16
янв.
2014

Расписание Университетского урока на январь

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПРОЕКТА "УНИВЕРСИТЕТСКИЙ УРОК" (Январь)

дата школа время группа №1 ауд. тема Фамилия, И.О. преподавателя школа время группа №2 ауд. тема Фамилия, И.О. преподавателя
14 января №4 8.00 обществознание 1309 Отклонение и преступное поведение к.ист.н.,зам.декана ЮФ,
Елизавета Леонидовна Бадмацыренова
№44 8.00 обществознание 1307 1.Современное общество: проблемы и перспективы развития
2. Экономика, внутренний валовый продукт
к.соц.н., доцент
Тимур Баторович Бадмацыренов
9.40 алгебра и начала анализа 1309 Основное свойство первообразной к.ф.-м.н., доцент кафедры алгебры
Надежда Николаевна Дондукова
9.40 алгебра и начала анализа 1307 Производная. к.ф.-м.н., профессор, начальник УДП
Лариса Васильевна Антонова
11.20 русский язык 1309 Знаки препинания в сложных предложениях с несколькими придаточными д-р филол.н., профессор
Валентина Михайловна Хамаганова
11.20 русский язык 1307 Развитие речи. Как писать сочинение-рассуждение? к.филол. н., доцент
Мария Даниловна Данчинова
13.00 1309 классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов,
к.экон.н., зам.директора ИЭУ
13.00 1309 классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов,
к.экон.н., зам.директора ИЭУ
15 января №8 8.00 биология 1309 Деление клетки: митоз и мейоз к.б.н. доцент, Елена Валентиновна Алексеева №58 8.00 история 1307 Правление Николая I к.и.н., доцент Николай Сергеевич Байкалов
9.40 история 1309 Реформы 1990-2000г.г. и война в Чечне д-р ист.н., проф.
Константин Бато-Мункич Митупов
9.40 алгебра и начала анализа 1307 Задачи с параметрами и модули к.п.н., заместитель директора ИМИ
Анатолий Александрович Иринчеев
11.20 обществознание 1309 Экономическое развитие России в современ-ных условиях к.экон.н., зам.директора ИЭУ
Даши Дашанимаевич Цыренов
11.20 геометрия 1307 Тела вращения к.ф.-м.н., доцент кафедры геометрии
Батор Владимирович Заятуев

13.00 1309 классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов,
к.экон.н., зам. директора ИЭУ
13.00 1309 классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов,
к.экон.н., зам.директора ИЭУ
16 января №42 8.00 алгебра и начала анализа 1309 Вероятность и комбинаторика к.ф.-м.н., доцент кафедры алгебры
Надежда Николаевна Дондукова
№42 8.00 история 1307 Россия 20 века (обзорная лекция) к.и.н., доцент
Алексей Николаевич Балакирев
9.40 физика 1309 Волновая оптика (интерференция, дифракция, дисперсия, поляризация) д.ф.-м.н., зав. лабораторией физики наносистем
Андрей Валерьевич Номоев
9.40 обществознание 1307 Конституционное и гражданское право к.ист.н.,зам.декана ЮФ,
Елизавета Леонидовна Бадмацыренова
11.20 русский язык 1309 Развитие речи. Как писать сочинение-рассуждение? к.филол.н., доцент
Елена Васильевна Зырянова
11.20 химия 1307 Решение задач по неорганической химии к.пед.н., доцент
Владимир Цындаевич Балсанов

13.00 1309 классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов,
к.экон.н., зам. директора ИЭУ
13.00 1309 классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов,
к.экон.н., зам.директора ИЭУ

дата школа время группа №1 ауд. тема Фамилия, И.О. преподавателя группа №2 время ауд. тема Фамилия, И.О. преподавателя группа №3 время ауд. тема Фамилия, И.О. преподавателя группа №4 время ауд. тема Фамилия, И.О. преподавателя
17января №35 8.00 математика 1307 Методы решения стереометрических задач к.ф.-м.н., доцент Светлана Степановна Янтранова русский язык 8.00 1305 Речевая культура преподаватель кафедры русского языка
Александра Алексеевна Алексеева
история 8.00 1309 Революции в России: от февраля к октябрю 1917г. к.и.н.,доцент
Алексей Николаевич Балакирев
история 8.00 1309 Революции в России: от февраля к октябрю 1917г. к.и.н., доцент
Алексей Николаевич Балакирев
9.40 физика 1307 Волновая оптика (интерференция, дифракция, дисперсия, поляризация) д.ф.-м.н., зав. лабораторией физики наносистем
Андрей Валерьевич Номоев
математика 9.40 1305 Решение текстовых задач к.п.н., заместитель директора ИМИ
Анатолий Александрович Иринчеев
русский язык 9.40 1309 Речевая культура к.филол.н, доцент
Марина Борисовна Матанцева
русский язык 9.40 1309 Речевая культура к.филол.н, доцент
Марина Борисовна Матанцева
11.20 информатика 1307 Задачи на построение дерева игры по заданному алгоритму и обоснование выигрышной стратегии н.с НОИЦ СИА
Баир Викторович Хабитуев
химия 11.20 1305 Металлы к.х.н., доцент Людмила Владимировна Мазур обществознание 11.20 1309 Конституционное право к.ист.н., зам.декана ЮФ,
Елизавета Леонидовна Бадмацыренова
обществознание 11.20 1309 Конституционное право к.ист.н., зам.декана ЮФ,
Елизавета Леонидовна Бадмацыренова
13.00 1209 Лекция: Как повышать интеллект. д-р филол.н., директор ИФМК Полина Пурбуевна Дашинимаева

Классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам. директора ИЭУ

20 января №14 8.00 алгебра и начала анализа 1309 Теория вероятностей и комбинаторика к.ф-.м.н., профессор Владимир Васильевич Кибирев геометрия 8.00 1307 Решение задач по геометрии (С2) к.ф.-м.н., доцент кафедры геометрии
Батор Владимирович Заятуев
геометрия 8.00 1305 Решение задач по геометрии (С4) д.п.н., к.ф.-м.н., зав. кафедрой геометрии
Валентина Бавасановна Цыренова
9.40 обществознание 1309 Методика подготовки к выполнению заданий с развернутым ответом к.соц.н., доцент
Тимур Баторович Бадмацыренов
литература 9.40 1307 Роль художественной детали в литературных произведениях 19-20в.в. д.филол. н., профессор
Татьяна Владимировна Затеева
история 9.40 1305 Работа с картами и иллюстративным материалом к.соц.н., старший.преподаватель
Антон Павлович Воробьев
11.20 история 1309 Работа с картами и иллюстративным материалом к.соц.н., старший. преподаватель А.П. Воробьев обществознание 11.20 1307 Методика подготовки к выполнению заданий с развернутым ответом к.соц.н., доцент
Тимур Баторович Бадмацыренов
литература 11.20 1305 Образ женщины в литературных произведениях с 19 в. по наши дни (изменение образа) к.филол. н., доцент
Елена Петровна Березкина
13.00 1209 Лекция: Как повышать интеллект. д-р филол.н., директор ИФМК Полина Пурбуевна Дашинимаева

Классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам. директора ИЭУ

21января №49 8.00 обществознание 1309 Подготовка к ЕГЭ. Вопросы права к.ист.н., зам.декана ЮФ,
Елизавета Леонидовна Бадмацыренова
физика 8.00 1307 Решение задач частиС н.с. лаборатории физики наносистем
Валерий Цырендонокович Лыгденов
биология 8.00 1305 Генетика (часть С) к.б.н. доцент,
Елена Валентиновна Алексеева
обществознание 8.00 1211 Подготовка к ЕГЭ. Вопросы политологии к.полит.н.
Батор Солбонович Будаев
9.40 русский язык 1309 Средства выразительности (В8) к.филол.н., доцент
Ирина Жамсарановна Степанова
математика 9.40 1307 Решение тригонометрических уравнений (С1) к.ф-м.н., доцента
Бадеева Александра Валерьевича
химия 9.40 1305 Решение задач (часть С) к.х.н., доцент
Лариса Николаевна Корсун
математика 9.40 1211 Решение тригонометрических уравнений (С1) к.ф.-м.н., зав. кафедрой прикладной математики
Татьяна Васильевна Бурзалова
11.20 история 1309 Методика решения заданий части С к.и.н., доцент
Николай Сергеевич Байкалов
астрономия 11.20 0425 Работа с телескопом заведующая астрономической обсерваторией Лилия Васильевна Миронова русский язы 11.20 1305 Работа над сочинением к.пед.н., доцент Галина Алексеевна Судоплатова информатика 11.20 1211 Вопросы программирования н.с НОИЦ СИА
Баир Викторович Хабитуев
13.00 1209 Лекция: Как повышать интеллект. д-р филол.н., директор ИФМК Полина Пурбуевна Дашинимаева

Классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам. директора ИЭУ

22января №32 8.00 химия 1309 растворы, смеси к.х.н, доцент,
Батуева Ирина Сыдыповна
русский язык 8.00 1307 работа над сочинением: нахождение авторской позиции, аргументация к.филол.н., доцент
Ирина Юрьевна Хандархаева
история 8.00 1305 Сталинская модернизация СССР накануне Великой Отечественной войны д-р ист.н., директор Научной библиотекой БГУ
Светлана Владимировна Васильева
русский язык 8.00 1211 работа над сочинением: нахождение авторской позиции, аргументация д-р филол.н., доцент
Дарима Шагдуровна Харанутова
9.40 русский язык 1309 работа над сочинением: нахождение авторской позиции, аргументация к.филол.н., доцент
Ирина Юрьевна Хандархаева
математика 9.40 1307 задачи по стереометрии к.ф.-м.н., доцент кафедры геометрии Батор Владимирович Заятуев

русский язык 9.40 1305 работа над сочинением: нахождение авторской позиции, аргументация д-р филол.н.,доцент
Дарима Шагдуровна Харанутова
математика 9.40 1211 задачи по стереометрии д.п.н., к.ф.-м.н., зав. кафедрой геометрии
Валентина Бавасановна Цыренова
11.20 математика 1309 уравнения с параметрами к.ф.-м.н., доцент кафедры геометрии
Анатолий Викторович Середа
биология 11.20 1307 генетика к.б.н. доцент,
Елена Валентиновна Алексеева
математика 11.20 1305 уравнения с параметрами к.ф.-м.н., доцент, зав.кафедрой алгебры
Вячеслав Иосифович Антонов
обществознание 11.20 1211 Методика подготовки к выполнению заданий с развернутым ответом к.соц.н., доцент
Тимур Баторович Бадмацыренов
13.00 1209 Лекция: Как повышать интеллект. д-р филол.н., директор ИФМК Полина Пурбуевна Дашинимаева

Классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам. директора ИЭУ

23 января №26 8.00 математика 1309 Логарифмические уравнения и неравенства. к.ф.-м.н., проф. начальник УДП
Лариса Васильевна Антонова
обществознание 8.00 1307 Трудовой договор, контракт и санкции за его нарушение ст.преподаватель кафедры гражданского права и процесса
Миронова Дарья Кимовна
9.40 русский язык 1309 Написание эссе д-р филол.н., профессор Вера Викторовна Башкеева история 9.40 1307 Приоритентные концепции внешней политики РФ сегодня. Взаимосвязьпроцессов создания правого государства и гражданского общества в России к.полит.н.
Батор Солбонович Будаев
11.20 обществознание 1309 Демографическая ситуация в современной России. Политическая элита в РФ к.соц.н. доцент
Ирина Цыдыповна Доржиева
математика 11.20 1307 Средства выразительности (В8) к.филол.н., доцент
Ирина Жамсарановна Степанова а
13.00 1309 классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов,
к.экон.н., зам.директора ИЭУ
13.00 1309 классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов,
к.экон.н., зам.директора ИЭУ

Проект вносит начальник УДП Антонова Л. В.