Полная занятость аудитории 8501

Обновлено 20 сентября, 20:08. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ - 4к

18 сентября, вторник

8:00Пожарн.безопасн.ПРНамнанов Д.Д.04980
9:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.ВИ - 4к
11:20Яз.рег.специализПРВан Юй16670м
13:00Вв.в лит/ведениеЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к

19 сентября, среда

11:20Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.ВИ - 4к

20 сентября, четверг

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
11:20Теор,практ.перевЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
14:40Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16464

21 сентября, пятница

9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Яз.рег.специализПРВан Юй16670м
13:00Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к

24 сентября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16481
11:20ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16462
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451

25 сентября, вторник

8:00ФилософияПРБальчиндоржиеваО16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Яз.рег.специализПРВан Юй16670м
13:00Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.ВИ - 3к

26 сентября, среда

9:40ПравоСоцОбеспеч.ЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к

27 сентября, четверг

9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16481
11:20Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16370
13:00Литер.из.страныЛКТугулова О.Д.ВИ - 2к
14:40Дел.ком.и пер.прПРШагдарова Б.Б.18540з

28 сентября, пятница

9:40Физ.культура(л)ЛКАтутов А.П.ВИ - 4к
11:20Вв.в л/вед..ПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
13:00Свободна
14:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к

1 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ - 4к
16:20Адм.судопроизв.ЛКТышкенова А.Г.12150з
18:00Адм.судопроизв.ПРТышкенова А.Г.12150з

2 октября, вторник

8:00Пожарн.безопасн.ПРНамнанов Д.Д.04980
9:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.ВИ - 4к
11:20Яз.рег.специализПРВан Юй16670м
13:00Вв.в лит/ведениеЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к

3 октября, среда

9:40Студ.науч-сп.общПРГаськов А.В.04141з
11:20Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.ВИ - 4к

4 октября, четверг

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
11:20Теор,практ.перевЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
14:40Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16464

5 октября, пятница

9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Яз.рег.специализПРВан Юй16670м
13:00Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к
14:40Адм.судопроизв.ПРТышкенова А.Г.12150з
16:20Адм.судопроизв.ПРТышкенова А.Г.12150з

8 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16481
11:20ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16462
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40Земельное правоЛКБалдаева Р.А.12150з
16:20Земельное правоПРШалбаева С.Б-М.12150з
18:00Земельное правоПРШалбаева С.Б-М.12150з

9 октября, вторник

8:00ФилософияПРБальчиндоржиеваО16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Яз.рег.специализПРВан Юй16670м
13:00Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.ВИ - 3к

10 октября, среда

9:40ПравоСоцОбеспеч.ЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40Земельное правоЛКБалдаева Р.А.12150з

11 октября, четверг

9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16481
11:20Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16370
13:00Литер.из.страныЛКТугулова О.Д.ВИ - 2к
14:40Инст.прест.в УППРЭрхитуева Т.И.12150з
16:20Инст.прест.в УППРЭрхитуева Т.И.12150з

12 октября, пятница

9:40Физ.культура(л)ЛКАтутов А.П.ВИ - 4к
11:20Вв.в л/вед..ПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
13:00Свободна
14:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к

15 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ - 4к

16 октября, вторник

8:00Пожарн.безопасн.ПРНамнанов Д.Д.04980
9:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.ВИ - 4к
11:20Яз.рег.специализПРВан Юй16670м
13:00Вв.в лит/ведениеЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к

17 октября, среда

11:20Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.ВИ - 4к

18 октября, четверг

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
11:20Теор,практ.перевЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
14:40Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16464

19 октября, пятница

9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Яз.рег.специализПРВан Юй16670м
13:00Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к
14:40ОснОп-РозыскДеятЛКВакансия(УП)12150з
16:20ОснОп-РозыскДеятЛКВакансия(УП)12150з

22 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16481
11:20ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16462
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ОснОп-РозыскДеятПРВакансия(УП)12150з
16:20ОснОп-РозыскДеятПРВакансия(УП)12150з

23 октября, вторник

8:00ФилософияПРБальчиндоржиеваО16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Яз.рег.специализПРВан Юй16670м
13:00Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.ВИ - 3к

24 октября, среда

9:40ПравоСоцОбеспеч.ЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к

25 октября, четверг

9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16481
11:20Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16370
13:00Литер.из.страныЛКТугулова О.Д.ВИ - 2к

26 октября, пятница

9:40Физ.культура(л)ЛКАтутов А.П.ВИ - 4к
11:20Вв.в л/вед..ПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
13:00Свободна
14:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к

29 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ - 4к

30 октября, вторник

8:00Пожарн.безопасн.ПРНамнанов Д.Д.04980
9:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.ВИ - 4к
11:20Яз.рег.специализПРВан Юй16670м
13:00Вв.в лит/ведениеЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к

31 октября, среда

11:20Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.ВИ - 4к

1 ноября, четверг

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
11:20Теор,практ.перевЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
14:40Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16464

2 ноября, пятница

9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Яз.рег.специализПРВан Юй16670м
13:00Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к

5 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16481
11:20ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16462
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451

6 ноября, вторник

8:00ФилософияПРБальчиндоржиеваО16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Яз.рег.специализПРВан Юй16670м
13:00Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.ВИ - 3к

7 ноября, среда

9:40ПравоСоцОбеспеч.ЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к

8 ноября, четверг

9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16481
11:20Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16370
13:00Литер.из.страныЛКТугулова О.Д.ВИ - 2к

9 ноября, пятница

9:40Физ.культура(л)ЛКАтутов А.П.ВИ - 4к
11:20Вв.в л/вед..ПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
13:00Свободна
14:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к

12 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ - 4к

13 ноября, вторник

8:00Пожарн.безопасн.ПРНамнанов Д.Д.04980
9:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.ВИ - 4к
11:20Свободна
13:00Вв.в лит/ведениеЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к

14 ноября, среда

11:20Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.ВИ - 4к

15 ноября, четверг

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
11:20Теор,практ.перевЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
14:40Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16464

16 ноября, пятница

9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Свободна
13:00Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к

19 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16481
11:20ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16462
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451

20 ноября, вторник

8:00ФилософияПРБальчиндоржиеваО16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Свободна
13:00Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.ВИ - 3к

21 ноября, среда

9:40ПравоСоцОбеспеч.ЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20Свободна
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к

22 ноября, четверг

9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16481
11:20Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16370
13:00Литер.из.страныЛКТугулова О.Д.ВИ - 2к

23 ноября, пятница

9:40Физ.культура(л)ЛКАтутов А.П.ВИ - 4к
11:20Вв.в л/вед..ПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
13:00Свободна
14:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к

26 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ - 4к

27 ноября, вторник

8:00Пожарн.безопасн.ПРНамнанов Д.Д.04980
9:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.ВИ - 4к
11:20Свободна
13:00Вв.в лит/ведениеЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к

28 ноября, среда

11:20Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.ВИ - 4к

29 ноября, четверг

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
11:20Теор,практ.перевЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
14:40Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16464

30 ноября, пятница

9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Свободна
13:00Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к

3 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16481
11:20ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16462
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451

4 декабря, вторник

8:00ФилософияПРБальчиндоржиеваО16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Свободна
13:00Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.ВИ - 3к

5 декабря, среда

9:40ПравоСоцОбеспеч.ЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20Свободна
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к

6 декабря, четверг

9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16481
11:20Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16370
13:00Литер.из.страныЛКТугулова О.Д.ВИ - 2к

7 декабря, пятница

9:40Физ.культура(л)ЛКАтутов А.П.ВИ - 4к
11:20Вв.в л/вед..ПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
13:00Свободна
14:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к

10 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ - 4к

11 декабря, вторник

8:00Пожарн.безопасн.ПРНамнанов Д.Д.04980
9:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.ВИ - 4к
11:20Свободна
13:00Вв.в лит/ведениеЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к

12 декабря, среда

11:20Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.ВИ - 4к

13 декабря, четверг

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
11:20Теор,практ.перевЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
14:40Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16464

14 декабря, пятница

9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Свободна
13:00Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к

17 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16481
11:20ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16462
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451

18 декабря, вторник

8:00ФилософияПРБальчиндоржиеваО16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20Свободна
13:00Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.ВИ - 3к

19 декабря, среда

9:40ПравоСоцОбеспеч.ЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20Свободна
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к

20 декабря, четверг

9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16481
11:20Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16370
13:00Литер.из.страныЛКТугулова О.Д.ВИ - 2к

21 декабря, пятница

9:40Физ.культура(л)ЛКАтутов А.П.ВИ - 4к
11:20Вв.в л/вед..ПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
13:00Свободна
14:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к

24 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ - 4к

25 декабря, вторник

8:00Пожарн.безопасн.ПРНамнанов Д.Д.04980
9:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.ВИ - 4к
11:20Свободна
13:00Вв.в лит/ведениеЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к

26 декабря, среда

13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.ВИ - 4к

27 декабря, четверг

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
11:20Теор,практ.перевЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
14:40Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16464

28 декабря, пятница

9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Свободна
13:00Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к

31 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16481
11:20ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16462
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451

Приложение для Android: