Полная занятость аудитории 8410

Обновлено вчера в 20:54. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

27 мая, понедельник

8:00ОВЯ-разговорныйПРВан Юй16481
9:40ОВЯ-разговорныйПРБальжинимаева БД16281
11:20ЯРС-разг.языкПРЧжан Ч.16660
13:00Соврем.рус.языкПРХаранутова Д.Ш.16170
14:40ЛингводидактикаПРДареева О.А.16870м
16:20КонсультацияПРДампилон Н.Б.ИнКонф
18:00КонсультацияПРХу ЖиИнКонф

28 мая, вторник

8:00Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
9:40ИсторЛитИзучСтр.ЛКЗолтоева О.Ф.16281
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
13:00Древ.ист.изуч.стЛКБураев Д.И.16380
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560

29 мая, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
11:20ОВЯ-разговорныйПРБальжинимаева БД16281
13:00ОВЯ-разговорныйПРМукаи Х.16483
14:40Орг.тур.деят-тиПРГунжитова Г-Х.Ц.16770

30 мая, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
9:40Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
11:20Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16370
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПРДашиева С.Ц-Д.16370
14:40КонсультацияЭКЖанцанова М.Г.16453
16:20КонсультацияПРДампилон Н.Б.ИнКонф
18:00КонсультацияПРХу ЖиИнКонф

31 мая, пятница

8:00Бурятский языкПРБухоголова С.Б.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16560
13:00КонсультацияБотоев И.К.
14:40АктПробСовБурЯз.ПРБудажапова Л.Б.16870м
16:20АктПробСовБурЯз.ПРБудажапова Л.Б.16870м

3 июня, понедельник

8:00ОВЯ-разговорныйПРВан Юй16481
9:40ОВЯ-разговорныйПРБальжинимаева БД16281
11:20ЯРС-разг.языкПРЧжан Ч.16660
13:00История изуч.стрЛКРодионов В.А.16271
14:40Ср/век.ист.Аз,АфЛКРодионов В.А.16370
16:20КонсультацияПРДампилон Н.Б.ИнКонф
18:00КонсультацияПРХу ЖиИнКонф

4 июня, вторник

8:00Осн.самост.раб.ПРДашеева В.В.16484
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
13:00Геог.стр.рег.сп.ЛКШохоев Э.К.16680
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560

5 июня, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
11:20ОВЯ-разговорныйПРБальжинимаева БД16281
13:00Ист.мир.лит-рыЛКХалхарова Л.Ц.16160
14:40Ист.мир.лит-рыПРХалхарова Л.Ц.16160

6 июня, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16570
13:00ЛексикологияЛКЖанцанова М.Г.16473
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРДампилон Н.Б.ИнКонф
18:00КонсультацияПРХу ЖиИнКонф

7 июня, пятница

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

8 июня, суббота

8:00Осн.вост.яз.ЛКГармаева Ю.В.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
9:40Осн.вост.яз.ЛКГармаева Ю.В.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
11:20Осн.вост.яз.ЛКГармаева Ю.В.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
13:00Осн.вост.яз.ЛКГармаева Ю.В.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40Осн.вост.яз.ЛКГармаева Ю.В.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

10 июня, понедельник

8:00ОВЯ-разговорныйПРВан Юй16481
9:40ОВЯ-разговорныйПРБальжинимаева БД16281
11:20ЯРС-разг.языкПРЧжан Ч.16660
13:00Соврем.рус.языкПРХаранутова Д.Ш.16170
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРДампилон Н.Б.ИнКонф
18:00КонсультацияПРХу ЖиИнКонф

11 июня, вторник

8:00Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
9:40ИсторЛитИзучСтр.ЛКЗолтоева О.Ф.16281
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
13:00Древ.ист.изуч.стЛКБураев Д.И.16380
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560

12 июня, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
11:20ОВЯ-разговорныйПРБальжинимаева БД16281
13:00ОВЯ-разговорныйПРМукаи Х.16483
14:40Орг.тур.деят-тиПРГунжитова Г-Х.Ц.16770

13 июня, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
9:40Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
11:20Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16370
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПРДашиева С.Ц-Д.16370
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРДампилон Н.Б.ИнКонф
18:00КонсультацияПРХу ЖиИнКонф

14 июня, пятница

8:00Бурятский языкПРБухоголова С.Б.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16560
13:00ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

15 июня, суббота

8:00Литер.из.страныЛКГармаева Ю.В.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
9:40Литер.из.страныЛКГармаева Ю.В.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
11:20Литер.из.страныЛКГармаева Ю.В.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
13:00Литер.из.страныЛКГармаева Ю.В.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40Литер.из.страныЛКГармаева Ю.В.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

17 июня, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсЭКДашеева В.В.16580
9:40ОВЯ-базовый курсЭКДашеева В.В.16580
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКДашеева В.В.16780

19 июня, среда

9:40Пед,псих.высш.шкЭКРулиене Л.Н.АСПР1з
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКСоктоева Б.В.16670

20 июня, четверг

8:00Ин(зап)яз-стр,крЭКСоктоева Б.В.16670
9:40Ин(зап)яз-стр,крЭКСоктоева Б.В.16670
11:20Ин(зап)яз-стр,крЭКСоктоева Б.В.16670

21 июня, пятница

14:40КонсультацияЭКШохоев Э.К.16570

22 июня, суббота

8:00Экон.изуч.страныЭКШохоев Э.К.16570
9:40Экон.изуч.страныЭКШохоев Э.К.16570
11:20Экон.изуч.страныЭКШохоев Э.К.16570
13:00ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

26 июня, среда

8:00ОВЯ-базовый курсЭКАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсЭКАюшеева Н.Г.16370
11:20ОВЯ-базовый курсЭКАюшеева Н.Г.16370
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКМайоров А.П.16170

27 июня, четверг

8:00История рус.яз.ЭКМайоров А.П.16170
9:40История рус.яз.ЭКМайоров А.П.16170
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКДашибалов Э.Б.16570

28 июня, пятница

8:00Экон.стр.Аз.и АфЭКДашибалов Э.Б.16570
9:40Экон.стр.Аз.и АфЭКДашибалов Э.Б.16570
11:20Экон.стр.Аз.и АфЭКДашибалов Э.Б.16570
13:00Защита ВКРЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40Защита ВКРЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

Приложение для Android: