Полная занятость аудитории 8410

Обновлено вчера в 19:28. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

15 октября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16271
9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Нов.лит.из.стр.ЛКГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16253
14:40Свободна
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

16 октября, вторник

8:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16570
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Тур-рек.проектирПРСтаркова И.И.16750
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16261
14:40ДЯС-чтениеПРВан ЮйВИ - 4к

17 октября, среда

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРСамбуева О.В.16462

18 октября, четверг

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40Ст/пис.мон.языкПРБухоголова С.Б.16271
11:20Совр.монг.языкПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКЗолтоева О.Ф.16253
14:40Свободна
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

19 октября, пятница

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16253
13:00ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
14:40Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16453

22 октября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16271
9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Этнолог.изуч.стрПРШохоев Э.К.16370
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16253
14:40Нов.лит.из.стр.ПРГармаева Ю.В.16253
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

23 октября, вторник

8:00Ист.филол.из.стрЛКВасильева Д.Н-Д.16281
9:40Совр.монг.языкПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20ТиМП осн.вос.язЛКДареева О.А.16254
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16261
14:40ДЯС-чтениеПРВан ЮйВИ - 4к

24 октября, среда

8:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16580
9:40Монг.литератураПРДашибалова Д.В.16254
11:20Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРСамбуева О.В.16462

25 октября, четверг

8:00ИстФон,ЛексМонЯзЛКВасильева Д.Н-Д.16180м
9:40Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
11:20История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16170
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРГармаева Ю.В.16253
14:40Теория ОВЯ .ПРГармаева Ю.В.16253
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

26 октября, пятница

8:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16281
9:40Литер.из.страныЛКЖанцанова М.Г.16473
11:20Ист.филол.из.стрПРБотоев И.К.16483
13:00Нов.лит.из.стр.ПРДашибалова Д.В.16251

29 октября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16271
9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Нов.лит.из.стр.ЛКГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16253
14:40Свободна
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

30 октября, вторник

8:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16570
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Тур-рек.проектирПРСтаркова И.И.16750
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16261
14:40ДЯС-чтениеПРВан ЮйВИ - 4к

31 октября, среда

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРСамбуева О.В.16462

1 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40Ст/пис.мон.языкПРБухоголова С.Б.16271
11:20Совр.монг.языкПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКЗолтоева О.Ф.16253
14:40Свободна
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

2 ноября, пятница

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16253
13:00ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
14:40Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16453

5 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16271
9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Этнолог.изуч.стрПРШохоев Э.К.16370
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16253
14:40Нов.лит.из.стр.ПРГармаева Ю.В.16253
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

6 ноября, вторник

8:00Ист.филол.из.стрЛКВасильева Д.Н-Д.16281
9:40Совр.монг.языкПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20ТиМП осн.вос.язЛКДареева О.А.16254
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16261
14:40ДЯС-чтениеПРВан ЮйВИ - 4к

7 ноября, среда

8:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16580
9:40Монг.литератураПРДашибалова Д.В.16254
11:20Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРСамбуева О.В.16462

8 ноября, четверг

8:00ИстФон,ЛексМонЯзЛКВасильева Д.Н-Д.16180м
9:40Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
11:20История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16170
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРГармаева Ю.В.16253
14:40Теория ОВЯ .ПРГармаева Ю.В.16253
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

9 ноября, пятница

8:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16281
9:40Литер.из.страныЛКЖанцанова М.Г.16473
11:20Ист.филол.из.стрПРБотоев И.К.16483
13:00Нов.лит.из.стр.ПРДашибалова Д.В.16251

12 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16271
9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Нов.лит.из.стр.ЛКГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16253
14:40Свободна
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

13 ноября, вторник

8:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16570
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Тур-рек.проектирПРСтаркова И.И.16750
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16261
14:40ДЯС-чтениеПРВан ЮйВИ - 4к

14 ноября, среда

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРСамбуева О.В.16462

15 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40Ст/пис.мон.языкПРБухоголова С.Б.16271
11:20Совр.монг.языкПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКЗолтоева О.Ф.16253
14:40ТиМО род.лит-реЭКОшорова С.А.16141з
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

16 ноября, пятница

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16253
13:00ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
14:40Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16453

19 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16271
9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Этнолог.изуч.стрПРШохоев Э.К.16370
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16253
14:40Нов.лит.из.стр.ПРГармаева Ю.В.16253
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

20 ноября, вторник

8:00Ист.филол.из.стрЛКВасильева Д.Н-Д.16281
9:40Совр.монг.языкПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20ТиМП осн.вос.язЛКДареева О.А.16254
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16261

21 ноября, среда

8:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16580
9:40Монг.литератураПРДашибалова Д.В.16254
11:20Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРСамбуева О.В.16462

22 ноября, четверг

9:40Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
11:20История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16170
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРГармаева Ю.В.16253
14:40Теория ОВЯ .ПРГармаева Ю.В.16253
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

23 ноября, пятница

8:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16281
9:40Литер.из.страныЛКЖанцанова М.Г.16473
11:20Ист.филол.из.стрПРБотоев И.К.16483
13:00Нов.лит.из.стр.ПРДашибалова Д.В.16251

26 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16271
9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Нов.лит.из.стр.ЛКГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16253
14:40Свободна
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

27 ноября, вторник

8:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16570
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Тур-рек.проектирПРСтаркова И.И.16750
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16261

28 ноября, среда

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРСамбуева О.В.16462

29 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40Ст/пис.мон.языкПРБухоголова С.Б.16271
11:20Совр.монг.языкПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКЗолтоева О.Ф.16253
14:40Свободна
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

30 ноября, пятница

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16253
13:00ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
14:40Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16453

3 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16271
9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Этнолог.изуч.стрПРШохоев Э.К.16370
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16253
14:40Нов.лит.из.стр.ПРГармаева Ю.В.16253
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

4 декабря, вторник

8:00Ист.филол.из.стрЛКВасильева Д.Н-Д.16281
9:40Совр.монг.языкПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20ТиМП осн.вос.язЛКДареева О.А.16254
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16261

5 декабря, среда

8:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16580
9:40Монг.литератураПРДашибалова Д.В.16254
11:20Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРСамбуева О.В.16462

6 декабря, четверг

9:40Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
11:20История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16170
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРГармаева Ю.В.16253
14:40Теория ОВЯ .ПРГармаева Ю.В.16253
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

7 декабря, пятница

8:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16281
9:40Литер.из.страныЛКЖанцанова М.Г.16473
11:20Ист.филол.из.стрПРБотоев И.К.16483
13:00Нов.лит.из.стр.ПРДашибалова Д.В.16251

10 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16271
9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Нов.лит.из.стр.ЛКГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16253
14:40Свободна
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

11 декабря, вторник

8:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16570
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Тур-рек.проектирПРСтаркова И.И.16750
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16261

12 декабря, среда

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРСамбуева О.В.16462

13 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40Ст/пис.мон.языкПРБухоголова С.Б.16271
11:20Совр.монг.языкПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКЗолтоева О.Ф.16253
14:40Свободна
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

14 декабря, пятница

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16253
13:00ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
14:40Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16453

17 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16271
9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Этнолог.изуч.стрПРШохоев Э.К.16370
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16253
14:40Нов.лит.из.стр.ПРГармаева Ю.В.16253
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

18 декабря, вторник

8:00Ист.филол.из.стрЛКВасильева Д.Н-Д.16281
9:40Совр.монг.языкПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20ТиМП осн.вос.язЛКДареева О.А.16254
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16261

19 декабря, среда

8:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16580
9:40Монг.литератураПРДашибалова Д.В.16254
11:20Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРСамбуева О.В.16462

20 декабря, четверг

9:40Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
11:20История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16170
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРГармаева Ю.В.16253
14:40Теория ОВЯ .ПРГармаева Ю.В.16253
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

21 декабря, пятница

8:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16281
9:40Литер.из.страныЛКЖанцанова М.Г.16473
11:20Ист.филол.из.стрПРБотоев И.К.16483
13:00Нов.лит.из.стр.ПРДашибалова Д.В.16251

24 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16271
9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Нов.лит.из.стр.ЛКГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16253
14:40Свободна
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

25 декабря, вторник

8:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16570
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Тур-рек.проектирПРСтаркова И.И.16750
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16261

26 декабря, среда

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРСамбуева О.В.16462

27 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40Ст/пис.мон.языкПРБухоголова С.Б.16271
11:20Совр.монг.языкПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКЗолтоева О.Ф.16253
14:40Свободна
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

28 декабря, пятница

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16253
13:00ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
14:40Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16453

31 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16271
9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Этнолог.изуч.стрПРШохоев Э.К.16370
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16253
14:40Нов.лит.из.стр.ПРГармаева Ю.В.16253
16:20Китайский языкПРДампилон Н.Б.ВИ_кит
18:00Китайский языкПРХу ЖиВИ_кит

Приложение для Android: