Полная занятость аудитории 8503

Обновлено 22 февраля, 19:44. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

25 февраля, понедельник

9:40Эк-ка стр2 из.язЛКХамутаева С.В.16560
11:20История изуч.стрЛКШохоев Э.К.16570
13:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16474

26 февраля, вторник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16253
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16360

27 февраля, среда

9:40Тур.формальностиЛКШожоева Б.Д.16750
11:20ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
13:00БайкаловедениеЛКМантатова А.В.16780
14:40ИКТ в УОДЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к

28 февраля, четверг

9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360
13:00Новейш.ист.из.стЛКБураев Д.И.16351
14:40Осн.вост.яз.ПРВан Юй16380м

1 марта, пятница

11:20Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ВИ - 1к

4 марта, понедельник

9:40Фольклор из.стр.ЛКАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
11:20Ст.мет.в соц.иссЛКБальжинимаева ЕПВИ - 2к

5 марта, вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛКШохоев Э.К.ВИ - 2к
9:40Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДашиева С.Ц-Д.16360

6 марта, среда

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16670
11:20Ст.мет.соц.исс..ПРБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00СтилистикаЛКВетлужская Л.Л.ВИ - 4к
14:40ИКТ в УОДЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к

7 марта, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20Свободна
13:00Новейш.ист.из.стЛКБураев Д.И.16351

8 марта, пятница

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482

11 марта, понедельник

9:40Эк-ка стр2 из.язЛКХамутаева С.В.16560
11:20История изуч.стрЛКШохоев Э.К.16570
13:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16474

12 марта, вторник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16253
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16360

13 марта, среда

9:40Тур.формальностиЛКШожоева Б.Д.16750
11:20ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
13:00БайкаловедениеЛКМантатова А.В.16780
14:40ИКТ в УОДЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к

14 марта, четверг

9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360
13:00Новейш.ист.из.стЛКБураев Д.И.16351
14:40Осн.вост.яз.ПРВан Юй16380м

15 марта, пятница

11:20Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ВИ - 1к

18 марта, понедельник

9:40Фольклор из.стр.ЛКАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
11:20Ст.мет.в соц.иссЛКБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
14:40Древние языкиПРБудажапова Л.Б.16160

19 марта, вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛКШохоев Э.К.ВИ - 2к
9:40Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДашиева С.Ц-Д.16360

20 марта, среда

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16670
11:20Ст.мет.соц.исс..ПРБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00СтилистикаЛКВетлужская Л.Л.ВИ - 4к
14:40ИКТ в УОДЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к

21 марта, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462
13:00Новейш.ист.из.стЛКБураев Д.И.16351

22 марта, пятница

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463
14:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482

25 марта, понедельник

9:40Эк-ка стр2 из.язЛКХамутаева С.В.16560
11:20История изуч.стрЛКШохоев Э.К.16570
13:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16474
14:40ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

26 марта, вторник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16253
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16360

27 марта, среда

9:40Тур.формальностиЛКШожоева Б.Д.16750
11:20ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
13:00БайкаловедениеЛКМантатова А.В.16780
14:40ИКТ в УОДЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к

28 марта, четверг

9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360
13:00Новейш.ист.из.стЛКБураев Д.И.16351
14:40Осн.вост.яз.ПРВан Юй16380м

29 марта, пятница

11:20Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ВИ - 1к

1 апреля, понедельник

9:40Фольклор из.стр.ЛКАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
11:20Ст.мет.в соц.иссЛКБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
14:40Древние языкиПРБудажапова Л.Б.16160

2 апреля, вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛКШохоев Э.К.ВИ - 2к
9:40Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДашиева С.Ц-Д.16360

3 апреля, среда

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16670
11:20Ст.мет.соц.исс..ПРБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00СтилистикаЛКВетлужская Л.Л.ВИ - 4к
14:40ИКТ в УОДЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к

4 апреля, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462
13:00Новейш.ист.из.стЛКБураев Д.И.16351

5 апреля, пятница

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463
14:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482

8 апреля, понедельник

9:40Эк-ка стр2 из.язЛКХамутаева С.В.16560
11:20История изуч.стрЛКШохоев Э.К.16570
13:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16474
14:40ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

9 апреля, вторник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16253
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16360

10 апреля, среда

9:40Тур.формальностиЛКШожоева Б.Д.16750
11:20ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
13:00БайкаловедениеЛКМантатова А.В.16780
14:40ИКТ в УОДЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к

11 апреля, четверг

9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360
13:00Новейш.ист.из.стЛКБураев Д.И.16351
14:40Осн.вост.яз.ПРВан Юй16380м

12 апреля, пятница

11:20Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ВИ - 1к

15 апреля, понедельник

9:40Фольклор из.стр.ЛКАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
11:20Ст.мет.в соц.иссЛКБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
14:40Древние языкиПРБудажапова Л.Б.16160

16 апреля, вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛКШохоев Э.К.ВИ - 2к
9:40Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДашиева С.Ц-Д.16360

17 апреля, среда

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16670
11:20Ст.мет.соц.исс..ПРБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00СтилистикаЛКВетлужская Л.Л.ВИ - 4к
14:40ИКТ в УОДЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к

18 апреля, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462
13:00Новейш.ист.из.стЛКБураев Д.И.16351

19 апреля, пятница

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463
14:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482

22 апреля, понедельник

9:40Эк-ка стр2 из.язЛКХамутаева С.В.16560
11:20История изуч.стрЛКШохоев Э.К.16570
13:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16474
14:40ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

23 апреля, вторник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16253
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16360

24 апреля, среда

9:40Тур.формальностиЛКШожоева Б.Д.16750
11:20ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
13:00БайкаловедениеЛКМантатова А.В.16780
14:40ИКТ в УОДЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к

25 апреля, четверг

9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360

26 апреля, пятница

11:20Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ВИ - 1к

29 апреля, понедельник

11:20Ст.мет.в соц.иссЛКБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
14:40Древние языкиПРБудажапова Л.Б.16160

30 апреля, вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛКШохоев Э.К.ВИ - 2к
9:40Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДашиева С.Ц-Д.16360

1 мая, среда

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16670
11:20Ст.мет.соц.исс..ПРБальжинимаева ЕПВИ - 2к

2 мая, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

3 мая, пятница

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463
14:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482

6 мая, понедельник

9:40Эк-ка стр2 из.язЛКХамутаева С.В.16560
11:20История изуч.стрЛКШохоев Э.К.16570
13:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16474
14:40ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

7 мая, вторник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00Свободна
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16360

8 мая, среда

11:20ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
13:00БайкаловедениеЛКМантатова А.В.16780

9 мая, четверг

9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360

10 мая, пятница

11:20Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ВИ - 1к

13 мая, понедельник

11:20Ст.мет.в соц.иссЛКБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
14:40Древние языкиПРБудажапова Л.Б.16160

14 мая, вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛКШохоев Э.К.ВИ - 2к
9:40Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДашиева С.Ц-Д.16360

15 мая, среда

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16670
11:20Ст.мет.соц.исс..ПРБальжинимаева ЕПВИ - 2к

16 мая, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

17 мая, пятница

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463
14:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482

20 мая, понедельник

9:40Эк-ка стр2 из.язЛКХамутаева С.В.16560
11:20История изуч.стрЛКШохоев Э.К.16570
13:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16474
14:40ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

21 мая, вторник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00Свободна
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16360

22 мая, среда

11:20ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
13:00БайкаловедениеЛКМантатова А.В.16780

23 мая, четверг

9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360

24 мая, пятница

11:20Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ВИ - 1к

27 мая, понедельник

11:20Ст.мет.в соц.иссЛКБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
14:40Древние языкиПРБудажапова Л.Б.16160

28 мая, вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛКШохоев Э.К.ВИ - 2к
9:40Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДашиева С.Ц-Д.16360

29 мая, среда

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16670
11:20Ст.мет.соц.исс..ПРБальжинимаева ЕПВИ - 2к

30 мая, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

31 мая, пятница

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463
14:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482

3 июня, понедельник

9:40Эк-ка стр2 из.язЛКХамутаева С.В.16560
11:20История изуч.стрЛКШохоев Э.К.16570
13:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16474
14:40ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

4 июня, вторник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00Свободна
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16360

5 июня, среда

11:20ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
13:00БайкаловедениеЛКМантатова А.В.16780

6 июня, четверг

9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360

7 июня, пятница

11:20Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ВИ - 1к

10 июня, понедельник

11:20Ст.мет.в соц.иссЛКБальжинимаева ЕПВИ - 2к
13:00ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
14:40Древние языкиПРБудажапова Л.Б.16160

11 июня, вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛКШохоев Э.К.ВИ - 2к
9:40Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДашиева С.Ц-Д.16360

12 июня, среда

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16670
11:20Ст.мет.соц.исс..ПРБальжинимаева ЕПВИ - 2к

13 июня, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40Уголовное правоЛКБураева С.К.ЮФ - 2к
11:20ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

14 июня, пятница

9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463
14:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482

Приложение для Android: