Полная занятость аудитории 6325

Обновлено вчера в 19:17. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

8:00АнатомияЛКБашелханов И.С.МИ - 1к
9:40Мед.информатикаЛКПавлова М.С.МИ - 1к
11:20Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.МИ - 1к

18 сентября, вторник

8:00Сестринск.делоЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
9:40АнатомияЛКЦыремпилов С.В.МИ - 2к
11:20Норм.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 2к
13:00Клинич.анатомияЛКБодоев А.В.МИ - 2к
14:40Осн.мон.трад.медЛКБазаров Ц.Н.МИ - 5к
16:20Психиатр,мед.псхЛКЛубсанова С.В.МИ - 5к

19 сентября, среда

11:20Раст.ресурсыЛКРандалова Т.Э.МИ - 4к
13:00Свободна
14:40Нев,ген,нейрохирЛКБальхаев И.М.МИ - 4к
16:20Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 4к

20 сентября, четверг

8:00БиоэтикаЛКЧерепанова А.А.МИ - 3к
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Анат.человекаЛКБодоев А.В.МИ - 1к

21 сентября, пятница

9:40История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
13:00Клин.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 3к
14:40ГигиенаЛКЦыбикова Е.Н.МИ - 3к
16:20ПропедВБ,ЛучДиагЛКДамдинова Г.Х.МИ - 3к
18:00ПатАнат,КлПатАнЛКДулмажапова С.ЖМИ - 3к

22 сентября, суббота

9:40Осн.лекарствоведЛКНиколаев С.М.МИ - 2к
11:20БиохимияЛКЖамсаранова С.Д.МИ - 2к

24 сентября, понедельник

8:00БиологияЛКЕрентуева А.Ю.МИ - 1к
9:40Уход за больнымиЛКНамханов В.В.МИ - 1к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ПедиатрияЛКЖданова Л.В.МИ - 5к
16:20Инфекц.болезниЛКУбеева И.П.МИ - 5к

25 сентября, вторник

8:00Гистол,эмбр,цит.ЛКРазуваева Я.Г.МИ - 2к
9:40Норм.физиологияЛКШантанова Л.Н.МИ - 2к
11:20БиотехнологияЛКНиколаева Г.Г.14231з14232з14233з
13:00Свободна
14:40Дерматовенерол.ЛКЮндунова О.В.МИ - 5к
16:20Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 5к

26 сентября, среда

14:40Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 4к

27 сентября, четверг

8:00Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
11:20Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
13:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к

28 сентября, пятница

14:40Общ.хир,луч.диагЛКДоржиев Б.Д.МИ - 3к
16:20ПропедВБ,ЛучДиагЛКДамдинова Г.Х.МИ - 3к
18:00ПатАнат,КлПатАнЛКДулмажапова С.ЖМИ - 3к

29 сентября, суббота

9:40БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к
11:20БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к

1 октября, понедельник

8:00АнатомияЛКБашелханов И.С.МИ - 1к
9:40Мед.информатикаЛКПавлова М.С.МИ - 1к
11:20Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.МИ - 1к

2 октября, вторник

8:00Сестринск.делоЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
9:40АнатомияЛКЦыремпилов С.В.МИ - 2к
11:20Норм.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 2к
13:00Клинич.анатомияЛКБодоев А.В.МИ - 2к
14:40Осн.мон.трад.медЛКБазаров Ц.Н.МИ - 5к
16:20Психиатр,мед.псхЛКЛубсанова С.В.МИ - 5к

3 октября, среда

11:20Раст.ресурсыЛКРандалова Т.Э.МИ - 4к
13:00Свободна
14:40Нев,ген,нейрохирЛКБальхаев И.М.МИ - 4к
16:20Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 4к

4 октября, четверг

8:00БиоэтикаЛКЧерепанова А.А.МИ - 3к
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Анат.человекаЛКБодоев А.В.МИ - 1к

5 октября, пятница

9:40История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
13:00Клин.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 3к
14:40ГигиенаЛКЦыбикова Е.Н.МИ - 3к
16:20ПропедВБ,ЛучДиагЛКДамдинова Г.Х.МИ - 3к
18:00ПатАнат,КлПатАнЛКДулмажапова С.ЖМИ - 3к

6 октября, суббота

9:40Осн.лекарствоведЛКНиколаев С.М.МИ - 2к
11:20БиохимияЛКЖамсаранова С.Д.МИ - 2к

8 октября, понедельник

8:00БиологияЛКЕрентуева А.Ю.МИ - 1к
9:40Уход за больнымиЛКНамханов В.В.МИ - 1к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ПедиатрияЛКЖданова Л.В.МИ - 5к
16:20Инфекц.болезниЛКУбеева И.П.МИ - 5к

9 октября, вторник

8:00Гистол,эмбр,цит.ЛКРазуваева Я.Г.МИ - 2к
9:40Норм.физиологияЛКШантанова Л.Н.МИ - 2к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Дерматовенерол.ЛКЮндунова О.В.МИ - 5к
16:20Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 5к

10 октября, среда

14:40Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 4к

11 октября, четверг

8:00Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
11:20Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
13:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к

12 октября, пятница

14:40Общ.хир,луч.диагЛКДоржиев Б.Д.МИ - 3к
16:20ПропедВБ,ЛучДиагЛКДамдинова Г.Х.МИ - 3к
18:00ПатАнат,КлПатАнЛКДулмажапова С.ЖМИ - 3к

13 октября, суббота

9:40БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к
11:20БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к

15 октября, понедельник

8:00АнатомияЛКБашелханов И.С.МИ - 1к
9:40Мед.информатикаЛКПавлова М.С.МИ - 1к
11:20Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.МИ - 1к

16 октября, вторник

8:00Сестринск.делоЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
9:40АнатомияЛКЦыремпилов С.В.МИ - 2к
11:20Норм.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 2к
13:00Клинич.анатомияЛКБодоев А.В.МИ - 2к
14:40Осн.мон.трад.медЛКБазаров Ц.Н.МИ - 5к
16:20Психиатр,мед.псхЛКЛубсанова С.В.МИ - 5к

17 октября, среда

11:20Раст.ресурсыЛКРандалова Т.Э.МИ - 4к
13:00Свободна
14:40Нев,ген,нейрохирЛКБальхаев И.М.МИ - 4к
16:20Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 4к

18 октября, четверг

8:00БиоэтикаЛКЧерепанова А.А.МИ - 3к
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Анат.человекаЛКБодоев А.В.МИ - 1к

19 октября, пятница

9:40История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
13:00Клин.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 3к
14:40ГигиенаЛКЦыбикова Е.Н.МИ - 3к
16:20ПропедВБ,ЛучДиагЛКДамдинова Г.Х.МИ - 3к
18:00ПатАнат,КлПатАнЛКДулмажапова С.ЖМИ - 3к

20 октября, суббота

9:40Осн.лекарствоведЛКНиколаев С.М.МИ - 2к
11:20БиохимияЛКЖамсаранова С.Д.МИ - 2к

22 октября, понедельник

8:00БиологияЛКЕрентуева А.Ю.МИ - 1к
9:40Уход за больнымиЛКНамханов В.В.МИ - 1к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ПедиатрияЛКЖданова Л.В.МИ - 5к
16:20Инфекц.болезниЛКУбеева И.П.МИ - 5к

23 октября, вторник

8:00Гистол,эмбр,цит.ЛКРазуваева Я.Г.МИ - 2к
9:40Норм.физиологияЛКШантанова Л.Н.МИ - 2к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Дерматовенерол.ЛКЮндунова О.В.МИ - 5к
16:20Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 5к

24 октября, среда

14:40Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 4к

25 октября, четверг

8:00Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
11:20Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
13:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к

26 октября, пятница

14:40Общ.хир,луч.диагЛКДоржиев Б.Д.МИ - 3к
16:20ПропедВБ,ЛучДиагЛКДамдинова Г.Х.МИ - 3к
18:00ПатАнат,КлПатАнЛКДулмажапова С.ЖМИ - 3к

27 октября, суббота

9:40БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к
11:20БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к

29 октября, понедельник

8:00АнатомияЛКБашелханов И.С.МИ - 1к
9:40Мед.информатикаЛКПавлова М.С.МИ - 1к
11:20Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.МИ - 1к

30 октября, вторник

8:00Сестринск.делоЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
9:40АнатомияЛКЦыремпилов С.В.МИ - 2к
11:20Норм.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 2к
13:00Клинич.анатомияЛКБодоев А.В.МИ - 2к
14:40Осн.мон.трад.медЛКБазаров Ц.Н.МИ - 5к
16:20Психиатр,мед.псхЛКЛубсанова С.В.МИ - 5к

31 октября, среда

11:20Раст.ресурсыЛКРандалова Т.Э.МИ - 4к
13:00Свободна
14:40Нев,ген,нейрохирЛКБальхаев И.М.МИ - 4к
16:20Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 4к

1 ноября, четверг

8:00БиоэтикаЛКЧерепанова А.А.МИ - 3к
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Анат.человекаЛКБодоев А.В.МИ - 1к

2 ноября, пятница

9:40История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
13:00Клин.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 3к
14:40ГигиенаЛКЦыбикова Е.Н.МИ - 3к
16:20ПропедВБ,ЛучДиагЛКДамдинова Г.Х.МИ - 3к
18:00ПатАнат,КлПатАнЛКДулмажапова С.ЖМИ - 3к

3 ноября, суббота

9:40Осн.лекарствоведЛКНиколаев С.М.МИ - 2к
11:20БиохимияЛКЖамсаранова С.Д.МИ - 2к

5 ноября, понедельник

8:00БиологияЛКЕрентуева А.Ю.МИ - 1к
9:40Уход за больнымиЛКНамханов В.В.МИ - 1к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ПедиатрияЛКЖданова Л.В.МИ - 5к
16:20Инфекц.болезниЛКУбеева И.П.МИ - 5к

6 ноября, вторник

8:00Гистол,эмбр,цит.ЛКРазуваева Я.Г.МИ - 2к
9:40Норм.физиологияЛКШантанова Л.Н.МИ - 2к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Дерматовенерол.ЛКЮндунова О.В.МИ - 5к
16:20Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 5к

7 ноября, среда

14:40Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 4к

8 ноября, четверг

8:00Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
11:20Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
13:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к

9 ноября, пятница

14:40Общ.хир,луч.диагЛКДоржиев Б.Д.МИ - 3к
16:20ПропедВБ,ЛучДиагЛКДамдинова Г.Х.МИ - 3к
18:00ПатАнат,КлПатАнЛКДулмажапова С.ЖМИ - 3к

10 ноября, суббота

9:40БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к
11:20БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к

12 ноября, понедельник

8:00АнатомияЛКБашелханов И.С.МИ - 1к
9:40Мед.информатикаЛКПавлова М.С.МИ - 1к
11:20Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.МИ - 1к

13 ноября, вторник

8:00Сестринск.делоЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
9:40АнатомияЛКЦыремпилов С.В.МИ - 2к
11:20Норм.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 2к
13:00Клинич.анатомияЛКБодоев А.В.МИ - 2к
14:40Осн.мон.трад.медЛКБазаров Ц.Н.МИ - 5к
16:20Психиатр,мед.псхЛКЛубсанова С.В.МИ - 5к

14 ноября, среда

11:20Раст.ресурсыЛКРандалова Т.Э.МИ - 4к
13:00Свободна
14:40Нев,ген,нейрохирЛКБальхаев И.М.МИ - 4к
16:20Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 4к

15 ноября, четверг

8:00БиоэтикаЛКЧерепанова А.А.МИ - 3к
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Анат.человекаЛКБодоев А.В.МИ - 1к

16 ноября, пятница

9:40История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
13:00Клин.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 3к
14:40ГигиенаЛКЦыбикова Е.Н.МИ - 3к
16:20ПропедВБ,ЛучДиагЛКДамдинова Г.Х.МИ - 3к
18:00ПатАнат,КлПатАнЛКДулмажапова С.ЖМИ - 3к

17 ноября, суббота

9:40Осн.лекарствоведЛКНиколаев С.М.МИ - 2к
11:20БиохимияЛКЖамсаранова С.Д.МИ - 2к

19 ноября, понедельник

8:00БиологияЛКЕрентуева А.Ю.МИ - 1к
9:40Уход за больнымиЛКНамханов В.В.МИ - 1к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ПедиатрияЛКЖданова Л.В.МИ - 5к
16:20Инфекц.болезниЛКУбеева И.П.МИ - 5к

20 ноября, вторник

8:00Гистол,эмбр,цит.ЛКРазуваева Я.Г.МИ - 2к
9:40Норм.физиологияЛКШантанова Л.Н.МИ - 2к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Дерматовенерол.ЛКЮндунова О.В.МИ - 5к
16:20Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 5к

21 ноября, среда

14:40Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 4к

22 ноября, четверг

8:00Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
11:20Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
13:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к

23 ноября, пятница

14:40Общ.хир,луч.диагЛКДоржиев Б.Д.МИ - 3к
16:20ПропедВБ,ЛучДиагЛКДамдинова Г.Х.МИ - 3к
18:00ПатАнат,КлПатАнЛКДулмажапова С.ЖМИ - 3к

24 ноября, суббота

9:40БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к
11:20БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к

26 ноября, понедельник

8:00АнатомияЛКБашелханов И.С.МИ - 1к
9:40Мед.информатикаЛКПавлова М.С.МИ - 1к
11:20Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.МИ - 1к

27 ноября, вторник

8:00Сестринск.делоЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
9:40АнатомияЛКЦыремпилов С.В.МИ - 2к
11:20Норм.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 2к
13:00Клинич.анатомияЛКБодоев А.В.МИ - 2к
14:40Осн.мон.трад.медЛКБазаров Ц.Н.МИ - 5к
16:20Психиатр,мед.псхЛКЛубсанова С.В.МИ - 5к

28 ноября, среда

11:20Раст.ресурсыЛКРандалова Т.Э.МИ - 4к
13:00Свободна
14:40Нев,ген,нейрохирЛКБальхаев И.М.МИ - 4к
16:20Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 4к

29 ноября, четверг

8:00БиоэтикаЛКЧерепанова А.А.МИ - 3к
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Анат.человекаЛКБодоев А.В.МИ - 1к

30 ноября, пятница

9:40История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
13:00Клин.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 3к
14:40ГигиенаЛКЦыбикова Е.Н.МИ - 3к
16:20ПропедВБ,ЛучДиагЛКДамдинова Г.Х.МИ - 3к
18:00ПатАнат,КлПатАнЛКДулмажапова С.ЖМИ - 3к

1 декабря, суббота

9:40Осн.лекарствоведЛКНиколаев С.М.МИ - 2к
11:20БиохимияЛКЖамсаранова С.Д.МИ - 2к

3 декабря, понедельник

8:00БиологияЛКЕрентуева А.Ю.МИ - 1к
9:40Уход за больнымиЛКНамханов В.В.МИ - 1к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ПедиатрияЛКЖданова Л.В.МИ - 5к
16:20Инфекц.болезниЛКУбеева И.П.МИ - 5к

4 декабря, вторник

8:00Гистол,эмбр,цит.ЛКРазуваева Я.Г.МИ - 2к
9:40Норм.физиологияЛКШантанова Л.Н.МИ - 2к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Дерматовенерол.ЛКЮндунова О.В.МИ - 5к
16:20Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 5к

5 декабря, среда

14:40Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 4к

6 декабря, четверг

8:00Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
11:20Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
13:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к

7 декабря, пятница

14:40Общ.хир,луч.диагЛКДоржиев Б.Д.МИ - 3к
16:20ПропедВБ,ЛучДиагЛКДамдинова Г.Х.МИ - 3к
18:00ПатАнат,КлПатАнЛКДулмажапова С.ЖМИ - 3к

8 декабря, суббота

9:40БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к
11:20БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к

10 декабря, понедельник

8:00АнатомияЛКБашелханов И.С.МИ - 1к
9:40Мед.информатикаЛКПавлова М.С.МИ - 1к
11:20Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.МИ - 1к

11 декабря, вторник

8:00Сестринск.делоЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
9:40АнатомияЛКЦыремпилов С.В.МИ - 2к
11:20Норм.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 2к
13:00Клинич.анатомияЛКБодоев А.В.МИ - 2к
14:40Осн.мон.трад.медЛКБазаров Ц.Н.МИ - 5к
16:20Психиатр,мед.псхЛКЛубсанова С.В.МИ - 5к

12 декабря, среда

11:20Раст.ресурсыЛКРандалова Т.Э.МИ - 4к
13:00Свободна
14:40Нев,ген,нейрохирЛКБальхаев И.М.МИ - 4к
16:20Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 4к

13 декабря, четверг

8:00БиоэтикаЛКЧерепанова А.А.МИ - 3к
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Анат.человекаЛКБодоев А.В.МИ - 1к

14 декабря, пятница

9:40История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
13:00Клин.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 3к
14:40ГигиенаЛКЦыбикова Е.Н.МИ - 3к
16:20ПропедВБ,ЛучДиагЛКДамдинова Г.Х.МИ - 3к
18:00ПатАнат,КлПатАнЛКДулмажапова С.ЖМИ - 3к

15 декабря, суббота

9:40Осн.лекарствоведЛКНиколаев С.М.МИ - 2к
11:20БиохимияЛКЖамсаранова С.Д.МИ - 2к

17 декабря, понедельник

8:00БиологияЛКЕрентуева А.Ю.МИ - 1к
9:40Уход за больнымиЛКНамханов В.В.МИ - 1к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ПедиатрияЛКЖданова Л.В.МИ - 5к
16:20Инфекц.болезниЛКУбеева И.П.МИ - 5к

18 декабря, вторник

8:00Гистол,эмбр,цит.ЛКРазуваева Я.Г.МИ - 2к
9:40Норм.физиологияЛКШантанова Л.Н.МИ - 2к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Дерматовенерол.ЛКЮндунова О.В.МИ - 5к
16:20Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 5к

19 декабря, среда

14:40Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 4к

20 декабря, четверг

8:00Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
11:20Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
13:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к

21 декабря, пятница

14:40Общ.хир,луч.диагЛКДоржиев Б.Д.МИ - 3к
16:20ПропедВБ,ЛучДиагЛКДамдинова Г.Х.МИ - 3к
18:00ПатАнат,КлПатАнЛКДулмажапова С.ЖМИ - 3к

22 декабря, суббота

9:40БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к
11:20БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к

24 декабря, понедельник

8:00АнатомияЛКБашелханов И.С.МИ - 1к
9:40Мед.информатикаЛКПавлова М.С.МИ - 1к
11:20Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.МИ - 1к

25 декабря, вторник

8:00Сестринск.делоЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
9:40АнатомияЛКЦыремпилов С.В.МИ - 2к
11:20Норм.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 2к
13:00Клинич.анатомияЛКБодоев А.В.МИ - 2к
14:40Осн.мон.трад.медЛКБазаров Ц.Н.МИ - 5к
16:20Психиатр,мед.псхЛКЛубсанова С.В.МИ - 5к

26 декабря, среда

11:20Раст.ресурсыЛКРандалова Т.Э.МИ - 4к
13:00Свободна
14:40Нев,ген,нейрохирЛКБальхаев И.М.МИ - 4к
16:20Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 4к

27 декабря, четверг

8:00БиоэтикаЛКЧерепанова А.А.МИ - 3к
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Анат.человекаЛКБодоев А.В.МИ - 1к

28 декабря, пятница

9:40История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
13:00Клин.физиологияЛКАлексеева Э.А.МИ - 3к
14:40ГигиенаЛКЦыбикова Е.Н.МИ - 3к
16:20ПропедВБ,ЛучДиагЛКДамдинова Г.Х.МИ - 3к
18:00ПатАнат,КлПатАнЛКДулмажапова С.ЖМИ - 3к

29 декабря, суббота

9:40Осн.лекарствоведЛКНиколаев С.М.МИ - 2к
11:20БиохимияЛКЖамсаранова С.Д.МИ - 2к

31 декабря, понедельник

8:00БиологияЛКЕрентуева А.Ю.МИ - 1к
9:40Уход за больнымиЛКНамханов В.В.МИ - 1к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ПедиатрияЛКЖданова Л.В.МИ - 5к
16:20Инфекц.болезниЛКУбеева И.П.МИ - 5к

Приложение для Android: