Полная занятость аудитории 0326

Обновлено 16 ноября, 18:50. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

19 ноября, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06680
9:40Свободна
11:20Физика конд.состЛКМашанов А.А.06150
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15270
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15170

20 ноября, вторник

8:00ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06170
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06370
13:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06180

21 ноября, среда

11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00Иностранный языкПРЭрдынеев А.Ц.06370
14:40ФилософПрГумДисцЛКБагаева К.А.15280м
16:20ФилософПрГумДисцПРБагаева К.А.15280м

22 ноября, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.06170
11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04970
13:00ПсихологияПРОчирова Л.И.06150
14:40Свободна
16:20ФизикаПРБалыкова В.В.ОУК - 1к

23 ноября, пятница

9:40ПрактРешФизЗадачПРХалтанова В.М.06170
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01280
14:40ИнтУрав,ВарИсчисПРТрунин Д.О.06160
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПО6-5ч

26 ноября, понедельник

9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Свободна
13:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.06170

27 ноября, вторник

8:00МетодолИсслДеятПРДамдинов Б.Б..06160
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к
13:00Линейная алгебраПРБадеев А.В.06180
14:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

28 ноября, среда

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06170
9:40Физика-ооПРДамдинов Б.Б..17688
11:20ИнтУрав,ВарИсчисЛКТрунин Д.О.06160

29 ноября, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Псх.дев.пов.подрПРБадиев И.В.15150

30 ноября, пятница

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
11:20ТеорИгр,ИсслОперПРТрунин Д.О.05550
13:00АнтропологияПРДарижапова М.Н.15170
14:40Свободна
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПО6-5ч

3 декабря, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06680
9:40Свободна
11:20Физика конд.состЛКМашанов А.А.06150
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15270
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15170

4 декабря, вторник

8:00ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06170
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06370
13:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06180

5 декабря, среда

9:40ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.06370з06470з
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00Иностранный языкПРЭрдынеев А.Ц.06370
14:40Теор.осн.пед.обрЛКШибанова Ю.В.06985м
16:20Теор.осн.пед.обрЛКШибанова Ю.В.06985м

6 декабря, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.06170
11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04970
13:00ПсихологияПРОчирова Л.И.06150
14:40Свободна
16:20ФизикаПРБалыкова В.В.ОУК - 1к

7 декабря, пятница

9:40ПрактРешФизЗадачПРХалтанова В.М.06170
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01280
14:40ИнтУрав,ВарИсчисПРТрунин Д.О.06160
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПО6-5ч

10 декабря, понедельник

9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20Высш.математикаПРТелешева Л.А.06370з
13:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.06170
14:40Биомех.двиг.деятЛКГармаев В.Б.04160з
16:20Биомех.двиг.деятПРГармаев В.Б.04160з
18:00Биомех.двиг.деятПРГармаев В.Б.04160з

11 декабря, вторник

8:00МетодолИсслДеятПРДамдинов Б.Б..06160
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к
13:00Линейная алгебраПРБадеев А.В.06180
14:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

12 декабря, среда

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06170
9:40Физика-ооПРДамдинов Б.Б..17688
11:20ИнтУрав,ВарИсчисЛКТрунин Д.О.06160
13:00ФизикаПРАрхинчеев В.Е.06470з
14:40ФизикаПРАрхинчеев В.Е.06470з

13 декабря, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06370з
11:20Возр.ан,физ,гиг.ЛКСанжиева Л.Ц.04970з
13:00История БурятииПРУбеева О.А.04180з
14:40ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.04180з
16:20Псх.дев.пов.подрПРБадиев И.В.15150

14 декабря, пятница

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
11:20ТеорИгр,ИсслОперПРТрунин Д.О.05550
13:00АнтропологияПРДарижапова М.Н.15170
14:40Свободна
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПО6-5ч

15 декабря, суббота

9:40Высш.математикаПРТелешева Л.А.06370з
11:20Высш.математикаЭКТелешева Л.А.06370з

17 декабря, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06680
9:40Теория эволюцииЛКЕлаев Э.Н.01950з
11:20Физика конд.состЛКМашанов А.А.06150
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15270
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15170

18 декабря, вторник

8:00ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06170
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06370
13:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06180

19 декабря, среда

11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00Иностранный языкПРЭрдынеев А.Ц.06370

20 декабря, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.06170
11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04970
13:00ПсихологияПРОчирова Л.И.06150
14:40Свободна
16:20ФизикаПРБалыкова В.В.ОУК - 1к

21 декабря, пятница

9:40ПрактРешФизЗадачПРХалтанова В.М.06170
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
13:00КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.01280
14:40ИнтУрав,ВарИсчисПРТрунин Д.О.06160
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПО6-5ч

22 декабря, суббота

9:40Рус.яз,культ.речПРХандархаева И.Ю.04180з
11:20Рус.яз,культ.речЗЧХандархаева И.Ю.04180з
13:00Рус.яз,культ.речЗЧХандархаева И.Ю.04180з

24 декабря, понедельник

9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.06380
11:20ТеорПериодПодгСпПРГаськов А.В.04181м
13:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.06170

25 декабря, вторник

8:00МетодолИсслДеятПРДамдинов Б.Б..06160
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06180
11:20Свободна
13:00Линейная алгебраПРБадеев А.В.06180
14:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

26 декабря, среда

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06170
9:40Физика-ооПРДамдинов Б.Б..17688
11:20ИнтУрав,ВарИсчисЛКТрунин Д.О.06160

27 декабря, четверг

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.06170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Псх.дев.пов.подрПРБадиев И.В.15150

28 декабря, пятница

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06160
11:20ТеорИгр,ИсслОперПРТрунин Д.О.05550
13:00АнтропологияПРДарижапова М.Н.15170
14:40Свободна
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПО6-5ч

31 декабря, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06680
9:40Свободна
11:20Физика конд.состЛКМашанов А.А.06150
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15270
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15170

9 января, среда

9:40Физика-ооПРДамдинов Б.Б..17688
11:20Свободна
13:00КонсультацияЭКШойдонова А.М.06380

10 января, четверг

8:00ИсторияЭКШойдонова А.М.06380
9:40ИсторияЭКШойдонова А.М.06380
11:20ИсторияЭКШойдонова А.М.06380

11 января, пятница

13:00КонсультацияЭКЮмов И.Б.06180

12 января, суббота

13:00КонсультацияЭКНиколаев О.Ю.06680

14 января, понедельник

8:00Математич.анализЭКЮмов И.Б.06180
9:40Математич.анализЭКЮмов И.Б.06180
11:20Математич.анализЭКЮмов И.Б.06180
13:00КонсультацияЭКОчиржапова Д.Ц.06660

15 января, вторник

8:00Тех.анг.языкЭКОчиржапова Д.Ц.06660
9:40Тех.анг.языкЭКОчиржапова Д.Ц.06660
11:20Тех.анг.языкЭКОчиржапова Д.Ц.06660
13:00КонсультацияЭКШойдонова А.М.06680

17 января, четверг

8:00ИсторияЭКШойдонова А.М.06680
9:40ИсторияЭКШойдонова А.М.06680
11:20ИсторияЭКШойдонова А.М.06680
13:00КонсультацияЭКШойдонова А.М.06180
14:40КонсультацияЭКЧимытов Т.А.06171м

18 января, пятница

13:00ЭмВакЭлектр,ЭлТТЭКЧимытов Т.А.06171м
14:40ЭмВакЭлектр,ЭлТТЭКЧимытов Т.А.06171м
16:20ЭмВакЭлектр,ЭлТТЭКЧимытов Т.А.06171м

19 января, суббота

9:40ИсторияЭКШойдонова А.М.06180
11:20ИсторияЭКШойдонова А.М.06180
13:00ИсторияЭКШойдонова А.М.06180

21 января, понедельник

13:00КонсультацияЭКОчиржапова Д.Ц.06150

22 января, вторник

8:00Тех.анг.языкЭКОчиржапова Д.Ц.06150
9:40Тех.анг.языкЭКОчиржапова Д.Ц.06150
11:20Тех.анг.языкЭКОчиржапова Д.Ц.06150

Приложение для Android: