Полная занятость аудитории 0308

Обновлено вчера в 19:14. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 сентября, понедельник

9:40БиоразнообразиеЛКЦырендоржиева ТБ13360
11:20Нор,сниж.загрязнЛКЦырендоржиева ТБ13360
13:00Эволюцион.теорияЛКЕлаев Э.Н.01160
14:40Экон.организацииЛКГригорьева Л.О.КЛДЖ - 1к2к

25 сентября, вторник

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01250
11:20ФизикаЛКХалтанова В.М.13380
13:00Основы антропол.ЛКНалетова Л.А.01170
14:40Безопасн.жизнед.ПРЕлаев Э.Н.17181

26 сентября, среда

8:00Возр.ан,физ,гиг.ЛКНалетова Л.А.ПИ - 1к
9:40Экон.прир/польз.ЛКСанжеев Э.Д.13360
11:20ГеодезияЛКМархаев Д.Б.ФБГЗ - 2к
13:00Студ.науч-сп.общПРГаськов А.В.04141з
14:40Зоолог.позвоночнЛКБадмаева Е.Н.01170

27 сентября, четверг

8:00ЗемлеведениеПРШирапова С.Д.01280
9:40Ф/лог.чел,животнЛКСанжиева Л.Ц.01160
11:20Возр.ан,физ,гиг.ЛКСанжиева Л.Ц.04970
13:00Свободна
14:40Леч.ФК и массажЭКДугарова Д.В.04141з
16:20Леч.ФК и массажЭКДугарова Д.В.04141з
18:00Леч.ФК и массажЭКДугарова Д.В.04141з

28 сентября, пятница

8:00Общая химияЛКМазур Л.В.01180
9:40КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01180
11:20КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.13380
13:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

1 октября, понедельник

9:40ИсторияПРШойдонова А.М.13380
11:20Возр.ан,физ,гиг.ЛКСанжиева Л.Ц.04980
13:00Науки о ЗемлеЛКНалетова Л.А.01170
14:40КСЕЛКЕлаев Э.Н.ПИ,СПФ - 2к

2 октября, вторник

8:00Ин.язык-ооПРЭрдынеев А.Ц.17187
9:40Зоол.б/позвоночнЛКАбашеев Р.Ю.01180
11:20Философия.ПРСоколова С.С.ФБГЗ - 2к
13:00ГистологияЛКМаксарова Д.Д.01170
14:40Безопасн.жизнед.ПРЕлаев Э.Н.17181

3 октября, среда

8:00ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ПИ - 4к
9:40КСЕЛКЕлаев Э.Н.ПИ - 4к
11:20Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ЮФ - 1к
13:00Безопасн.жизнед.ПРБадмаева Е.Н.КЛДЖ - 1к2к
14:40Философия.ПРСоколова С.С.ФБГЗ - 2к

4 октября, четверг

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13280
9:40ЗоогеографияЛКАбашеев Р.Ю.01160
11:20Ист.животн.мираЛКАбашеев Р.Ю.01150
13:00КСЕЛКЕлаев Э.Н.ИФМК - 2к

5 октября, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.08180
11:20КлиматОснМетеор.ПРМотошкина М.А.01280
13:00Экономика .ПРУхакшинова Е.М.ФСТ - 1к

6 октября, суббота

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКШибанова Ю.В.ФБГЗ - 3к
11:20География-ооПРБабиков В.А.17689

8 октября, понедельник

9:40БиоразнообразиеЛКЦырендоржиева ТБ13360
11:20Нор,сниж.загрязнЛКЦырендоржиева ТБ13360
13:00Эволюцион.теорияЛКЕлаев Э.Н.01160
14:40Экон.организацииЛКГригорьева Л.О.КЛДЖ - 1к2к

9 октября, вторник

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01250
11:20ФизикаЛКХалтанова В.М.13380
13:00Основы антропол.ЛКНалетова Л.А.01170
14:40Безопасн.жизнед.ПРЕлаев Э.Н.17181

10 октября, среда

8:00Возр.ан,физ,гиг.ЛКНалетова Л.А.ПИ - 1к
9:40Экон.прир/польз.ЛКСанжеев Э.Д.13360
11:20ГеодезияЛКМархаев Д.Б.ФБГЗ - 2к
13:00Свободна
14:40Зоолог.позвоночнЛКБадмаева Е.Н.01170

11 октября, четверг

8:00ЗемлеведениеПРШирапова С.Д.01280
9:40Ф/лог.чел,животнЛКСанжиева Л.Ц.01160
11:20Возр.ан,физ,гиг.ЛКСанжиева Л.Ц.04970

12 октября, пятница

8:00Общая химияЛКМазур Л.В.01180
9:40КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01180
11:20КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.13380
13:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170
14:40Фин.планированиеЛКЯнтранов А.Е.11540з

15 октября, понедельник

9:40ИсторияПРШойдонова А.М.13380
11:20Возр.ан,физ,гиг.ЛКСанжиева Л.Ц.04980
13:00Науки о ЗемлеЛКНалетова Л.А.01170
14:40КСЕЛКЕлаев Э.Н.ПИ,СПФ - 2к

16 октября, вторник

8:00Ин.язык-ооПРЭрдынеев А.Ц.17187
9:40Зоол.б/позвоночнЛКАбашеев Р.Ю.01180
11:20Философия.ПРСоколова С.С.ФБГЗ - 2к
13:00ГистологияЛКМаксарова Д.Д.01170
14:40Безопасн.жизнед.ПРЕлаев Э.Н.17181

17 октября, среда

8:00ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ПИ - 4к
9:40КСЕЛКЕлаев Э.Н.ПИ - 4к
11:20Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ЮФ - 1к
13:00Безопасн.жизнед.ПРБадмаева Е.Н.КЛДЖ - 1к2к
14:40Философия.ПРСоколова С.С.ФБГЗ - 2к

18 октября, четверг

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13280
9:40ЗоогеографияЛКАбашеев Р.Ю.01160
11:20Ист.животн.мираЛКАбашеев Р.Ю.01150
13:00КСЕЛКЕлаев Э.Н.ИФМК - 2к

19 октября, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.08180
11:20КлиматОснМетеор.ПРМотошкина М.А.01280
13:00Экономика .ПРУхакшинова Е.М.ФСТ - 1к

20 октября, суббота

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКШибанова Ю.В.ФБГЗ - 3к
11:20География-ооПРБабиков В.А.17689

22 октября, понедельник

9:40БиоразнообразиеЛКЦырендоржиева ТБ13360
11:20Нор,сниж.загрязнЛКЦырендоржиева ТБ13360
13:00Эволюцион.теорияЛКЕлаев Э.Н.01160
14:40Экон.организацииЛКГригорьева Л.О.КЛДЖ - 1к2к

23 октября, вторник

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01250
11:20ФизикаЛКХалтанова В.М.13380
13:00Основы антропол.ЛКНалетова Л.А.01170
14:40Безопасн.жизнед.ПРЕлаев Э.Н.17181

24 октября, среда

8:00Возр.ан,физ,гиг.ЛКНалетова Л.А.ПИ - 1к
9:40Экон.прир/польз.ЛКСанжеев Э.Д.13360
11:20ГеодезияЛКМархаев Д.Б.ФБГЗ - 2к
13:00Свободна
14:40Зоолог.позвоночнЛКБадмаева Е.Н.01170

25 октября, четверг

8:00ЗемлеведениеПРШирапова С.Д.01280
9:40Ф/лог.чел,животнЛКСанжиева Л.Ц.01160
11:20Возр.ан,физ,гиг.ЛКСанжиева Л.Ц.04970

26 октября, пятница

8:00Общая химияЛКМазур Л.В.01180
9:40КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01180
11:20КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.13380
13:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

29 октября, понедельник

9:40ИсторияПРШойдонова А.М.13380
11:20Возр.ан,физ,гиг.ЛКСанжиева Л.Ц.04980
13:00Науки о ЗемлеЛКНалетова Л.А.01170
14:40КСЕЛКЕлаев Э.Н.ПИ,СПФ - 2к

30 октября, вторник

8:00Ин.язык-ооПРЭрдынеев А.Ц.17187
9:40Зоол.б/позвоночнЛКАбашеев Р.Ю.01180
11:20Философия.ПРСоколова С.С.ФБГЗ - 2к
13:00ГистологияЛКМаксарова Д.Д.01170
14:40Безопасн.жизнед.ПРЕлаев Э.Н.17181

31 октября, среда

8:00ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ПИ - 4к
9:40КСЕЛКЕлаев Э.Н.ПИ - 4к
11:20Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ЮФ - 1к
13:00Безопасн.жизнед.ПРБадмаева Е.Н.КЛДЖ - 1к2к
14:40Философия.ПРСоколова С.С.ФБГЗ - 2к

1 ноября, четверг

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13280
9:40ЗоогеографияЛКАбашеев Р.Ю.01160
11:20Ист.животн.мираЛКАбашеев Р.Ю.01150
13:00КСЕЛКЕлаев Э.Н.ИФМК - 2к

2 ноября, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.08180
11:20КлиматОснМетеор.ПРМотошкина М.А.01280
13:00Экономика .ПРУхакшинова Е.М.ФСТ - 1к

3 ноября, суббота

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКШибанова Ю.В.ФБГЗ - 3к
11:20География-ооПРБабиков В.А.17689

5 ноября, понедельник

9:40БиоразнообразиеЛКЦырендоржиева ТБ13360
11:20Нор,сниж.загрязнЛКЦырендоржиева ТБ13360
13:00Эволюцион.теорияЛКЕлаев Э.Н.01160
14:40Экон.организацииЛКГригорьева Л.О.КЛДЖ - 1к2к

6 ноября, вторник

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01250
11:20ФизикаЛКХалтанова В.М.13380
13:00Основы антропол.ЛКНалетова Л.А.01170
14:40Безопасн.жизнед.ПРЕлаев Э.Н.17181

7 ноября, среда

8:00Возр.ан,физ,гиг.ЛКНалетова Л.А.ПИ - 1к
9:40Экон.прир/польз.ЛКСанжеев Э.Д.13360
11:20ГеодезияЛКМархаев Д.Б.ФБГЗ - 2к
13:00Свободна
14:40Зоолог.позвоночнЛКБадмаева Е.Н.01170

8 ноября, четверг

8:00ЗемлеведениеПРШирапова С.Д.01280
9:40Ф/лог.чел,животнЛКСанжиева Л.Ц.01160
11:20Возр.ан,физ,гиг.ЛКСанжиева Л.Ц.04970

9 ноября, пятница

8:00Общая химияЛКМазур Л.В.01180
9:40КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01180
11:20КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.13380
13:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

12 ноября, понедельник

9:40ИсторияПРШойдонова А.М.13380
11:20Возр.ан,физ,гиг.ЛКСанжиева Л.Ц.04980
13:00Науки о ЗемлеЛКНалетова Л.А.01170
14:40КСЕЛКЕлаев Э.Н.ПИ,СПФ - 2к

13 ноября, вторник

8:00Ин.язык-ооПРЭрдынеев А.Ц.17187
9:40Зоол.б/позвоночнЛКАбашеев Р.Ю.01180
11:20Философия.ПРСоколова С.С.ФБГЗ - 2к
13:00ГистологияЛКМаксарова Д.Д.01170
14:40Безопасн.жизнед.ПРЕлаев Э.Н.17181

14 ноября, среда

8:00ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ПИ - 4к
9:40КСЕЛКЕлаев Э.Н.ПИ - 4к
11:20Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ЮФ - 1к
13:00Безопасн.жизнед.ПРБадмаева Е.Н.КЛДЖ - 1к2к
14:40Философия.ПРСоколова С.С.ФБГЗ - 2к

15 ноября, четверг

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13280
9:40ЗоогеографияЛКАбашеев Р.Ю.01160
11:20Ист.животн.мираЛКАбашеев Р.Ю.01150
13:00КСЕЛКЕлаев Э.Н.ИФМК - 2к

16 ноября, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.08180
11:20КлиматОснМетеор.ПРМотошкина М.А.01280
13:00Экономика .ПРУхакшинова Е.М.ФСТ - 1к

17 ноября, суббота

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКШибанова Ю.В.ФБГЗ - 3к
11:20География-ооПРБабиков В.А.17689

19 ноября, понедельник

9:40БиоразнообразиеЛКЦырендоржиева ТБ13360
11:20Нор,сниж.загрязнЛКЦырендоржиева ТБ13360
13:00Эволюцион.теорияЛКЕлаев Э.Н.01160
14:40Экон.организацииЛКГригорьева Л.О.КЛДЖ - 1к2к

20 ноября, вторник

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01250
11:20ФизикаЛКХалтанова В.М.13380
13:00Основы антропол.ЛКНалетова Л.А.01170
14:40Безопасн.жизнед.ПРЕлаев Э.Н.17181

21 ноября, среда

8:00Возр.ан,физ,гиг.ЛКНалетова Л.А.ПИ - 1к
9:40Экон.прир/польз.ЛКСанжеев Э.Д.13360
11:20ГеодезияЛКМархаев Д.Б.ФБГЗ - 2к
13:00Свободна
14:40Зоолог.позвоночнЛКБадмаева Е.Н.01170

22 ноября, четверг

8:00ЗемлеведениеПРШирапова С.Д.01280
9:40Ф/лог.чел,животнЛКСанжиева Л.Ц.01160
11:20Возр.ан,физ,гиг.ЛКСанжиева Л.Ц.04970

23 ноября, пятница

8:00Общая химияЛКМазур Л.В.01180
9:40КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01180
11:20КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.13380
13:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

26 ноября, понедельник

9:40ИсторияПРШойдонова А.М.13380
11:20Возр.ан,физ,гиг.ЛКСанжиева Л.Ц.04980
13:00Науки о ЗемлеЛКНалетова Л.А.01170
14:40КСЕЛКЕлаев Э.Н.ПИ,СПФ - 2к

27 ноября, вторник

8:00Ин.язык-ооПРЭрдынеев А.Ц.17187
9:40Зоол.б/позвоночнЛКАбашеев Р.Ю.01180
11:20Философия.ПРСоколова С.С.ФБГЗ - 2к
13:00ГистологияЛКМаксарова Д.Д.01170
14:40Безопасн.жизнед.ПРЕлаев Э.Н.17181

28 ноября, среда

8:00ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ПИ - 4к
9:40КСЕЛКЕлаев Э.Н.ПИ - 4к
11:20Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ЮФ - 1к
13:00Безопасн.жизнед.ПРБадмаева Е.Н.КЛДЖ - 1к2к
14:40Философия.ПРСоколова С.С.ФБГЗ - 2к

29 ноября, четверг

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13280
9:40ЗоогеографияЛКАбашеев Р.Ю.01160
11:20Ист.животн.мираЛКАбашеев Р.Ю.01150
13:00КСЕЛКЕлаев Э.Н.ИФМК - 2к

30 ноября, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.08180
11:20КлиматОснМетеор.ПРМотошкина М.А.01280
13:00Экономика .ПРУхакшинова Е.М.ФСТ - 1к

1 декабря, суббота

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКШибанова Ю.В.ФБГЗ - 3к
11:20География-ооПРБабиков В.А.17689

3 декабря, понедельник

9:40БиоразнообразиеЛКЦырендоржиева ТБ13360
11:20Нор,сниж.загрязнЛКЦырендоржиева ТБ13360
13:00Эволюцион.теорияЛКЕлаев Э.Н.01160
14:40Экон.организацииЛКГригорьева Л.О.КЛДЖ - 1к2к

4 декабря, вторник

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01250
11:20ФизикаЛКХалтанова В.М.13380
13:00Основы антропол.ЛКНалетова Л.А.01170
14:40Безопасн.жизнед.ПРЕлаев Э.Н.17181

5 декабря, среда

8:00Возр.ан,физ,гиг.ЛКНалетова Л.А.ПИ - 1к
9:40Экон.прир/польз.ЛКСанжеев Э.Д.13360
11:20ГеодезияЛКМархаев Д.Б.ФБГЗ - 2к
13:00Свободна
14:40Зоолог.позвоночнЛКБадмаева Е.Н.01170

6 декабря, четверг

8:00ЗемлеведениеПРШирапова С.Д.01280
9:40Ф/лог.чел,животнЛКСанжиева Л.Ц.01160
11:20Возр.ан,физ,гиг.ЛКСанжиева Л.Ц.04970

7 декабря, пятница

8:00Общая химияЛКМазур Л.В.01180
9:40КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01180
11:20КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.13380
13:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

10 декабря, понедельник

9:40ИсторияПРШойдонова А.М.13380
11:20Возр.ан,физ,гиг.ЛКСанжиева Л.Ц.04980
13:00Науки о ЗемлеЛКНалетова Л.А.01170
14:40КСЕЛКЕлаев Э.Н.ПИ,СПФ - 2к

11 декабря, вторник

8:00Ин.язык-ооПРЭрдынеев А.Ц.17187
9:40Зоол.б/позвоночнЛКАбашеев Р.Ю.01180
11:20Философия.ПРСоколова С.С.ФБГЗ - 2к
13:00ГистологияЛКМаксарова Д.Д.01170
14:40Безопасн.жизнед.ПРЕлаев Э.Н.17181

12 декабря, среда

8:00ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ПИ - 4к
9:40КСЕЛКЕлаев Э.Н.ПИ - 4к
11:20Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ЮФ - 1к
13:00Безопасн.жизнед.ПРБадмаева Е.Н.КЛДЖ - 1к2к
14:40Философия.ПРСоколова С.С.ФБГЗ - 2к

13 декабря, четверг

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13280
9:40ЗоогеографияЛКАбашеев Р.Ю.01160
11:20Ист.животн.мираЛКАбашеев Р.Ю.01150
13:00КСЕЛКЕлаев Э.Н.ИФМК - 2к

14 декабря, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.08180
11:20КлиматОснМетеор.ПРМотошкина М.А.01280
13:00Экономика .ПРУхакшинова Е.М.ФСТ - 1к

15 декабря, суббота

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКШибанова Ю.В.ФБГЗ - 3к
11:20География-ооПРБабиков В.А.17689

17 декабря, понедельник

9:40БиоразнообразиеЛКЦырендоржиева ТБ13360
11:20Нор,сниж.загрязнЛКЦырендоржиева ТБ13360
13:00Эволюцион.теорияЛКЕлаев Э.Н.01160
14:40Экон.организацииЛКГригорьева Л.О.КЛДЖ - 1к2к

18 декабря, вторник

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01250
11:20ФизикаЛКХалтанова В.М.13380
13:00Основы антропол.ЛКНалетова Л.А.01170
14:40Безопасн.жизнед.ПРЕлаев Э.Н.17181

19 декабря, среда

8:00Возр.ан,физ,гиг.ЛКНалетова Л.А.ПИ - 1к
9:40Экон.прир/польз.ЛКСанжеев Э.Д.13360
11:20ГеодезияЛКМархаев Д.Б.ФБГЗ - 2к
13:00Свободна
14:40Зоолог.позвоночнЛКБадмаева Е.Н.01170

20 декабря, четверг

8:00ЗемлеведениеПРШирапова С.Д.01280
9:40Ф/лог.чел,животнЛКСанжиева Л.Ц.01160
11:20Возр.ан,физ,гиг.ЛКСанжиева Л.Ц.04970

21 декабря, пятница

8:00Общая химияЛКМазур Л.В.01180
9:40КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01180
11:20КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.13380
13:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

24 декабря, понедельник

9:40ИсторияПРШойдонова А.М.13380
11:20Возр.ан,физ,гиг.ЛКСанжиева Л.Ц.04980
13:00Науки о ЗемлеЛКНалетова Л.А.01170
14:40КСЕЛКЕлаев Э.Н.ПИ,СПФ - 2к

25 декабря, вторник

8:00Ин.язык-ооПРЭрдынеев А.Ц.17187
9:40Зоол.б/позвоночнЛКАбашеев Р.Ю.01180
11:20Философия.ПРСоколова С.С.ФБГЗ - 2к
13:00ГистологияЛКМаксарова Д.Д.01170

26 декабря, среда

8:00ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ПИ - 4к
9:40КСЕЛКЕлаев Э.Н.ПИ - 4к
11:20Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ЮФ - 1к
13:00Свободна
14:40Философия.ПРСоколова С.С.ФБГЗ - 2к

27 декабря, четверг

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13280
9:40ЗоогеографияЛКАбашеев Р.Ю.01160
11:20Ист.животн.мираЛКАбашеев Р.Ю.01150
13:00КСЕЛКЕлаев Э.Н.ИФМК - 2к

28 декабря, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.08180
11:20КлиматОснМетеор.ПРМотошкина М.А.01280
13:00Экономика .ПРУхакшинова Е.М.ФСТ - 1к

29 декабря, суббота

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКШибанова Ю.В.ФБГЗ - 3к
11:20География-ооПРБабиков В.А.17689

31 декабря, понедельник

9:40БиоразнообразиеЛКЦырендоржиева ТБ13360
11:20Нор,сниж.загрязнЛКЦырендоржиева ТБ13360
13:00Эволюцион.теорияЛКЕлаев Э.Н.01160

Приложение для Android: