15март

Уроки бизнеса от Сбера в Институте права и экономики

14 марта 2024 11:20—12:50, 1 корпус БГУ, ауд. 1307
123456

14 марта 2024 года в Институте права и экономики БГУ прошла встреча студентов направлений подготовки "Экономика", "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление" с предпринимателем от Сбера. В гостях была Котлыкова Ритта Сергеевна, руководитель проектов Rittel (кафе-кондитерская) и МАЛЕВИЧ (кафе-кулинарный лекторий), бизнес-консультант с уроком бизнеса "Дело жизни". Ритта Сергеевна рассказала о том, как построила свой бизнес, поделилась историями успехов и провалов, сформулировала лайфхаки для старта бизнеса.

А наши партнеры от Сбера пригласили на федеральный акселератор «Мой бизнес. Первое дело». Это акселератор для начинающих предпринимателей. Цель - помочь людям, интересующимся предпринимательством, начать свой бизнес. В прошлом году через "Первое дело" прошли более 17 000 человек, более сотни открытых бизнесов на проекте. Обучение пройдёт онлайн. Курс бесплатный. Старт занятий – в середине апреля. За 10 недель вы сформируете бизнес-модель, научитесь правильно упаковывать продукт, настраивать рекламу. Вам будут помогать действующие предприниматели, эксперты и трекеры-наставники.

Регистрируйтесь и открывайте свой бизнес прямо на проекте. Регистрация по ссылке: https://project.dasreda.ru/pervoedelo-vuz

Также регистрируйтесь на «Уроки бизнеса со Сбером» по ссылке https://learn.dasreda.ru/russia/sber/students. После регистрации вы получите бесплатный доступ на месяц к материалам закрытого клуба предпринимателей "Деловая среда Премиум". Вас ждут обучающие материалы, курсы, а также еще больше встреч с предпринимателями.

Поделиться новостью: