Расписание занятий группы 05550

Обновлено 15 июня, 19:24. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Функцион.анализПР1213Николаев О.Ю.
9:40ТеорИгр,ИсслОперПР1108Трунин Д.О.

Вторник

8:00Деловой анг.языкЛБ1112Тонтоева Т.В.
Китайский языкЛБ7209Базарова А.Н.
9:40Физ.культура(л)ЛК1209Очиров И.М.
11:20Теор.вер,матстатПР1216Телешева Л.А.

Среда

8:00Функцион.анализЛК1209Николаев О.Ю.
9:40Деловой анг.языкЛБ1107Тонтоева Т.В.
Китайский языкЛБ7209Базарова А.Н.
11:20ТеорИгр,ИсслОперЛК1209Трунин Д.О.

Четверг

8:00Теор.вер,матстатЛК1209Цыренжапов Н.Б.
9:40Web-технологииЛБ1312Балданова Т.С.
Численные методыЛБ1316Хишектуева И-Х.Д
11:20Численные методыЛБ1316Хишектуева И-Х.Д
Web-технологииЛБ1312Балданова Т.С.

Пятница

8:00Численные методыЛК1107Хишектуева И-Х.Д
9:40Основания геом.ЛК1205Заятуев Б.В.
11:20Web-технологииЛБ1312Балданова Т.С.

Суббота

9:40Прикл.мат.пакетыЛК120бАчитуев С.А.
11:20Прикл.мат.пакетыПР120бАчитуев С.А.
13:00Прикл.мат.пакетыПР120бАчитуев С.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Теор.вер,матстатЛК1209Цыренжапов Н.Б.
9:40ТеорИгр,ИсслОперПР1108Трунин Д.О.
11:20Функцион.анализПР1108Николаев О.Ю.

Вторник

8:00Деловой анг.языкЛБ1112Тонтоева Т.В.
Китайский языкЛБ7209Базарова А.Н.
9:40Олимпиад.задачиПР1107Юмов И.Б.
11:20Теор.вер,матстатПР1216Телешева Л.А.

Среда

9:40Функцион.анализЛК1209Николаев О.Ю.
11:20ТеорИгр,ИсслОперЛК1111Трунин Д.О.
13:00 
14:40Физ.культураПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Четверг

8:00Основания геом.ПР1210Заятуев Б.В.
9:40Численные методыЛБ1316Хишектуева И-Х.Д
Web-технологииЛБ1312Балданова Т.С.
11:20Web-технологииЛБ1312Балданова Т.С.
Численные методыЛБ1316Хишектуева И-Х.Д

Пятница

8:00Web-технологииЛБ1214Балданова Т.С.
9:40Основания геом.ЛК1209Заятуев Б.В.
11:20Web-технологииЛК1213Балданова Т.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

18 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК120аХишектуева И-Х.Д

19 июня, вторник

8:00Численные методыЭК120аХишектуева И-Х.Д
9:40Численные методыЭК120аХишектуева И-Х.Д
11:20Численные методыЭК120аХишектуева И-Х.Д

21 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК1210Трунин Д.О.

22 июня, пятница

8:00ТеорИгр,ИсслОперЭК1210Трунин Д.О.
9:40ТеорИгр,ИсслОперЭК1210Трунин Д.О.
11:20ТеорИгр,ИсслОперЭК1210Трунин Д.О.

25 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК1213Цыренжапов Н.Б.

26 июня, вторник

8:00Теор.вер,матстатЭК1213Цыренжапов Н.Б.
9:40Теор.вер,матстатЭК1213Цыренжапов Н.Б.
11:20Теор.вер,матстатЭК1213Цыренжапов Н.Б.

28 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК1107Очиров И.М.

29 июня, пятница

8:00Физ.культура(л)ЭК1107Очиров И.М.
9:40Физ.культура(л)ЭК1107Очиров И.М.
11:20Физ.культура(л)ЭК1107Очиров И.М.

Приложение для Android: