Полная занятость аудитории 0326

Обновлено вчера в 19:14. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 сентября, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06680
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Свободна
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15270
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15170

25 сентября, вторник

8:00ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06170
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06370
13:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06180
14:40Свободна
16:20Ин.яз.-спеццелиПРБудажапова С.В.15280м

26 сентября, среда

9:40Осн.физ.наномат.ЛКНомоев А.В.06150
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00Иностранный языкПРЭрдынеев А.Ц.06370

27 сентября, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.06170
11:20Свободна
13:00ПсихологияПРОчирова Л.И.06150

28 сентября, пятница

9:40ПрактРешФизЗадачПРХалтанова В.М.06170
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01280
14:40ИнтУрав,ВарИсчисПРТрунин Д.О.06160

1 октября, понедельник

9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Ин.яз.-спеццелиПРШарыпова Е.В.01480м
13:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.06170

2 октября, вторник

8:00МетодолИсслДеятПРДамдинов Б.Б..06160
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к2к
13:00Линейная алгебраПРБадеев А.В.06180
14:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

3 октября, среда

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06170
9:40Физика-ооПРДамдинов Б.Б..17688
11:20ИнтУрав,ВарИсчисЛКТрунин Д.О.06160

4 октября, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Свободна
11:20Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Псх.дев.пов.подрПРБадиев И.В.15150

5 октября, пятница

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
11:20Свободна
13:00АнтропологияПРДарижапова М.Н.15170

8 октября, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06680
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Свободна
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15270
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15170

9 октября, вторник

8:00ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06170
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06370
13:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06180
14:40Свободна
16:20Ин.яз.-спеццелиПРБудажапова С.В.15280м

10 октября, среда

9:40Осн.физ.наномат.ЛКНомоев А.В.06150
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00Иностранный языкПРЭрдынеев А.Ц.06370

11 октября, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.06170
11:20Свободна
13:00ПсихологияПРОчирова Л.И.06150

12 октября, пятница

9:40ПрактРешФизЗадачПРХалтанова В.М.06170
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01280
14:40ИнтУрав,ВарИсчисПРТрунин Д.О.06160

15 октября, понедельник

9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Ин.яз.-спеццелиПРШарыпова Е.В.01480м
13:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.06170

16 октября, вторник

8:00МетодолИсслДеятПРДамдинов Б.Б..06160
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к2к
13:00Линейная алгебраПРБадеев А.В.06180
14:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

17 октября, среда

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06170
9:40Физика-ооПРДамдинов Б.Б..17688
11:20ИнтУрав,ВарИсчисЛКТрунин Д.О.06160

18 октября, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Свободна
11:20Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Псх.дев.пов.подрПРБадиев И.В.15150

19 октября, пятница

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
11:20Свободна
13:00АнтропологияПРДарижапова М.Н.15170

22 октября, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06680
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Свободна
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15270
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15170

23 октября, вторник

8:00ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06170
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06370
13:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06180
14:40Свободна
16:20Ин.яз.-спеццелиПРБудажапова С.В.15280м

24 октября, среда

9:40Осн.физ.наномат.ЛКНомоев А.В.06150
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00Иностранный языкПРЭрдынеев А.Ц.06370

25 октября, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.06170
11:20Свободна
13:00ПсихологияПРОчирова Л.И.06150

26 октября, пятница

9:40ПрактРешФизЗадачПРХалтанова В.М.06170
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01280
14:40ИнтУрав,ВарИсчисПРТрунин Д.О.06160

29 октября, понедельник

9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Ин.яз.-спеццелиПРШарыпова Е.В.01480м
13:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.06170

30 октября, вторник

8:00МетодолИсслДеятПРДамдинов Б.Б..06160
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к2к
13:00Линейная алгебраПРБадеев А.В.06180
14:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

31 октября, среда

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06170
9:40Физика-ооПРДамдинов Б.Б..17688
11:20ИнтУрав,ВарИсчисЛКТрунин Д.О.06160

1 ноября, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Свободна
11:20Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Псх.дев.пов.подрПРБадиев И.В.15150

2 ноября, пятница

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
11:20Свободна
13:00АнтропологияПРДарижапова М.Н.15170

5 ноября, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06680
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Свободна
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15270
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15170

6 ноября, вторник

8:00ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06170
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06370
13:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06180
14:40Свободна
16:20Ин.яз.-спеццелиПРБудажапова С.В.15280м

7 ноября, среда

9:40Осн.физ.наномат.ЛКНомоев А.В.06150
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00Иностранный языкПРЭрдынеев А.Ц.06370

8 ноября, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.06170
11:20Свободна
13:00ПсихологияПРОчирова Л.И.06150

9 ноября, пятница

9:40ПрактРешФизЗадачПРХалтанова В.М.06170
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01280
14:40ИнтУрав,ВарИсчисПРТрунин Д.О.06160

12 ноября, понедельник

9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Ин.яз.-спеццелиПРШарыпова Е.В.01480м
13:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.06170

13 ноября, вторник

8:00МетодолИсслДеятПРДамдинов Б.Б..06160
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к2к
13:00Линейная алгебраПРБадеев А.В.06180
14:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

14 ноября, среда

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06170
9:40Физика-ооПРДамдинов Б.Б..17688
11:20ИнтУрав,ВарИсчисЛКТрунин Д.О.06160

15 ноября, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Свободна
11:20Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Псх.дев.пов.подрПРБадиев И.В.15150

16 ноября, пятница

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
11:20Свободна
13:00АнтропологияПРДарижапова М.Н.15170

19 ноября, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06680
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Свободна
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15270
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15170

20 ноября, вторник

8:00ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06170
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06370
13:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06180
14:40Свободна
16:20Ин.яз.-спеццелиПРБудажапова С.В.15280м

21 ноября, среда

9:40Осн.физ.наномат.ЛКНомоев А.В.06150
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00Иностранный языкПРЭрдынеев А.Ц.06370

22 ноября, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.06170
11:20Свободна
13:00ПсихологияПРОчирова Л.И.06150

23 ноября, пятница

9:40ПрактРешФизЗадачПРХалтанова В.М.06170
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01280
14:40ИнтУрав,ВарИсчисПРТрунин Д.О.06160

26 ноября, понедельник

9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Свободна
13:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.06170

27 ноября, вторник

8:00МетодолИсслДеятПРДамдинов Б.Б..06160
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к2к
13:00Линейная алгебраПРБадеев А.В.06180
14:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

28 ноября, среда

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06170
9:40Физика-ооПРДамдинов Б.Б..17688
11:20ИнтУрав,ВарИсчисЛКТрунин Д.О.06160

29 ноября, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Свободна
11:20Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Псх.дев.пов.подрПРБадиев И.В.15150

30 ноября, пятница

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
11:20Свободна
13:00АнтропологияПРДарижапова М.Н.15170

3 декабря, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06680
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Свободна
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15270
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15170

4 декабря, вторник

8:00ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06170
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06370
13:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06180

5 декабря, среда

9:40Осн.физ.наномат.ЛКНомоев А.В.06150
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00Иностранный языкПРЭрдынеев А.Ц.06370

6 декабря, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.06170
11:20Свободна
13:00ПсихологияПРОчирова Л.И.06150

7 декабря, пятница

9:40ПрактРешФизЗадачПРХалтанова В.М.06170
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01280
14:40ИнтУрав,ВарИсчисПРТрунин Д.О.06160

10 декабря, понедельник

9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Свободна
13:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.06170

11 декабря, вторник

8:00МетодолИсслДеятПРДамдинов Б.Б..06160
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к2к
13:00Линейная алгебраПРБадеев А.В.06180
14:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

12 декабря, среда

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06170
9:40Физика-ооПРДамдинов Б.Б..17688
11:20ИнтУрав,ВарИсчисЛКТрунин Д.О.06160

13 декабря, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Свободна
11:20Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Псх.дев.пов.подрПРБадиев И.В.15150

14 декабря, пятница

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
11:20Свободна
13:00АнтропологияПРДарижапова М.Н.15170

17 декабря, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06680
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Свободна
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15270
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15170

18 декабря, вторник

8:00ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06170
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06370
13:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06180

19 декабря, среда

9:40Осн.физ.наномат.ЛКНомоев А.В.06150
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00Иностранный языкПРЭрдынеев А.Ц.06370

20 декабря, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.06170
11:20Свободна
13:00ПсихологияПРОчирова Л.И.06150

21 декабря, пятница

9:40ПрактРешФизЗадачПРХалтанова В.М.06170
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01280
14:40ИнтУрав,ВарИсчисПРТрунин Д.О.06160

24 декабря, понедельник

9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Свободна
13:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.06170

25 декабря, вторник

8:00МетодолИсслДеятПРДамдинов Б.Б..06160
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Свободна
13:00Линейная алгебраПРБадеев А.В.06180
14:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

26 декабря, среда

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06170
9:40Физика-ооПРДамдинов Б.Б..17688
11:20ИнтУрав,ВарИсчисЛКТрунин Д.О.06160

27 декабря, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Свободна
11:20Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Псх.дев.пов.подрПРБадиев И.В.15150

28 декабря, пятница

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
11:20Свободна
13:00АнтропологияПРДарижапова М.Н.15170

31 декабря, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06680
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Свободна
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15270
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15170

Приложение для Android: