Полная занятость аудитории 7303

Обновлено вчера в 19:14. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 сентября, понедельник

8:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12153
9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12161
11:20Свободна
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Мет.пр.в высш.шкЛКРогалева Г.И.12180м
16:20Мет.пр.в высш.шкПРРогалева Г.И.12180м

25 сентября, вторник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153
9:40Земельное правоПРВологдина К.В.12153
11:20Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.12163

26 сентября, среда

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12171
9:40Гражданск. правоПРВологдина К.В.12172
11:20Совр.русс.лит-раЛККолмакова О.А.18142з
13:00Бурятский языкПРАюшеева Л.В.12170з
14:40Бурятский языкПРАюшеева Л.В.12170з

27 сентября, четверг

9:40Юр.лица в гр.пр.ПРНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12153
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40ПрПримСемЗак/датПРДоржиева С.В.12170м

28 сентября, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова С.Ж.12181
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153
14:40Бурятский языкПРАюшеева Л.В.12170з
16:20Бурятский языкПРАюшеева Л.В.12170з

1 октября, понедельник

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12161
11:20Свободна
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Семейное правоПРДоржиева С.В.12153

2 октября, вторник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153
9:40Земельное правоПРВологдина К.В.12153
11:20Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
13:00Основы предприн.ПРШаралдаева А.Б.11150с
14:40Основы предприн.ЗЧШаралдаева А.Б.11150с

3 октября, среда

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12171
9:40Гражданск. правоПРВологдина К.В.12172
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.12152
13:00Семейное правоПРДоржиева С.В.12151
14:40ПрПримСемЗак/датПРДоржиева С.В.12170м

4 октября, четверг

9:40Юр.лица в гр.пр.ПРНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.12155
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Охр.прав детейРФЛКДоржиева С.В.ЮФ - 4к

5 октября, пятница

9:40Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12152
11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова С.Ж.12181
13:00Проб.от.гос.и прПРДугарова С.Ж.12180м
14:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12162

8 октября, понедельник

8:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12153
9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12161
11:20Свободна
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Мет.пр.в высш.шкЛКРогалева Г.И.12180м
16:20Мет.пр.в высш.шкПРРогалева Г.И.12180м

9 октября, вторник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153
9:40Земельное правоПРВологдина К.В.12153
11:20Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.12163

10 октября, среда

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12171
9:40Гражданск. правоПРВологдина К.В.12172
11:20СоциологияПРБальжинимаева ЕП12170з
13:00СоциологияПРБальжинимаева ЕП12170з

11 октября, четверг

9:40Юр.лица в гр.пр.ПРНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12153
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40ПрПримСемЗак/датПРДоржиева С.В.12170м

12 октября, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова С.Ж.12181
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153

15 октября, понедельник

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12161
11:20Свободна
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Семейное правоПРДоржиева С.В.12153

16 октября, вторник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153
9:40Земельное правоПРВологдина К.В.12153
11:20Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к

17 октября, среда

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12171
9:40Гражданск. правоПРВологдина К.В.12172
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.12152
13:00Семейное правоПРДоржиева С.В.12151
14:40ПрПримСемЗак/датПРДоржиева С.В.12170м

18 октября, четверг

9:40Юр.лица в гр.пр.ПРНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.12155
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Охр.прав детейРФЛКДоржиева С.В.ЮФ - 4к

19 октября, пятница

9:40Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12152
11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова С.Ж.12181
13:00Проб.от.гос.и прПРДугарова С.Ж.12180м
14:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12162

22 октября, понедельник

8:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12153
9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12161
11:20Свободна
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Мет.пр.в высш.шкЛКРогалева Г.И.12180м
16:20Мет.пр.в высш.шкПРРогалева Г.И.12180м

23 октября, вторник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153
9:40Земельное правоПРВологдина К.В.12153
11:20Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.12163

24 октября, среда

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12171
9:40Гражданск. правоПРВологдина К.В.12172

25 октября, четверг

9:40Юр.лица в гр.пр.ПРНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12153
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40ПрПримСемЗак/датПРДоржиева С.В.12170м

26 октября, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова С.Ж.12181
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153

29 октября, понедельник

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12161
11:20Свободна
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Семейное правоПРДоржиева С.В.12153

30 октября, вторник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153
9:40Земельное правоПРВологдина К.В.12153
11:20Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к

31 октября, среда

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12171
9:40Гражданск. правоПРВологдина К.В.12172
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.12152
13:00Семейное правоПРДоржиева С.В.12151
14:40ПрПримСемЗак/датПРДоржиева С.В.12170м

1 ноября, четверг

9:40Юр.лица в гр.пр.ПРНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.12155
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Охр.прав детейРФЛКДоржиева С.В.ЮФ - 4к

2 ноября, пятница

9:40Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12152
11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова С.Ж.12181
13:00Проб.от.гос.и прПРДугарова С.Ж.12180м
14:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12162

5 ноября, понедельник

8:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12153
9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12161
11:20Свободна
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Мет.пр.в высш.шкЛКРогалева Г.И.12180м
16:20Мет.пр.в высш.шкПРРогалева Г.И.12180м

6 ноября, вторник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153
9:40Земельное правоПРВологдина К.В.12153
11:20Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.12163

7 ноября, среда

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12171
9:40Гражданск. правоПРВологдина К.В.12172

8 ноября, четверг

9:40Юр.лица в гр.пр.ПРНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12153
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40ПрПримСемЗак/датПРДоржиева С.В.12170м

9 ноября, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова С.Ж.12181
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153

12 ноября, понедельник

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12161
11:20Свободна
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Семейное правоПРДоржиева С.В.12153

13 ноября, вторник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153
9:40Земельное правоПРВологдина К.В.12153
11:20Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к

14 ноября, среда

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12171
9:40Гражданск. правоПРВологдина К.В.12172
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.12152
13:00Семейное правоПРДоржиева С.В.12151
14:40ПрПримСемЗак/датПРДоржиева С.В.12170м

15 ноября, четверг

9:40Юр.лица в гр.пр.ПРНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.12155
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Охр.прав детейРФЛКДоржиева С.В.ЮФ - 4к

16 ноября, пятница

9:40Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12152
11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова С.Ж.12181
13:00Проб.от.гос.и прПРДугарова С.Ж.12180м
14:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12162

19 ноября, понедельник

8:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12153
9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12161
11:20Свободна
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Мет.пр.в высш.шкЛКРогалева Г.И.12180м
16:20Мет.пр.в высш.шкПРРогалева Г.И.12180м

20 ноября, вторник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153
9:40Земельное правоПРВологдина К.В.12153
11:20Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.12163

21 ноября, среда

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12171
9:40Гражданск. правоПРВологдина К.В.12172

22 ноября, четверг

9:40Юр.лица в гр.пр.ПРНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12153
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40ПрПримСемЗак/датПРДоржиева С.В.12170м

23 ноября, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова С.Ж.12181
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153

26 ноября, понедельник

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12161
11:20Свободна
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Семейное правоПРДоржиева С.В.12153

27 ноября, вторник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153
9:40Земельное правоПРВологдина К.В.12153
11:20Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к

28 ноября, среда

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12171
9:40Гражданск. правоПРВологдина К.В.12172
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.12152
13:00Семейное правоПРДоржиева С.В.12151
14:40ПрПримСемЗак/датПРДоржиева С.В.12170м

29 ноября, четверг

9:40Юр.лица в гр.пр.ПРНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.12155
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Охр.прав детейРФЛКДоржиева С.В.ЮФ - 4к

30 ноября, пятница

9:40Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12152
11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова С.Ж.12181
13:00Проб.от.гос.и прПРДугарова С.Ж.12180м
14:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12162

3 декабря, понедельник

8:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12153
9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12161
11:20Свободна
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Мет.пр.в высш.шкЛКРогалева Г.И.12180м
16:20Мет.пр.в высш.шкПРРогалева Г.И.12180м

4 декабря, вторник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153
9:40Земельное правоПРВологдина К.В.12153
11:20Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.12163

5 декабря, среда

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12171
9:40Гражданск. правоПРВологдина К.В.12172

6 декабря, четверг

9:40Юр.лица в гр.пр.ПРНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12153
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40ПрПримСемЗак/датПРДоржиева С.В.12170м

7 декабря, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова С.Ж.12181
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153

10 декабря, понедельник

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12161
11:20Свободна
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Семейное правоПРДоржиева С.В.12153

11 декабря, вторник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153
9:40Земельное правоПРВологдина К.В.12153
11:20Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к

12 декабря, среда

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12171
9:40Гражданск. правоПРВологдина К.В.12172
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.12152
13:00Семейное правоПРДоржиева С.В.12151
14:40ПрПримСемЗак/датПРДоржиева С.В.12170м

13 декабря, четверг

9:40Юр.лица в гр.пр.ПРНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.12155
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Охр.прав детейРФЛКДоржиева С.В.ЮФ - 4к

14 декабря, пятница

9:40Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12152
11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова С.Ж.12181
13:00Проб.от.гос.и прПРДугарова С.Ж.12180м
14:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12162

17 декабря, понедельник

8:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12153
9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12161
11:20Свободна
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Мет.пр.в высш.шкЛКРогалева Г.И.12180м
16:20Мет.пр.в высш.шкПРРогалева Г.И.12180м

18 декабря, вторник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153
9:40Земельное правоПРВологдина К.В.12153
11:20Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.12163

19 декабря, среда

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12171
9:40Гражданск. правоПРВологдина К.В.12172

20 декабря, четверг

9:40Юр.лица в гр.пр.ПРНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12153
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40ПрПримСемЗак/датПРДоржиева С.В.12170м

21 декабря, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова С.Ж.12181
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153

24 декабря, понедельник

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12161
11:20Свободна
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Семейное правоПРДоржиева С.В.12153

25 декабря, вторник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12153
9:40Земельное правоПРВологдина К.В.12153
11:20Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к

26 декабря, среда

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12171
9:40Гражданск. правоПРВологдина К.В.12172
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.12152
13:00Семейное правоПРДоржиева С.В.12151
14:40ПрПримСемЗак/датПРДоржиева С.В.12170м

27 декабря, четверг

9:40Юр.лица в гр.пр.ПРНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.12155
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Охр.прав детейРФЛКДоржиева С.В.ЮФ - 4к

28 декабря, пятница

9:40Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12152
11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова С.Ж.12181
13:00Проб.от.гос.и прПРДугарова С.Ж.12180м
14:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12162

31 декабря, понедельник

8:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12153
9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12161
11:20Свободна
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12163
14:40Мет.пр.в высш.шкЛКРогалева Г.И.12180м
16:20Мет.пр.в высш.шкПРРогалева Г.И.12180м

Приложение для Android: