26янв.

Выездные мастер-классы Института математики, физики и компьютерных наук в г. Кяхта

25 января 2024

25 января 2024 года состоялись выездные образовательные мастер-классы по математике, физике и информатике, группы преподавателей института математики, физики и компьютерных наук (Бадеев А.В., зав. каф. информационной безопасности, к.ф.-м.н, доцент; Мордовской А.К., доцент каф. информационной безопасности, к.ф.-м.н, доцент; Машанов А.А., зав. каф. общей и теоретической физики, к.т.н., доцент; Цыбиков А.С., зав. каф. информационных систем и методов искусственного интеллекта, к.п.н.) для учащихся 10 и 11 классов средних общеобразовательных школ Кяхтинского района.

Мастер-классы проходили на базе Кяхтинской СОШ №4. Количество участников: математика - 47 детей, 8 учителей; физика - 30 детей, 4 учителя; информатика - 10 детей, 4 учителя.