Расписание занятий группы 01180

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР0308Очиржапова Д.Ц.
9:40Безопасн.жизнед.ПР0308Буянтуева Л.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Вторник

9:40Общая биологияЛБ0307Санжиева Л.Ц.
ФизикаЛБ0216Сангадиев С.Ш.
11:20Общая биологияЛБ0307Санжиева Л.Ц.
ФизикаЛБ0216Сангадиев С.Ш.

Среда

8:00Иностранный языкПР0308Очиржапова Д.Ц.
9:40Зоол.б/позвоночнЛК0308Абашеев Р.Ю.
11:20История БурятииЛК0331Шойдонова А.М.

Четверг

8:00Систем.низш.растЛБ0412Банаева С.Ч.
9:40Систем.низш.растЛБ0412Банаева С.Ч.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Пятница

8:00Зоол.б/позвоночнПР0306Абашеев Р.Ю.
9:40ИнфТехнПрофДеят.ЛК0331Габеева Д.А.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР0308Очиржапова Д.Ц.
9:40Общая биологияЛК0308Санжиева Л.Ц.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Вторник

8:00Систем.низш.растЛБ0412Басхаева Т.Г.
9:40Систем.низш.растЛБ0412Басхаева Т.Г.
11:20Систем.низш.растЛК0404Басхаева Т.Г.
13:00ЭкономикаЛК0230Субанаков Г.Ю.

Среда

8:00Безопасн.жизнед.ЛК0331Буянтуева Л.Б.
9:40История БурятииПР0308Шойдонова А.М.
11:20ФизикаЛК0421Сангадиев С.Ш.

Четверг

8:00ИнфТехнПрофДеят.ЛБ2406Габеева Д.А.
9:40ИнфТехнПрофДеят.ЛБ2406Габеева Д.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Пятница

8:00Зоол.б/позвоночнПР0306Абашеев Р.Ю.
9:40ЭкономикаПР0308Субанаков Г.Ю.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

27 мая, понедельник

13:00КонсультацияЭК0308Абашеев Р.Ю.

29 мая, среда

8:00Зоол.б/позвоночнЭК0306Абашеев Р.Ю.
9:40Зоол.б/позвоночнЭК0306Абашеев Р.Ю.
11:20Зоол.б/позвоночнЭК0306Абашеев Р.Ю.

30 мая, четверг

13:00КонсультацияЭК0404Басхаева Т.Г.

3 июня, понедельник

8:00Систем.низш.растЭК0407Басхаева Т.Г.
9:40Систем.низш.растЭК0407Басхаева Т.Г.
11:20Систем.низш.растЭК0407Басхаева Т.Г.

4 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК0414Сангадиев С.Ш.

7 июня, пятница

8:00ФизикаЭК0308Сангадиев С.Ш.
9:40ФизикаЭК0308Сангадиев С.Ш.
11:20ФизикаЭК0308Сангадиев С.Ш.

10 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК0307Санжиева Л.Ц.

14 июня, пятница

8:00Общая биологияЭК0307Санжиева Л.Ц.
9:40Общая биологияЭК0307Санжиева Л.Ц.
11:20Общая биологияЭК0307Санжиева Л.Ц.

Приложение для Android: