Расписание занятий группы 04170

Обновлено 20 апреля, 17:24. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ИсторияЛК0109Сыденова Р.П.
11:20Элек.курсы по ФКПР0сз1Суворова Н.Н.

Вторник

8:00ХимияЛБ0436Батуева И.С.
9:40ХимияЛБ0436Батуева И.С.
11:20Иностранный языкПР0138Тонтоева Т.В.

Среда

8:00Легк.атлет(сбор)ЛК0144Суворова Н.Н.
9:40Элек.курсы по ФКПР0сз1Суворова Н.Н.
11:20Бурятский языкПР0109Дашиева С.А.

Пятница

8:00КЗОЖ и профилактПР0109Черепанова А.А.
9:40Элек.курсы по ФКПР0сз1Суворова Н.Н.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИсторияЛК0109Сыденова Р.П.
9:40ИсторияПР0109Сыденова Р.П.
11:20Элек.курсы по ФКПР0сз1Суворова Н.Н.

Вторник

8:00КЗОЖ и профилактЛК0235Черепанова А.А.
КЗОЖ и профилактЛК0235Маланов К.Ж.
9:40ХимияЛК0436Батуева И.С.
11:20Иностранный языкПР0138Тонтоева Т.В.

Среда

8:00Р/яз,кул.речи..ПР0144Алексеева А.А.
9:40Элек.курсы по ФКПР0сз1Суворова Н.Н.
11:20Бурятский языкПР0109Дашиева С.А.

Четверг

9:40Биол.с осн.экол.ЛК0404Буянтуева Л.Б.
11:20Биол.с осн.экол.ПР0404Буянтуева Л.Б.

Пятница

9:40Анат.человекаЛБ0307Аюрзанаева М.В.
11:20Рус.яз,культ.речЛК1209Зырянова Е.В.
13:00ГимнастикаПР1сз2Белобородова НА
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

2 июня, суббота

9:40Рус.яз,культ.речЗЧ0417Зырянова Е.В.
11:20Рус.яз,культ.речЗЧ0417Зырянова Е.В.

5 июня, вторник

13:00КонсультацияПЗ0415Буянтуева Л.Б.
14:40КонсультацияПЗ0415Буянтуева Л.Б.

8 июня, пятница

13:00Безопасн.жизнед.ПЗ0415Буянтуева Л.Б.
14:40Безопасн.жизнед.ПЗ0415Буянтуева Л.Б.
16:20Безопасн.жизнед.ПЗ0415Буянтуева Л.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

9:40КонсультацияЭК0138Белобородова НА

14 июня, четверг

9:40ГимнастикаЭК1сз2Белобородова НА
11:20ГимнастикаЭК1сз2Белобородова НА
13:00ГимнастикаЭК1сз2Белобородова НА

15 июня, пятница

8:00КонсультацияЭК0138Сыденова Р.П.

16 июня, суббота

8:00ИсторияЭК0138Сыденова Р.П.
9:40ИсторияЭК0138Сыденова Р.П.
11:20ИсторияЭК0138Сыденова Р.П.

18 июня, понедельник

8:00КонсультацияЭК0436Батуева И.С.

19 июня, вторник

8:00ХимияЭК0436Батуева И.С.
9:40ХимияЭК0436Батуева И.С.
11:20ХимияЭК0436Батуева И.С.

21 июня, четверг

8:00КонсультацияЭК0235Суворова Н.Н.

22 июня, пятница

8:00Легк.атлет(сбор)ЭКДс2Суворова Н.Н.
9:40Легк.атлет(сбор)ЭКДс2Суворова Н.Н.
11:20Легк.атлет(сбор)ЭКДс2Суворова Н.Н.

25 июня, понедельник

8:00КонсультацияЭК0307Аюрзанаева М.В.

26 июня, вторник

8:00Анат.человекаЭК0307Аюрзанаева М.В.
9:40Анат.человекаЭК0307Аюрзанаева М.В.
11:20Анат.человекаЭК0307Аюрзанаева М.В.

Приложение для Android: