Полная занятость аудитории 8502

Обновлено сегодня в 21:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

26 апреля, четверг

9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271

27 апреля, пятница

8:00ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660
9:40Вт.ин.яз-пр.речиПРСамбуева О.В.16750
11:20ДЯС-страноведен.ПРКим Гаон16452
13:00Свободна
14:40ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473

30 апреля, понедельник

8:00ПедагогикаПРГречкина Л.Ю.16170
9:40Теор. педагогикаЛКГречкина Л.Ю.16870
11:20ФизИЭкГеогрИзСтрЛКДашибалов Э.Б.16264

1 мая, вторник

8:00ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660
9:40КЗОЖ и профилактЛКЧерепанова А.А.16760
КЗОЖ и профилактЛКМаланов К.Ж.16760
11:20ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
13:00Свободна
14:40ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473

2 мая, среда

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16474
9:40ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660
11:20ДЯС-ПерТекДелОбщПРМункуева Н.С.16452
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Ист/гр,Ист/ведИСЛКДашибалов Э.Б.16352

3 мая, четверг

9:40Менедж.в тур.индПРСтаркова И.И.16760

4 мая, пятница

9:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКВан Тяньбао16351
11:20Свободна
13:00Ист/гр,Ист/ведИСПРКлиновский В.А.16351
14:40ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473

7 мая, понедельник

8:00ПедагогикаЛКГречкина Л.Ю.16170
9:40Теор. педагогикаЛКГречкина Л.Ю.16870
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

8 мая, вторник

8:00ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660
9:40Свободна
11:20ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
13:00Свободна
14:40ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
16:20Родной языкПРЛхасаранова Б.Б.16170

9 мая, среда

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16474
9:40ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660

10 мая, четверг

9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
Преддипл.семинарЛКОшоров С.Г.09130з
11:20Преддипл.семинарПРОшоров С.Г.09130з

11 мая, пятница

8:00ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660
9:40Вт.ин.яз-пр.речиПРСамбуева О.В.16750
11:20ДЯС-страноведен.ПРКим Гаон16452
13:00Свободна
14:40ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473

14 мая, понедельник

8:00ПедагогикаПРГречкина Л.Ю.16170
9:40Теор. педагогикаЛКГречкина Л.Ю.16870
11:20ФизИЭкГеогрИзСтрЛКДашибалов Э.Б.16264

15 мая, вторник

8:00ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660
9:40КЗОЖ и профилактЛКМаланов К.Ж.16760
КЗОЖ и профилактЛКЧерепанова А.А.16760
11:20ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
13:00Свободна
14:40ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473

16 мая, среда

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16474
9:40ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660
11:20ДЯС-ПерТекДелОбщПРМункуева Н.С.16452
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Ист/гр,Ист/ведИСЛКДашибалов Э.Б.16352

17 мая, четверг

9:40Менедж.в тур.индПРСтаркова И.И.16760

18 мая, пятница

9:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКВан Тяньбао16351
11:20Свободна
13:00Ист/гр,Ист/ведИСПРКлиновский В.А.16351
14:40ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473

21 мая, понедельник

8:00ПедагогикаЛКГречкина Л.Ю.16170
9:40Теор. педагогикаЛКГречкина Л.Ю.16870
11:20Экономич.теорияЭКМункуева И.С.16770з
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

22 мая, вторник

8:00ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660
9:40Свободна
11:20ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
13:00Свободна
14:40ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
16:20Родной языкПРЛхасаранова Б.Б.16170

23 мая, среда

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16474
9:40ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660
11:20Иностранный языкПРЧерниговский М.В16770з
13:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16770з

24 мая, четверг

9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20Лит.родств.народЗЧХалхарова Л.Ц.16141з
13:00Яз.пол.сов.миреПРГунжитова Г-Х.Ц.16141з
14:40Яз.пол.сов.миреПРГунжитова Г-Х.Ц.16141з

25 мая, пятница

8:00ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660
9:40Вт.ин.яз-пр.речиПРСамбуева О.В.16750
11:20ДЯС-страноведен.ПРКим Гаон16452
13:00Яз.пол.сов.миреЗЧГунжитова Г-Х.Ц.16141з
14:40ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473

28 мая, понедельник

8:00ПедагогикаПРГречкина Л.Ю.16170
9:40Теор. педагогикаЛКГречкина Л.Ю.16870
11:20ФизИЭкГеогрИзСтрЛКДашибалов Э.Б.16264

29 мая, вторник

8:00ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660
9:40КЗОЖ и профилактЛКМаланов К.Ж.16760
КЗОЖ и профилактЛКЧерепанова А.А.16760
11:20ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
13:00Свободна
14:40ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473

30 мая, среда

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16474
9:40ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660
11:20ДЯС-ПерТекДелОбщПРМункуева Н.С.16452
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Ист/гр,Ист/ведИСЛКДашибалов Э.Б.16352

31 мая, четверг

9:40Менедж.в тур.индПРСтаркова И.И.16760

1 июня, пятница

9:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКВан Тяньбао16351
11:20Свободна
13:00Ист/гр,Ист/ведИСПРКлиновский В.А.16351
14:40ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473

4 июня, понедельник

8:00ПедагогикаЛКГречкина Л.Ю.16170
9:40Теор. педагогикаЛКГречкина Л.Ю.16870
11:20Детская литерат.ПРОшорова С.А.16141з
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

5 июня, вторник

8:00ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660
9:40РелигияСоцНорРегПРШатуев Н.В.12150з
11:20ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
13:00Свободна
14:40ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
16:20Родной языкПРЛхасаранова Б.Б.16170

6 июня, среда

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16474
9:40ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660
11:20Географ.туризмаЛКМантатова А.В.16770з

7 июня, четверг

9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20МетодолОснЛитВедПРГармаева С.И.16141з
13:00МетодолОснЛитВедПРГармаева С.И.16141з

8 июня, пятница

8:00ЯРС-разг.языкПРЯн Ли16660
9:40Вт.ин.яз-пр.речиПРСамбуева О.В.16750
11:20ДЯС-страноведен.ПРКим Гаон16452
13:00Свободна
14:40ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473

11 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭКДампилон Н.Б.16464

13 июня, среда

8:00Лексикология..ЭКДампилон Н.Б.16464
9:40Лексикология..ЭКДампилон Н.Б.16464
11:20Лексикология..ЭКДампилон Н.Б.16464
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКЖанцанова М.Г.16453

14 июня, четверг

8:00ДЯС-страноведен.ЭКЖанцанова М.Г.16453
9:40ДЯС-страноведен.ЭКЖанцанова М.Г.16453
11:20ДЯС-страноведен.ЭКЖанцанова М.Г.16453
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКАлексеева И.Д.16670

15 июня, пятница

8:00ЯРС-базов.курсЭКАлексеева И.Д.16670
9:40ЯРС-базов.курсЭКАлексеева И.Д.16670
11:20ЯРС-базов.курсЭКАлексеева И.Д.16670

16 июня, суббота

14:40КонсультацияЭКМархеева Т.В.16453

18 июня, понедельник

8:00ДЯС-чтениеЭКМархеева Т.В.16453
9:40ДЯС-чтениеЭКМархеева Т.В.16453
11:20ДЯС-чтениеЭКМархеева Т.В.16453

Приложение для Android: