Расписание занятий группы 05560

Обновлено 8 декабря, 16:10. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Дифф.уравненияПР1216Телешева Л.А.
9:40Проективн.геом.ПР1216Заятуев Б.В.
11:20Дифф.уравненияЛК1211Убодоев В.В.

Вторник

8:00Мат.логикаПР1108Нефедов Ю.Ю.
9:40Иностранный языкПР1307Бурцева Э.В.
11:20Математич.анализЛК1211Иринчеев А.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРКрыласова Е.А.

Среда

8:00Проективн.геом.ЛК1213Дондукова Н.Н.
9:40Базы данныхЛБ120аЗанданова Г.И.
11:20 
13:00Осн.инф.культурыЛК1209Пешняева Е.Н.

Четверг

8:00Дискр.математикаПР1216Бадмаев С.А.
9:40ПрограммированиеЛБ120аБадмаева Э.С.
11:20Математич.анализПР1211Иринчеев А.А.
13:00Олимпиад.задачиПРИринчеев А.А.

Пятница

8:00Курс по программЛБ1314Данеев А.В.
Осн.инф.культурыПР0127Пешняева Е.Н.
9:40Дискр.математикаЛК1205Шаранхаев И.К.
11:20Математич.анализЛК1211Иринчеев А.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРКрыласова Е.А.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Мат.логикаЛК1205Антонов В.И.
9:40Математич.анализПР1211Иринчеев А.А.
11:20Дифф.уравненияЛК1205Убодоев В.В.
13:00Осн.инф.культурыЛК1209Пешняева Е.Н.

Вторник

8:00Мат.логикаПР1108Нефедов Ю.Ю.
9:40Иностранный языкПР1307Бурцева Э.В.
11:20Математич.анализЛК1211Иринчеев А.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРКрыласова Е.А.

Среда

8:00Дифф.уравненияПР1216Телешева Л.А.
9:40Проективн.геом.ПР1216Заятуев Б.В.
11:20Базы данныхЛК1307Занданова Г.И.
13:00Осн.инф.культурыПР1112Пешняева Е.Н.

Четверг

8:00Дискр.математикаПР1216Бадмаев С.А.
9:40ПрограммированиеЛБ120аБадмаева Э.С.
11:20Математич.анализПР1211Иринчеев А.А.
13:00Олимпиад.задачиПРИринчеев А.А.

Пятница

8:00Дискр.математикаЛК1205Шаранхаев И.К.
9:40ПрограммированиеЛК1111Бадмаева Э.С.
11:20Базы данныхЛБ120аЗанданова Г.И.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРКрыласова Е.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

27 декабря, среда

14:40Иностранный языкЗЧ1316Бурцева Э.В.
16:20Иностранный языкЗЧ1316Бурцева Э.В.

19 января, пятница

13:00КонсультацияЭК120бШаранхаев И.К.

20 января, суббота

8:00Дискр.математикаЭК120бШаранхаев И.К.
9:40Дискр.математикаЭК120бШаранхаев И.К.
11:20Дискр.математикаЭК120бШаранхаев И.К.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

13:00КонсультацияЭК120аБадмаева Э.С.

10 января, среда

8:00ПрограммированиеЭК120аБадмаева Э.С.
9:40ПрограммированиеЭК120аБадмаева Э.С.
11:20ПрограммированиеЭК120аБадмаева Э.С.

13 января, суббота

13:00КонсультацияЭК1211Иринчеев А.А.

15 января, понедельник

8:00Математич.анализЭК1211Иринчеев А.А.
9:40Математич.анализЭК1211Иринчеев А.А.
11:20Математич.анализЭК1211Иринчеев А.А.

17 января, среда

13:00КонсультацияЭК1212Убодоев В.В.

18 января, четверг

8:00Дифф.уравненияЭК1212Убодоев В.В.
9:40Дифф.уравненияЭК1212Убодоев В.В.
11:20Дифф.уравненияЭК1212Убодоев В.В.

Приложение для Android: