08апр.

БГУ подписал соглашение о взаимодействии с Федеральной службой по надзору в сфере природопользования (г. Москва)

8 апреля 2024
DSC_4224DSC_4229DSC_4236

Сегодня, 8 апреля, в зале переговоров БГУ состоялась встреча ректора БГУ Дамдинова Алдара Валерьевича с руководителем Забайкальского межрегионального управления Росприроднадзора Аппоевым Зауром Джашауовичем.

Бурятский государственный университет первый в республике Бурятия подписал соглашение о взаимодействии с Федеральной службой по надзору в сфере природопользования (г. Москва). Соглашение подписано руководителем Радионовой Светланой Геннадьевной и ректором БГУ Дамдиновым Алдаром Валерьевичем.

В рамках соглашения наши организации договорились сотрудничать в сфере экологического просвещения, продвигать Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого»!

За поддержку участников Международной детско-юношеской Премии «Экология – дело каждого» ректору Дамдинову А.В. ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет им. Д.Банзарова объявлена благодарность Росприроднадзора (Приказ от 05.03.2024 №122-ПС). Всего в Российской Федерации этот проект поддержали 65 вузов.