Расписание занятий группы 01170

Обновлено сегодня в 18:56. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Основы антропол.ПР0307Налетова Л.А.
13:00Науки о ЗемлеЛК0308Налетова Л.А.
14:40Систем.высш.растЛК0403Басхаева Т.Г.

Вторник

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.
9:40 
11:20Ботанич.номенкл.ЛК0407Басхаева Т.Г.
13:00ГистологияЛК0308Максарова Д.Д.
14:40Иностранный языкПР0326Очиржапова Д.Ц.

Среда

9:40Зоолог.позвоночнПР0306Бадмаева Е.Н.
11:20РиторикаЛК0235Хандархаева И.Ю.
13:00ФилософияЛК0230Багаева К.А.
14:40Философия.ПР0308Соколова С.С.

Четверг

9:40Педагогика.ПР1211Дикая Ю.В
11:20ГистологияЛБ0307Максарова Д.Д.
Систем.высш.растЛБ0407Басхаева Т.Г.
13:00Систем.высш.растЛБ0407Басхаева Т.Г.
ГистологияЛБ0307Максарова Д.Д.

Пятница

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.
9:40 
11:20Иностранный языкПР0303Очиржапова Д.Ц.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Биология чел-каЛБ0307Аюрзанаева М.В.
13:00Биология чел-каЛК0307Аюрзанаева М.В.
14:40Биология чел-каЛБ0307Аюрзанаева М.В.

Вторник

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.
9:40 
11:20Ботанич.номенкл.ПР0407Басхаева Т.Г.
13:00Основы антропол.ЛК0308Налетова Л.А.

Среда

13:00ФилософияЛК0230Багаева К.А.
14:40Зоолог.позвоночнЛК0308Бадмаева Е.Н.
16:20Науки о ЗемлеПР0406Гулгенов А.З.

Четверг

11:20ГистологияЛБ0307Максарова Д.Д.
Систем.высш.растЛБ0407Басхаева Т.Г.
13:00Систем.высш.растЛБ0407Басхаева Т.Г.
ГистологияЛБ0307Максарова Д.Д.

Пятница

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.
9:40 
11:20ПедагогикаЛК0331Шибанова Ю.В.
13:00Иностранный языкПР0308Очиржапова Д.Ц.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, среда

13:00КонсультацияЭК0307Налетова Л.А.

11 января, пятница

8:00Основы антропол.ЭК0307Налетова Л.А.
9:40Основы антропол.ЭК0307Налетова Л.А.
11:20Основы антропол.ЭК0307Налетова Л.А.

12 января, суббота

13:00КонсультацияЭК0308Соколова С.С.

15 января, вторник

8:00ФилософияЭК0308Соколова С.С.
9:40ФилософияЭК0308Соколова С.С.
11:20ФилософияЭК0308Соколова С.С.

16 января, среда

13:00КонсультацияЭК0307Максарова Д.Д.

18 января, пятница

8:00ГистологияЭК0307Максарова Д.Д.
9:40ГистологияЭК0307Максарова Д.Д.
11:20ГистологияЭК0307Максарова Д.Д.

Приложение для Android: