Расписание занятий группы 01170

Обновлено вчера в 17:24. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ЭкономикаЛК0235Санжеева Д.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТЭрхеев С.В.

Вторник

8:00История БурятииЛК0331Убеева О.А.
9:40Иностранный языкПР0326Очиржапова Д.Ц.
11:20ЦитологияЛК0404Алексеева Е.В.

Среда

8:00Безопасн.жизнед.ЛК0308Буянтуева Л.Б.
9:40ФизикаЛБ0212Ким Т.Б.
Инф,сов.инф.технЛБ0417Багдуева А.В.
11:20Инф,сов.инф.технЛБ0417Багдуева А.В.
ФизикаЛБ0212Ким Т.Б.

Четверг

8:00Зоол.б/позвоночнПР0302Абашеев Р.Ю.
9:40Иностранный языкПР0308Очиржапова Д.Ц.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТЭрхеев С.В.

Пятница

8:00Систем.низш.растЛБ0412Басхаева Т.Г.
9:40Систем.низш.растЛБ0412Басхаева Т.Г.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Систем.низш.растЛК0404Басхаева Т.Г.
9:40Зоол.б/позвоночнЛК0404Абашеев Р.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТЭрхеев С.В.

Вторник

8:00ФизикаЛК0421Архинчеев В.Е.
9:40История БурятииПР0326Убеева О.А.
11:20ЦитологияЛБ0406Алексеева Е.В.

Среда

8:00Иностранный языкПР0307Очиржапова Д.Ц.
9:40ЭкономикаПР0308Санжеева Д.Д.
11:20Инф,сов.инф.технЛК0404Багдуева А.В.

Четверг

8:00Зоол.б/позвоночнПР0302Абашеев Р.Ю.
9:40Безопасн.жизнед.ПР0222Гулгенов А.З.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТЭрхеев С.В.

Пятница

8:00Систем.низш.растЛБ0412Басхаева Т.Г.
9:40Систем.низш.растЛБ0412Басхаева Т.Г.
11:20ЦитологияЛБ0406Алексеева Е.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

18 мая, пятница

14:40КонсультацияПЗ0415Бадмаева Е.Н.
16:20КонсультацияПЗ0415Бадмаева Е.Н.
18:00КонсультацияПЗ0415Бадмаева Е.Н.

22 мая, вторник

13:00Общая биологияПЗ0415Бадмаева Е.Н.
14:40Общая биологияПЗ0415Бадмаева Е.Н.
16:20Общая биологияПЗ0415Бадмаева Е.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

28 мая, понедельник

14:40КонсультацияЭК0306Абашеев Р.Ю.

29 мая, вторник

11:20Зоол.б/позвоночнЭК0306Абашеев Р.Ю.
13:00Зоол.б/позвоночнЭК0306Абашеев Р.Ю.
14:40Зоол.б/позвоночнЭК0306Абашеев Р.Ю.

30 мая, среда

13:00КонсультацияЭК0412Басхаева Т.Г.

1 июня, пятница

8:00Систем.низш.растЭК0412Басхаева Т.Г.
9:40Систем.низш.растЭК0412Басхаева Т.Г.
11:20Систем.низш.растЭК0412Басхаева Т.Г.

2 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК0326Архинчеев В.Е.

4 июня, понедельник

11:20ФизикаЭК0321Архинчеев В.Е.
13:00ФизикаЭК0321Архинчеев В.Е.
14:40ФизикаЭК0321Архинчеев В.Е.

5 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК0406Алексеева Е.В.

8 июня, пятница

8:00ЦитологияЭК0406Алексеева Е.В.
9:40ЦитологияЭК0406Алексеева Е.В.
11:20ЦитологияЭК0406Алексеева Е.В.

Приложение для Android: