Полная занятость аудитории 8503

Обновлено 19 октября, 20:40. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

20 октября, суббота

9:40ОснОп-РозыскДеятПРВакансия(УП)12150з
11:20ОснОп-РозыскДеятПРВакансия(УП)12150з

22 октября, понедельник

8:00Ист.филол.из.стрЛКЦыденова Д.С.16482
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
14:40Общ.языкознание.ПРМайоров А.П.ВИ - 4к

23 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Географ.туризмаЛКМантатова А.В.КЛДЖ - 1к
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
13:00Техн,орг.гост.усЛКШожоева Б.Д.16761
14:40ОснОп-РозыскДеятЗЧВакансия(УП)12150з
16:20ОснОп-РозыскДеятЗЧВакансия(УП)12150з

24 октября, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Свободна
11:20История БурятииПРШойдонова А.М.16680
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРКим Гаон16452
14:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

25 октября, четверг

9:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482
11:20С-пол.сис.из.стрЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к
14:40ПсихС/реал,С/актЛКСанжаева Р.Д.ВИ - 3к

26 октября, пятница

9:40ЭтнопедагогикаЛКАктамов И.Г.ВИ - 3к
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16580
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРКим Гаон16452
14:40Кл.поэзия из.стрЛККим Гаон16462

29 октября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16484
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
14:40Свободна
16:20ОВЯ-ан.чт.текстаПРТугулова О.Д.16451

30 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16680
11:20Экскурс.деятельнЛКШожоева Б.Д.16761
13:00Техн,орг.гост.усЛКШожоева Б.Д.16761

31 октября, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Свободна
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
13:00Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
14:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

1 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Мет.иссл.деят-тиЛКЛумбунова Г.О.ВИ - 2к
11:20Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16471
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к

2 ноября, пятница

8:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16472
9:40Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16462
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.ВИ - 1к3к
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16462

5 ноября, понедельник

8:00Ист.филол.из.стрЛКЦыденова Д.С.16482
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
14:40Общ.языкознание.ПРМайоров А.П.ВИ - 4к

6 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Географ.туризмаЛКМантатова А.В.КЛДЖ - 1к
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
13:00Техн,орг.гост.усЛКШожоева Б.Д.16761

7 ноября, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Свободна
11:20История БурятииПРШойдонова А.М.16680
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРКим Гаон16452
14:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

8 ноября, четверг

9:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482
11:20С-пол.сис.из.стрЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к
14:40ПсихС/реал,С/актЛКСанжаева Р.Д.ВИ - 3к

9 ноября, пятница

9:40ЭтнопедагогикаЛКАктамов И.Г.ВИ - 3к
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16580
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРКим Гаон16452
14:40Кл.поэзия из.стрЛККим Гаон16462

12 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16484
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
14:40Свободна
16:20ОВЯ-ан.чт.текстаПРТугулова О.Д.16451

13 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16680
11:20Экскурс.деятельнЛКШожоева Б.Д.16761
13:00Техн,орг.гост.усЛКШожоева Б.Д.16761

14 ноября, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Свободна
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
13:00Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
14:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

15 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Мет.иссл.деят-тиЛКЛумбунова Г.О.ВИ - 2к
11:20Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16471
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к

16 ноября, пятница

8:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16472
9:40Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16462
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.ВИ - 1к3к
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16462

19 ноября, понедельник

8:00Ист.филол.из.стрЛКЦыденова Д.С.16482
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
14:40Общ.языкознание.ПРМайоров А.П.ВИ - 4к

20 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Географ.туризмаЛКМантатова А.В.КЛДЖ - 1к
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
13:00Техн,орг.гост.усЛКШожоева Б.Д.16761

21 ноября, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Свободна
11:20История БурятииПРШойдонова А.М.16680
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРКим Гаон16452
14:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

22 ноября, четверг

9:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482
11:20С-пол.сис.из.стрЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к
14:40ПсихС/реал,С/актЛКСанжаева Р.Д.ВИ - 3к

23 ноября, пятница

9:40ЭтнопедагогикаЛКАктамов И.Г.ВИ - 3к
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16580
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРКим Гаон16452
14:40Кл.поэзия из.стрЛККим Гаон16462

26 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16484
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
14:40Свободна
16:20ОВЯ-ан.чт.текстаПРТугулова О.Д.16451

27 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16680
11:20Экскурс.деятельнЛКШожоева Б.Д.16761
13:00Техн,орг.гост.усЛКШожоева Б.Д.16761

28 ноября, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Свободна
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
13:00Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
14:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

29 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Мет.иссл.деят-тиЛКЛумбунова Г.О.ВИ - 2к
11:20Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16471
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к

30 ноября, пятница

8:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16472
9:40Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16462
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.ВИ - 1к3к
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16462

3 декабря, понедельник

8:00Ист.филол.из.стрЛКЦыденова Д.С.16482
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
14:40Общ.языкознание.ПРМайоров А.П.ВИ - 4к

4 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Географ.туризмаЛКМантатова А.В.КЛДЖ - 1к
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
13:00Техн,орг.гост.усЛКШожоева Б.Д.16761

5 декабря, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Свободна
11:20История БурятииПРШойдонова А.М.16680
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРКим Гаон16452
14:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

6 декабря, четверг

9:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482
11:20С-пол.сис.из.стрЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к
14:40ПсихС/реал,С/актЛКСанжаева Р.Д.ВИ - 3к

7 декабря, пятница

9:40ЭтнопедагогикаЛКАктамов И.Г.ВИ - 3к
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16580
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРКим Гаон16452
14:40Кл.поэзия из.стрЛККим Гаон16462

10 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16484
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
14:40Свободна
16:20ОВЯ-ан.чт.текстаПРТугулова О.Д.16451

11 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16680
11:20Экскурс.деятельнЛКШожоева Б.Д.16761
13:00Техн,орг.гост.усЛКШожоева Б.Д.16761

12 декабря, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Свободна
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
13:00Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
14:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

13 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Мет.иссл.деят-тиЛКЛумбунова Г.О.ВИ - 2к
11:20Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16471
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к

14 декабря, пятница

8:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16472
9:40Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16462
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.ВИ - 1к3к
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16462

17 декабря, понедельник

8:00Ист.филол.из.стрЛКЦыденова Д.С.16482
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
14:40Общ.языкознание.ПРМайоров А.П.ВИ - 4к

18 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Географ.туризмаЛКМантатова А.В.КЛДЖ - 1к
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
13:00Техн,орг.гост.усЛКШожоева Б.Д.16761

19 декабря, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Свободна
11:20История БурятииПРШойдонова А.М.16680
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРКим Гаон16452
14:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

20 декабря, четверг

9:40ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16482
11:20С-пол.сис.из.стрЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к
14:40ПсихС/реал,С/актЛКСанжаева Р.Д.ВИ - 3к

21 декабря, пятница

9:40ЭтнопедагогикаЛКАктамов И.Г.ВИ - 3к
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16580
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРКим Гаон16452
14:40Кл.поэзия из.стрЛККим Гаон16462

24 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16484
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
14:40Свободна
16:20ОВЯ-ан.чт.текстаПРТугулова О.Д.16451

25 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16680
11:20Экскурс.деятельнЛКШожоева Б.Д.16761
13:00Техн,орг.гост.усЛКШожоева Б.Д.16761

26 декабря, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Свободна
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
13:00Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
14:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

27 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Мет.иссл.деят-тиЛКЛумбунова Г.О.ВИ - 2к
11:20Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16471
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к

28 декабря, пятница

8:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16472
9:40Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16462
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.ВИ - 1к3к
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16462

31 декабря, понедельник

8:00Ист.филол.из.стрЛКЦыденова Д.С.16482
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
14:40Общ.языкознание.ПРМайоров А.П.ВИ - 4к

Приложение для Android: