Полная занятость аудитории 0333

Обновлено вчера в 19:17. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

8:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
9:40Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01260
11:20Физ-геог.районирЛКГригорьева М.А.01250
13:00Физ-геог.районирПРГригорьева М.А.01250
14:40География-ооПРВалова Е.Э.17C89

18 сентября, вторник

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01260
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01260
11:20Основы природоп.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
13:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01250

19 сентября, среда

8:00Картограф.пр/полПРЧерных В.Н.13350
9:40Экон.прир/польз.ПРМандыт М.К.01260
11:20Бур.яз.и этн.кулЛКДареева О.А.ФБГЗ - 2к
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01250
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01250

20 сентября, четверг

8:00Устойчивое разв.ЛКВалова Е.Э.01260
9:40ТехногСистЭкРискПРВалова Е.Э.01260
11:20ЭкологМониторингПРВалова Е.Э.01260
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01250
14:40ГеогрПромБайкРегЛКХальбаева С.Р.01250
16:20ГеогрПромБайкРегПРХальбаева С.Р.01250

21 сентября, пятница

8:00Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01260
9:40ГеоурбанистикаПРХальбаева С.Р.01260
11:20Геогр.отр.хоз.Р.ПРХальбаева С.Р.01260
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01250

22 сентября, суббота

9:40КартографияЛКГладинов А.Н.01271
11:20ТопографияПРГладинов А.Н.01271

24 сентября, понедельник

9:40ЭкологМониторингЛКВалова Е.Э.01260
11:20Устойчивое разв.ПРВалова Е.Э.01260
13:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260

25 сентября, вторник

8:00Основы природоп.ПРБолхосоева Е.Б.01260
9:40Эк.соц.геогр.РосПРБолхосоева Е.Б.01260
11:20ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01250
13:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01250
14:40ФизГеог.матер,окПРГригорьева М.А.01271

26 сентября, среда

8:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01260
9:40ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01260
11:20География-ооПРВалова Е.Э.КЛДЖ - 1к
13:00Физ-геог.районирПРГригорьева М.А.01250
14:40Пол.геог,геопол.ПРМандыт М.К.01250

27 сентября, четверг

8:00ГеоурбанистикаЛКХальбаева С.Р.01260
9:40Эк,соц.геог.мираПРХальбаева С.Р.01260
11:20ТехногСистЭкРискЛКВалова Е.Э.01260
13:00ЛандшафтоведениеПРВалова Е.Э.01271
14:40Геохим.ландшафт.ЛКВалова Е.Э.01271

28 сентября, пятница

8:00Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01260
9:40ГеоурбанистикаПРХальбаева С.Р.01260
11:20Рег.природопользПРХальбаева С.Р.01250
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01250
14:40СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01250

29 сентября, суббота

9:40ТопографияЛКГладинов А.Н.01271
11:20КартографияПРГладинов А.Н.01271

1 октября, понедельник

8:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
9:40Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01260
11:20Физ-геог.районирЛКГригорьева М.А.01250
13:00Физ-геог.районирПРГригорьева М.А.01250
14:40География-ооПРВалова Е.Э.17C89

2 октября, вторник

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01260
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01260
11:20Основы природоп.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
13:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01250

3 октября, среда

8:00Картограф.пр/полПРЧерных В.Н.13350
9:40Экон.прир/польз.ПРМандыт М.К.01260
11:20Бур.яз.и этн.кулЛКДареева О.А.ФБГЗ - 2к
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01250
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01250

4 октября, четверг

8:00Устойчивое разв.ЛКВалова Е.Э.01260
9:40ТехногСистЭкРискПРВалова Е.Э.01260
11:20ЭкологМониторингПРВалова Е.Э.01260
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01250
14:40ГеогрПромБайкРегЛКХальбаева С.Р.01250
16:20ГеогрПромБайкРегПРХальбаева С.Р.01250

5 октября, пятница

8:00Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01260
9:40ГеоурбанистикаПРХальбаева С.Р.01260
11:20Геогр.отр.хоз.Р.ПРХальбаева С.Р.01260
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01250

6 октября, суббота

9:40КартографияЛКГладинов А.Н.01271
11:20ТопографияПРГладинов А.Н.01271

8 октября, понедельник

9:40ЭкологМониторингЛКВалова Е.Э.01260
11:20Устойчивое разв.ПРВалова Е.Э.01260
13:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260

9 октября, вторник

8:00Основы природоп.ПРБолхосоева Е.Б.01260
9:40Эк.соц.геогр.РосПРБолхосоева Е.Б.01260
11:20ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01250
13:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01250
14:40ФизГеог.матер,окПРГригорьева М.А.01271

10 октября, среда

8:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01260
9:40ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01260
11:20География-ооПРВалова Е.Э.КЛДЖ - 1к
13:00Физ-геог.районирПРГригорьева М.А.01250
14:40Пол.геог,геопол.ПРМандыт М.К.01250

11 октября, четверг

8:00ГеоурбанистикаЛКХальбаева С.Р.01260
9:40Эк,соц.геог.мираПРХальбаева С.Р.01260
11:20ТехногСистЭкРискЛКВалова Е.Э.01260
13:00ЛандшафтоведениеПРВалова Е.Э.01271
14:40Геохим.ландшафт.ЛКВалова Е.Э.01271

12 октября, пятница

8:00Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01260
9:40ГеоурбанистикаПРХальбаева С.Р.01260
11:20Рег.природопользПРХальбаева С.Р.01250
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01250
14:40СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01250

13 октября, суббота

9:40ТопографияЛКГладинов А.Н.01271
11:20КартографияПРГладинов А.Н.01271

15 октября, понедельник

8:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
9:40Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01260
11:20Физ-геог.районирЛКГригорьева М.А.01250
13:00Физ-геог.районирПРГригорьева М.А.01250
14:40География-ооПРВалова Е.Э.17C89

16 октября, вторник

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01260
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01260
11:20Основы природоп.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
13:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01250

17 октября, среда

8:00Картограф.пр/полПРЧерных В.Н.13350
9:40Экон.прир/польз.ПРМандыт М.К.01260
11:20Бур.яз.и этн.кулЛКДареева О.А.ФБГЗ - 2к
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01250
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01250

18 октября, четверг

8:00Устойчивое разв.ЛКВалова Е.Э.01260
9:40ТехногСистЭкРискПРВалова Е.Э.01260
11:20ЭкологМониторингПРВалова Е.Э.01260
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01250
14:40ГеогрПромБайкРегЛКХальбаева С.Р.01250
16:20ГеогрПромБайкРегПРХальбаева С.Р.01250

19 октября, пятница

8:00Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01260
9:40ГеоурбанистикаПРХальбаева С.Р.01260
11:20Геогр.отр.хоз.Р.ПРХальбаева С.Р.01260
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01250

20 октября, суббота

9:40КартографияЛКГладинов А.Н.01271
11:20ТопографияПРГладинов А.Н.01271

22 октября, понедельник

9:40ЭкологМониторингЛКВалова Е.Э.01260
11:20Устойчивое разв.ПРВалова Е.Э.01260
13:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260

23 октября, вторник

8:00Основы природоп.ПРБолхосоева Е.Б.01260
9:40Эк.соц.геогр.РосПРБолхосоева Е.Б.01260
11:20ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01250
13:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01250
14:40ФизГеог.матер,окПРГригорьева М.А.01271

24 октября, среда

8:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01260
9:40ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01260
11:20География-ооПРВалова Е.Э.КЛДЖ - 1к
13:00Физ-геог.районирПРГригорьева М.А.01250
14:40Пол.геог,геопол.ПРМандыт М.К.01250

25 октября, четверг

8:00ГеоурбанистикаЛКХальбаева С.Р.01260
9:40Эк,соц.геог.мираПРХальбаева С.Р.01260
11:20ТехногСистЭкРискЛКВалова Е.Э.01260
13:00ЛандшафтоведениеПРВалова Е.Э.01271
14:40Геохим.ландшафт.ЛКВалова Е.Э.01271

26 октября, пятница

8:00Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01260
9:40ГеоурбанистикаПРХальбаева С.Р.01260
11:20Рег.природопользПРХальбаева С.Р.01250
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01250
14:40СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01250

27 октября, суббота

9:40ТопографияЛКГладинов А.Н.01271
11:20КартографияПРГладинов А.Н.01271

29 октября, понедельник

8:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
9:40Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01260
11:20Физ-геог.районирЛКГригорьева М.А.01250
13:00Физ-геог.районирПРГригорьева М.А.01250
14:40География-ооПРВалова Е.Э.17C89

30 октября, вторник

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01260
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01260
11:20Основы природоп.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
13:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01250

31 октября, среда

8:00Картограф.пр/полПРЧерных В.Н.13350
9:40Экон.прир/польз.ПРМандыт М.К.01260
11:20Бур.яз.и этн.кулЛКДареева О.А.ФБГЗ - 2к
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01250
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01250

1 ноября, четверг

8:00Устойчивое разв.ЛКВалова Е.Э.01260
9:40ТехногСистЭкРискПРВалова Е.Э.01260
11:20ЭкологМониторингПРВалова Е.Э.01260
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01250
14:40ГеогрПромБайкРегЛКХальбаева С.Р.01250
16:20ГеогрПромБайкРегПРХальбаева С.Р.01250

2 ноября, пятница

8:00Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01260
9:40ГеоурбанистикаПРХальбаева С.Р.01260
11:20Геогр.отр.хоз.Р.ПРХальбаева С.Р.01260
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01250

3 ноября, суббота

9:40КартографияЛКГладинов А.Н.01271
11:20ТопографияПРГладинов А.Н.01271

5 ноября, понедельник

9:40ЭкологМониторингЛКВалова Е.Э.01260
11:20Устойчивое разв.ПРВалова Е.Э.01260
13:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260

6 ноября, вторник

8:00Основы природоп.ПРБолхосоева Е.Б.01260
9:40Эк.соц.геогр.РосПРБолхосоева Е.Б.01260
11:20ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01250
13:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01250
14:40ФизГеог.матер,окПРГригорьева М.А.01271

7 ноября, среда

8:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01260
9:40ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01260
11:20География-ооПРВалова Е.Э.КЛДЖ - 1к
13:00Физ-геог.районирПРГригорьева М.А.01250
14:40Пол.геог,геопол.ПРМандыт М.К.01250

8 ноября, четверг

8:00ГеоурбанистикаЛКХальбаева С.Р.01260
9:40Эк,соц.геог.мираПРХальбаева С.Р.01260
11:20ТехногСистЭкРискЛКВалова Е.Э.01260
13:00ЛандшафтоведениеПРВалова Е.Э.01271
14:40Геохим.ландшафт.ЛКВалова Е.Э.01271

9 ноября, пятница

8:00Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01260
9:40ГеоурбанистикаПРХальбаева С.Р.01260
11:20Рег.природопользПРХальбаева С.Р.01250
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01250
14:40СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01250

10 ноября, суббота

9:40ТопографияЛКГладинов А.Н.01271
11:20КартографияПРГладинов А.Н.01271

12 ноября, понедельник

8:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
9:40Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01260
11:20Физ-геог.районирЛКГригорьева М.А.01250
13:00Физ-геог.районирПРГригорьева М.А.01250
14:40География-ооПРВалова Е.Э.17C89

13 ноября, вторник

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01260
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01260
11:20Основы природоп.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
13:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01250

14 ноября, среда

8:00Картограф.пр/полПРЧерных В.Н.13350
9:40Экон.прир/польз.ПРМандыт М.К.01260
11:20Бур.яз.и этн.кулЛКДареева О.А.ФБГЗ - 2к
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01250
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01250

15 ноября, четверг

8:00Устойчивое разв.ЛКВалова Е.Э.01260
9:40ТехногСистЭкРискПРВалова Е.Э.01260
11:20ЭкологМониторингПРВалова Е.Э.01260
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01250
14:40ГеогрПромБайкРегЛКХальбаева С.Р.01250
16:20ГеогрПромБайкРегПРХальбаева С.Р.01250

16 ноября, пятница

8:00Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01260
9:40ГеоурбанистикаПРХальбаева С.Р.01260
11:20Геогр.отр.хоз.Р.ПРХальбаева С.Р.01260
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01250

17 ноября, суббота

9:40КартографияЛКГладинов А.Н.01271
11:20ТопографияПРГладинов А.Н.01271

19 ноября, понедельник

9:40ЭкологМониторингЛКВалова Е.Э.01260
11:20Устойчивое разв.ПРВалова Е.Э.01260
13:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260

20 ноября, вторник

8:00Основы природоп.ПРБолхосоева Е.Б.01260
9:40Эк.соц.геогр.РосПРБолхосоева Е.Б.01260
11:20ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01250
13:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01250
14:40ФизГеог.матер,окПРГригорьева М.А.01271

21 ноября, среда

8:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01260
9:40ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01260
11:20География-ооПРВалова Е.Э.КЛДЖ - 1к
13:00Физ-геог.районирПРГригорьева М.А.01250
14:40Пол.геог,геопол.ПРМандыт М.К.01250

22 ноября, четверг

8:00ГеоурбанистикаЛКХальбаева С.Р.01260
9:40Эк,соц.геог.мираПРХальбаева С.Р.01260
11:20ТехногСистЭкРискЛКВалова Е.Э.01260
13:00ЛандшафтоведениеПРВалова Е.Э.01271
14:40Геохим.ландшафт.ЛКВалова Е.Э.01271

23 ноября, пятница

8:00Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01260
9:40ГеоурбанистикаПРХальбаева С.Р.01260
11:20Рег.природопользПРХальбаева С.Р.01250
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01250
14:40СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01250

24 ноября, суббота

9:40ТопографияЛКГладинов А.Н.01271
11:20КартографияПРГладинов А.Н.01271

26 ноября, понедельник

8:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
9:40Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01260
11:20Физ-геог.районирЛКГригорьева М.А.01250
13:00Физ-геог.районирПРГригорьева М.А.01250
14:40География-ооПРВалова Е.Э.17C89

27 ноября, вторник

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01260
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01260
11:20Основы природоп.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
13:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01250

28 ноября, среда

8:00Картограф.пр/полПРЧерных В.Н.13350
9:40Экон.прир/польз.ПРМандыт М.К.01260
11:20Бур.яз.и этн.кулЛКДареева О.А.ФБГЗ - 2к
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01250
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01250

29 ноября, четверг

8:00Устойчивое разв.ЛКВалова Е.Э.01260
9:40ТехногСистЭкРискПРВалова Е.Э.01260
11:20ЭкологМониторингПРВалова Е.Э.01260
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01250
14:40ГеогрПромБайкРегЛКХальбаева С.Р.01250
16:20ГеогрПромБайкРегПРХальбаева С.Р.01250

30 ноября, пятница

8:00Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01260
9:40ГеоурбанистикаПРХальбаева С.Р.01260
11:20Геогр.отр.хоз.Р.ПРХальбаева С.Р.01260
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01250

1 декабря, суббота

9:40КартографияЛКГладинов А.Н.01271
11:20ТопографияПРГладинов А.Н.01271

3 декабря, понедельник

9:40ЭкологМониторингЛКВалова Е.Э.01260
11:20Устойчивое разв.ПРВалова Е.Э.01260
13:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260

4 декабря, вторник

8:00Основы природоп.ПРБолхосоева Е.Б.01260
9:40Эк.соц.геогр.РосПРБолхосоева Е.Б.01260
11:20ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01250
13:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01250
14:40ФизГеог.матер,окПРГригорьева М.А.01271

5 декабря, среда

8:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01260
9:40ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01260
11:20География-ооПРВалова Е.Э.КЛДЖ - 1к
13:00Физ-геог.районирПРГригорьева М.А.01250
14:40Пол.геог,геопол.ПРМандыт М.К.01250

6 декабря, четверг

8:00ГеоурбанистикаЛКХальбаева С.Р.01260
9:40Эк,соц.геог.мираПРХальбаева С.Р.01260
11:20ТехногСистЭкРискЛКВалова Е.Э.01260
13:00ЛандшафтоведениеПРВалова Е.Э.01271
14:40Геохим.ландшафт.ЛКВалова Е.Э.01271

7 декабря, пятница

8:00Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01260
9:40ГеоурбанистикаПРХальбаева С.Р.01260
11:20Рег.природопользПРХальбаева С.Р.01250
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01250
14:40СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01250

8 декабря, суббота

9:40ТопографияЛКГладинов А.Н.01271
11:20КартографияПРГладинов А.Н.01271

10 декабря, понедельник

8:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
9:40Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01260
11:20Физ-геог.районирЛКГригорьева М.А.01250
13:00Физ-геог.районирПРГригорьева М.А.01250
14:40География-ооПРВалова Е.Э.17C89

11 декабря, вторник

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01260
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01260
11:20Основы природоп.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
13:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01250

12 декабря, среда

8:00Картограф.пр/полПРЧерных В.Н.13350
9:40Экон.прир/польз.ПРМандыт М.К.01260
11:20Бур.яз.и этн.кулЛКДареева О.А.ФБГЗ - 2к
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01250
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01250

13 декабря, четверг

8:00Устойчивое разв.ЛКВалова Е.Э.01260
9:40ТехногСистЭкРискПРВалова Е.Э.01260
11:20ЭкологМониторингПРВалова Е.Э.01260
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01250
14:40ГеогрПромБайкРегЛКХальбаева С.Р.01250
16:20ГеогрПромБайкРегПРХальбаева С.Р.01250

14 декабря, пятница

8:00Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01260
9:40ГеоурбанистикаПРХальбаева С.Р.01260
11:20Геогр.отр.хоз.Р.ПРХальбаева С.Р.01260
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01250

15 декабря, суббота

9:40КартографияЛКГладинов А.Н.01271
11:20ТопографияПРГладинов А.Н.01271

17 декабря, понедельник

9:40ЭкологМониторингЛКВалова Е.Э.01260
11:20Устойчивое разв.ПРВалова Е.Э.01260
13:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260

18 декабря, вторник

8:00Основы природоп.ПРБолхосоева Е.Б.01260
9:40Эк.соц.геогр.РосПРБолхосоева Е.Б.01260
11:20ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01250
13:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01250
14:40ФизГеог.матер,окПРГригорьева М.А.01271

19 декабря, среда

8:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01260
9:40ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01260
11:20География-ооПРВалова Е.Э.КЛДЖ - 1к
13:00Физ-геог.районирПРГригорьева М.А.01250
14:40Пол.геог,геопол.ПРМандыт М.К.01250

20 декабря, четверг

8:00ГеоурбанистикаЛКХальбаева С.Р.01260
9:40Эк,соц.геог.мираПРХальбаева С.Р.01260
11:20ТехногСистЭкРискЛКВалова Е.Э.01260
13:00ЛандшафтоведениеПРВалова Е.Э.01271
14:40Геохим.ландшафт.ЛКВалова Е.Э.01271

21 декабря, пятница

8:00Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01260
9:40ГеоурбанистикаПРХальбаева С.Р.01260
11:20Рег.природопользПРХальбаева С.Р.01250
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01250
14:40СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01250

22 декабря, суббота

9:40ТопографияЛКГладинов А.Н.01271
11:20КартографияПРГладинов А.Н.01271

24 декабря, понедельник

8:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
9:40Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01260
11:20Физ-геог.районирЛКГригорьева М.А.01250
13:00Физ-геог.районирПРГригорьева М.А.01250
14:40География-ооПРВалова Е.Э.17C89

25 декабря, вторник

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01260
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01260
11:20Основы природоп.ЛКБолхосоева Е.Б.01260
13:00ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01250

26 декабря, среда

8:00Картограф.пр/полПРЧерных В.Н.13350
9:40Экон.прир/польз.ПРМандыт М.К.01260
11:20Бур.яз.и этн.кулЛКДареева О.А.ФБГЗ - 2к
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01250
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01250

27 декабря, четверг

8:00Устойчивое разв.ЛКВалова Е.Э.01260
9:40ТехногСистЭкРискПРВалова Е.Э.01260
11:20ЭкологМониторингПРВалова Е.Э.01260
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01250
14:40ГеогрПромБайкРегЛКХальбаева С.Р.01250
16:20ГеогрПромБайкРегПРХальбаева С.Р.01250

28 декабря, пятница

8:00Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01260
9:40ГеоурбанистикаПРХальбаева С.Р.01260
11:20Геогр.отр.хоз.Р.ПРХальбаева С.Р.01260
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01250
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01250

29 декабря, суббота

9:40КартографияЛКГладинов А.Н.01271
11:20ТопографияПРГладинов А.Н.01271

31 декабря, понедельник

9:40ЭкологМониторингЛКВалова Е.Э.01260
11:20Устойчивое разв.ПРВалова Е.Э.01260
13:00Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01260

Приложение для Android: