Расписание занятий группы 06370

Обновлено вчера в 20:08. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Материалов-е ТКМЛК0316Шишулькин С.Ю.
9:40Осн.авт.проектирЛБ0417Хитерхеева Н.С.
11:20ЭнУстВозобнВидЭнЛК0332Болоев П.А

Вторник

8:00ФилософияЛК0331Рандалова О.Ю.
9:40Правоведение.ПР0421Намнанов Д.Д.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Среда

9:40ЭлектротехникаЛК0320Бадмаев С.С.
11:20ЭлектротехникаПР0216Дармаев М.В.

Четверг

8:00Теорет.механикаЛК0421Бессмертный А.М.
9:40ЭнУстВозобнВидЭнПР0332Кондратенко А.С.
11:20Философия.ПР0421Соколова С.С.

Пятница

8:00ПолитологияЛК0331Мацкевич А.Ю.
9:40ЭлектротехникаЛБ0317Дармаев М.В.
11:20Иностранный языкПР0320Эрдынеев А.Ц.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ЭлектротехникаЛК0332Бадмаев С.С.
9:40Осн.авт.проектирЛК0417Хитерхеева Н.С.
11:20Иностранный языкПР0332Эрдынеев А.Ц.
13:00ЭнУстВозобнВидЭнЛК0332Болоев П.А

Вторник

8:00ФилософияЛК0331Рандалова О.Ю.
9:40ПравоведениеЛК0331Намнанов Д.Д.
11:20Теорет.механикаПР0326Бессмертный А.М.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Среда

8:00ЭлектротехникаПР0332Дармаев М.В.
9:40Мех.мат.и констрЛК0316Шишулькин С.Ю.
11:20Мех.мат.и констрПР0316Шишулькин С.Ю.
13:00Материалов-е ТКМЛБ0316Шишулькин С.Ю.

Четверг

11:20ЭнУстВозобнВидЭнПР0332Кондратенко А.С.
13:00Осн.авт.проектирЛБ0417Хитерхеева Н.С.

Пятница

11:20Иностранный языкПР0321Эрдынеев А.Ц.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, понедельник

13:00ПолитологияЗЧ0419Мацкевич А.Ю.
14:40ПолитологияЗЧ0419Мацкевич А.Ю.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 июня, понедельник

11:20КонсультацияЭК0326Эрдынеев А.Ц.

18 июня, вторник

13:00Иностранный языкЭК0326Эрдынеев А.Ц.
14:40Иностранный языкЭК0326Эрдынеев А.Ц.
16:20Иностранный языкЭК0326Эрдынеев А.Ц.

19 июня, среда

13:00КонсультацияЭК0316Шишулькин С.Ю.

20 июня, четверг

8:00Материалов-е ТКМЭК0316Шишулькин С.Ю.
9:40Материалов-е ТКМЭК0316Шишулькин С.Ю.
11:20Материалов-е ТКМЭК0316Шишулькин С.Ю.

21 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК0316Шишулькин С.Ю.

24 июня, понедельник

8:00Мех.мат.и констрЭК0316Шишулькин С.Ю.
9:40Мех.мат.и констрЭК0316Шишулькин С.Ю.
11:20Мех.мат.и констрЭК0316Шишулькин С.Ю.

25 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК0320Бессмертный А.М.

26 июня, среда

8:00Теорет.механикаЭК0320Бессмертный А.М.
9:40Теорет.механикаЭК0320Бессмертный А.М.
11:20Теорет.механикаЭК0320Бессмертный А.М.

27 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК0414Соколова С.С.

28 июня, пятница

8:00ФилософияЭК0414Соколова С.С.
9:40ФилософияЭК0414Соколова С.С.
11:20ФилософияЭК0414Соколова С.С.

Приложение для Android: