выступили:

▫️ Дорош Сергей Дмитриевич - Депутат Народного Хурала шестого созыва. Руководитель фракции "ЛДПР" в Народном Хурале Республики Бурятия. Заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по межрегиональным связям, национальным вопросам, молодежной политике, общественным и религиозным объединениям.

▫️ Очиров Ананда Аюрович - заместитель директора по воспитательной работе ИИФ БГУ, программный директор Точки Кипения БГУ.

Участие в акции приняли более 150 студентов Бурятского государственного университета!

Благодарим участников за прохождение теста и интерес к истории нашей страны!