Полная занятость аудитории 8501

Обновлено вчера в 18:50. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

19 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16481
11:20ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16462
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451

20 ноября, вторник

8:00ФилософияПРБальчиндоржиеваО16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Свободна
13:00Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.ВИ - 3к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

21 ноября, среда

9:40ПравоСоцОбеспеч.ЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20Финансовое правоЛКАлексеева Е.С.ЮФ - 3к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к

22 ноября, четверг

9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16481
11:20Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16370
13:00Литер.из.страныЛКТугулова О.Д.ВИ - 2к

23 ноября, пятница

9:40Физ.культура(л)ЛКАтутов А.П.ВИ - 4к
11:20Вв.в л/вед..ПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
13:00Консультация
14:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к
16:20Консультация
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

24 ноября, суббота

8:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ПИ - 2к
9:40Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ПИ,ХФ - 1к2к
11:20Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ХФ - 1к

26 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ - 4к

27 ноября, вторник

9:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.ВИ - 4к
11:20Безопасн.жизнед.ЛКЕлаев Э.Н.КЛДЖ - 1к
13:00Вв.в лит/ведениеЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к
14:40Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.ВИ - 4к
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

28 ноября, среда

11:20Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.ВИ - 4к

29 ноября, четверг

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
11:20Теор,практ.перевЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
14:40Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16464

30 ноября, пятница

9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Свободна
13:00Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

3 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16481
11:20ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16462
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451

4 декабря, вторник

8:00ФилософияПРБальчиндоржиеваО16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Свободна
13:00Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.ВИ - 3к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

5 декабря, среда

9:40ПравоСоцОбеспеч.ЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20Финансовое правоЛКАлексеева Е.С.ЮФ - 3к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к

6 декабря, четверг

9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16481
11:20Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16370
13:00Литер.из.страныЛКТугулова О.Д.ВИ - 2к

7 декабря, пятница

9:40Физ.культура(л)ЛКАтутов А.П.ВИ - 4к
11:20Вв.в л/вед..ПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
13:00Свободна
14:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

8 декабря, суббота

8:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ПИ - 2к
9:40Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ПИ,ХФ - 1к2к

10 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
11:20Земельное правоЛКБалдаева Р.А.12560с12860с
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ - 4к

11 декабря, вторник

9:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.ВИ - 4к
11:20Безопасн.жизнед.ЛКЕлаев Э.Н.КЛДЖ - 1к
13:00Вв.в лит/ведениеЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к
14:40Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.ВИ - 4к
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

12 декабря, среда

11:20Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.ВИ - 4к

13 декабря, четверг

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
11:20Теор,практ.перевЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
14:40Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16464

14 декабря, пятница

9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Свободна
13:00Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

15 декабря, суббота

9:40Пол.сис.стр.мираЛКОчирова В.М.12165м12166м12167м
11:20Пол.сис.стр.мираЛКОчирова В.М.12165м12166м12167м

17 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16481
11:20ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16462
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451

18 декабря, вторник

8:00ФилософияПРБальчиндоржиеваО16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Свободна
13:00Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.ВИ - 3к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

19 декабря, среда

9:40ПравоСоцОбеспеч.ЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20Финансовое правоЛКАлексеева Е.С.ЮФ - 3к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к

20 декабря, четверг

9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16481
11:20Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16370
13:00Литер.из.страныЛКТугулова О.Д.ВИ - 2к

21 декабря, пятница

9:40Физ.культура(л)ЛКАтутов А.П.ВИ - 4к
11:20Вв.в л/вед..ПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
13:00Свободна
14:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

22 декабря, суббота

8:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ПИ - 2к
9:40Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ПИ,ХФ - 1к2к

24 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ - 4к

25 декабря, вторник

9:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.ВИ - 4к
11:20Свободна
13:00Вв.в лит/ведениеЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к
14:40Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.ВИ - 4к
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

26 декабря, среда

13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.ВИ - 4к

27 декабря, четверг

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
11:20Теор,практ.перевЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
14:40Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16464

28 декабря, пятница

9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Свободна
13:00Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

31 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16481
11:20ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16462
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451

17 января, четверг

14:40КонсультацияЭКАтутов А.П.16253
КонсультацияЭКАтутов А.П.16251

18 января, пятница

8:00Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16251
Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16253
9:40Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16251
Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16253
11:20Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16253
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКАтутов А.П.16454
КонсультацияЭКАтутов А.П.16451

19 января, суббота

8:00Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16451
Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16454
9:40Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16454
Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16451
11:20Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16454
Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16451
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКАтутов А.П.16254
КонсультацияЭКАтутов А.П.16453
КонсультацияЭКАтутов А.П.16452

21 января, понедельник

8:00Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16452
Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16254
Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16453
9:40Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16453
Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16452
Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16254
11:20Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16453
Физ.культура(л)ЭКАтутов А.П.16452

Приложение для Android: