15март

Встреча с представителями АО "Фармасинтез" по вопросам трудоустройства

14 марта 2024 15:00, БГУ, 8 корпус, Бальный зал
 с Фармасинтезом 10 с Фармасинтезом 11 с Фармасинтезом 3 с Фармасинтезом 4 с Фармасинтезом 5 с Фармасинтезом 6 с Фармасинтезом 7 с Фармасинтезом 8 с Фармасинтезом 9 со встречи с Фармасинтезом  2 со встречи с Фармасинтезом 1

14 марта 2024 г. в Бальном зале БГУ прошла традиционная встреча с представителями Акционерного общества «Фармасинтез» — российской фармацевтической компанией, занимающейся разработкой и производством лекарственных препаратов.

Организатором встречи выступил отдел содействия трудоустройству студентов при участии кафедры фармации в лице Рандаловой Т.Э., кафедры неорганической и органической химии в лице заведующего Павловой Э.Т.

Во встрече участвовали студенты, обучающиеся по направлениям подготовки "Химия" и "Фармация".

Целью знакомства с будущими выпускниками явилась профориентационная работа по их трудоустройству в компании. Руководитель учебного центра Обиход Галина Александровна и главный технолог Онучина Екатерина Александровна рассказали студентам о работе компании, содержании технологического процесса изготовления лекарственных форм, о социальной поддержке и особенностях трудовой деятельности молодых специалистов. Рассказы сопровождались примерами, вопросами к слушателям.

В процессе встречи с обучающимися была проведена интерактивная игра «Цепочка», в которой студенты показали свои знания по химии и другим дисциплинам, проявив смекалку и сообразительность. Чтобы встреча оказалась плодотворной, представители компании предложили заполнить анкеты и пообещали, что в будущем к каждому выпускнику будет оказан индивидуальный подход при принятии на работу. В конце мероприятия Галине Александровне и Екатерине Александровне были вручены Благодарственные письма БГУ за сотрудничество в области содействия трудоустройству наших выпускников.

Поделиться новостью: