Расписание занятий группы 01170

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Иностранный языкПР0407Очиржапова Д.Ц.
13:00Ландшаф.экологияПР0306Елаев Э.Н.
14:40Право,ПрОснОхрПрПР0308Бадмацыренова ЕЛ

Вторник

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.
9:40 
11:20Систем.высш.растЛК0404Басхаева Т.Г.
13:00СоциологияЛК0308Бальжинимаева ЕП

Среда

11:20Иностранный языкПР0306Очиржапова Д.Ц.
13:00Сов.мет.исс.биолЛК0307Максарова Д.Д.

Четверг

9:40ВирусологияЛБ0406Лаврентьева Е.В.
11:20ВирусологияЛБ0406Лаврентьева Е.В.
13:00Систем.высш.растЛБ0407Банаева С.Ч.
14:40Систем.высш.растЛБ0407Банаева С.Ч.

Пятница

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.
9:40 
11:20Основы биоэтикиЛК0307Налетова Л.А.
13:00Зоолог.позвоночнПР0306Бадмаева Е.Н.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Иностранный языкПР0308Очиржапова Д.Ц.
13:00Ландшаф.экологияЛК0306Елаев Э.Н.

Вторник

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.
9:40 
11:20Биология чел-каЛК0307Аюрзанаева М.В.
13:00Сов.мет.исс.биолПР0307Максарова Д.Д.

Среда

13:00ВирусологияЛК0406Лаврентьева Е.В.
14:40Право,ПрОснОхрПрЛК0308Бадмацыренова ЕЛ

Четверг

11:20Биология чел-каЛБ0307Аюрзанаева М.В.
13:00Систем.высш.растЛБ0407Банаева С.Ч.
Биология чел-каЛБ0307Аюрзанаева М.В.
14:40Систем.высш.растЛБ0407Банаева С.Ч.

Пятница

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.
9:40 
11:20Основы биоэтикиПР0307Налетова Л.А.
13:00Зоолог.позвоночнЛК0306Бадмаева Е.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 мая, пятница

14:40СоциологияЗЧ2407Бальжинимаева ЕП
16:20СоциологияЗЧ2407Бальжинимаева ЕП
18:00СоциологияЗЧ2407Бальжинимаева ЕП

31 мая, пятница

11:20КонсультацияЭК0415Очиржапова Д.Ц.

3 июня, понедельник

8:00Иностранный языкЭК2406Очиржапова Д.Ц.
9:40Иностранный языкЭК2406Очиржапова Д.Ц.
11:20Иностранный языкЭК2406Очиржапова Д.Ц.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

20 мая, понедельник

14:40КонсультацияЭК0307Аюрзанаева М.В.

21 мая, вторник

8:00Биология чел-каЭК0303Аюрзанаева М.В.
9:40Биология чел-каЭК0303Аюрзанаева М.В.
11:20Биология чел-каЭК0303Аюрзанаева М.В.

22 мая, среда

13:00КонсультацияЭК0306Максарова Д.Д.

24 мая, пятница

9:40Сов.мет.исс.биолЭК0306Максарова Д.Д.
11:20Сов.мет.исс.биолЭК0306Максарова Д.Д.
13:00Сов.мет.исс.биолЭК0306Максарова Д.Д.

25 мая, суббота

13:00КонсультацияЭК0407Басхаева Т.Г.

27 мая, понедельник

8:00Систем.высш.растЭК0407Басхаева Т.Г.
9:40Систем.высш.растЭК0407Басхаева Т.Г.
11:20Систем.высш.растЭК0407Басхаева Т.Г.

28 мая, вторник

13:00КонсультацияЭК0306Бадмаева Е.Н.

30 мая, четверг

13:00Зоолог.позвоночнЭК0306Бадмаева Е.Н.
14:40Зоолог.позвоночнЭК0306Бадмаева Е.Н.
16:20Зоолог.позвоночнЭК0306Бадмаева Е.Н.

4 июня, вторник

11:20КонсультацияЭК0306Елаев Э.Н.

6 июня, четверг

13:00Ландшаф.экологияЭК0306Елаев Э.Н.
14:40Ландшаф.экологияЭК0306Елаев Э.Н.
16:20Ландшаф.экологияЭК0306Елаев Э.Н.

Приложение для Android: