Расписание занятий группы 04960

Обновлено вчера в 22:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Элек.курсы по ФКПР0сз1Суворова Н.Н.
11:20ЭтикаЛК0138Чагдурова Э.Д.

Вторник

8:00МетНаучИсс.вФКиСПР0139Комарова А.В.
9:40БаскетболПР0сз1Воронина В.А.
11:20ОснСпортОздТуризПР0144Задевалова С.В.

Среда

8:00МП предм Физ.кулЛК0139Гармаев В.Б.
9:40Иностранный языкПР0138Цыренжапова С.Д.
11:20Элек.курсы по ФКПР0сз1Суворова Н.Н.

Четверг

8:00Муз-ритм.воспит.ПР1сз2Белобородова НА
9:40Возр.психологияЛК0138Монсонова А.Р.
11:20РиторикаПР0109Зырянова Е.В.

Пятница

8:00Элек.курсы по ФКПР0сз1Суворова Н.Н.
9:40Теор,мет.физ.кулПР0235Гармаев В.Б.
11:20ПравОснПрофДеят.ЛК0144Намнанов Д.Д.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Теор,мет.физ.кулЛК0138Гармаев В.Б.
9:40Элек.курсы по ФКПР0сз1Суворова Н.Н.

Вторник

8:00ПравОснПрофДеят.ПР0138Намнанов Д.Д.
9:40БаскетболЛК0109Намсараева Я.Н.
11:20РиторикаЛК0109Зырянова Е.В.

Среда

8:00ЭтикаПР0321Чагдурова Э.Д.
9:40Вв.в пед.профессПР0138Гречкина Л.Ю.
11:20Элек.курсы по ФКПР0сз1Суворова Н.Н.

Четверг

8:00Муз-ритм.воспит.ПР1сз2Белобородова НА
9:40Иностранный языкПР0138Цыренжапова С.Д.
11:20ОснСпортОздТуризПР0144Задевалова С.В.

Пятница

8:00МП предм Физ.кулПР0136Гармаев В.Б.
9:40Возр.психологияПР0132Монсонова А.Р.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

28 мая, понедельник

11:20Возр.психологияЗЧ0415Монсонова А.Р.
13:00Возр.психологияЗЧ0415Монсонова А.Р.

13 июня, среда

11:20КонсультацияЭК2405Цыренжапова С.Д.

14 июня, четверг

8:00Иностранный языкЭК2405Цыренжапова С.Д.
9:40Иностранный языкЭК2405Цыренжапова С.Д.
11:20Иностранный языкЭК2405Цыренжапова С.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 июня, пятница

9:40КонсультацияЭК0144Гармаев В.Б.

16 июня, суббота

8:00Теор,мет.физ.кулЭК0144Гармаев В.Б.
9:40Теор,мет.физ.кулЭК0144Гармаев В.Б.
11:20Теор,мет.физ.кулЭК0144Гармаев В.Б.

18 июня, понедельник

8:00КонсультацияЭК0144Петренко Д.Г.

19 июня, вторник

8:00Лыжн.спорт(сбор)ЭК0144Петренко Д.Г.
9:40Лыжн.спорт(сбор)ЭК0144Петренко Д.Г.
11:20Лыжн.спорт(сбор)ЭК0144Петренко Д.Г.

21 июня, четверг

8:00КонсультацияЭК0144Воронина В.А.

22 июня, пятница

8:00БаскетболЭК0сз1Воронина В.А.
9:40БаскетболЭК0сз1Воронина В.А.
11:20БаскетболЭК0сз1Воронина В.А.

25 июня, понедельник

8:00КонсультацияЭК0144Намнанов Д.Д.

26 июня, вторник

8:00ПравОснПрофДеят.ЭК0144Намнанов Д.Д.
9:40ПравОснПрофДеят.ЭК0144Намнанов Д.Д.
11:20ПравОснПрофДеят.ЭК0144Намнанов Д.Д.

Приложение для Android: