22март

Поздравляем студентку БГУ с победой во Всероссийской студенческой олимпиаде по актуальным вопросам экономического развития КНР «Китайский вектор»

1 марта 2024
dUgzVn1oE_U

1 марта 2024 года состоялся финал Всероссийской студенческой олимпиады по актуальным вопросам экономического развития КНР «Китайский вектор».

По итогам решения бизнес-кейса, предложенного генеральным партнёром - Китайской международной компанией Haier, определена победительница олимпиады:

Студентка Восточного Института и Председатель СНО ВИ, группа 04510 - Бударина Алёна Алексеевна.

В Олимпиаде приняло участие более чем 40 Вузов России, а также иностранные студенты из Shenzhen MSU-BIT University (Китай), Beijing University (Китай), Cairo University (Египет), Colegio ABC (Перу).

Олимпиада организуется Кафедрой международного бизнеса Факультета международных экономических отношений Финансового университета при Правительстве РФ.

Подробнее: http://www.fa.ru/org/faculty/meo/Pages/chinavector.aspx