13март

Студенты направления «Менеджмент» приняли участие в форуме «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота»

12 марта 2024 – 13 марта 2024, Физкультурно-спортивный комплекс
studenti.jpgprepodavateli.PNG2 (51)3335433

12 марта преподаватели кафедры менеджмента и студенты направления «Менеджмент» приняли участие в бизнес-форуме «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота».

В этот день в Физкультурно-спортивном комплексе проходит «Прокачка» предпринимателей Республики. Федеральные и местные бизнес-тренеры приехали поделиться секретами бизнес-успеха и личным опытом.

На форуме затронули такие темы, как «Технология принятий решений», «Милллион – это просто. Бизнес-алгоритм и отношения», «Тренды дизайна и позиционирования ближайшего десятилетия. Как создать упаковку бизнеса, которая продает себя сама», «Маркетинг в туризме», «Эффективный найм: как привлечь и удержать лучших», «Нейросети для бизнеса, поиск новых идей».

По подсчету организаторов форум собрал почти 4 тыс. участников.

С утра до вечера на двух площадках проходили встречи. Любой желающий мог задать вопрос спикерам и сразу услышать на него ответ.

Главными спикерами форума стали: Радислав Гандапас, Юрий Стоянов, Екатерина Давыдова, Анатолий Терентьев, Алла Булочникова, Ольга Гапанович, Алексей Сампилов.

Кроме выступлений спикеров, на форуме прошла встреча с главой Бурятии в формате «Вопрос – ответ».