Расписание занятий группы 08270

Обновлено 14 декабря, 18:56. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Ист.полит.ученийПР2305Будаев Б.С.
9:40ПолИстРос,ЗарСтрЛК2311Бадмацыренов Т.Б
11:20ПедагогикаЛК2402Шибанова Ю.В.

Вторник

8:00Иностранный языкПР2102Данчинова С.К.
9:40Сравнит.политол.ЛК2311Будаев Б.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Среда

9:40Полит.философияЛК2306Мацкевич А.Ю.
11:20Правоведение.ПР2311Бальжиев Б.А.
13:00ФилософияЛК0331Сандакова Л.Г.

Четверг

8:00КСЕЛК0331Санжиева Л.Ц.
9:40Философия.ПР2311Соколова С.С.
11:20ПолИстРос,ЗарСтрПР2310Бадмацыренов Т.Б

Пятница

8:00Сравнит.политол.ПР2401Будаев Б.С.
9:40Полит.философияПР2310Мацкевич А.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Ист.полит.ученийПР2305Будаев Б.С.
9:40ПолИстРос,ЗарСтрЛК2311Бадмацыренов Т.Б
11:20Полит.философияПР2311Мацкевич А.Ю.

Вторник

8:00Иностранный языкПР2102Данчинова С.К.
9:40Полит.философияЛК2305Мацкевич А.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Среда

9:40Педагогика.ПР2401Шибанова Ю.В.
11:20КСЕ .ПР2311Санжиева Л.Ц.
13:00ФилософияЛК0331Сандакова Л.Г.

Четверг

8:00РиторикаЛК2210Хандархаева И.Ю.
9:40Ист.полит.ученийЛК2401Будаев Б.С.
11:20ПолИстРос,ЗарСтрПР2310Бадмацыренов Т.Б

Пятница

8:00ПравоведениеЛК2210Намнанов Д.Д.
9:40Сравнит.политол.ПР2310Будаев Б.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 января, четверг

14:40КонсультацияЭК2310Бадмацыренов Т.Б

11 января, пятница

8:00ПолИстРос,ЗарСтрЭК2310Бадмацыренов Т.Б
9:40ПолИстРос,ЗарСтрЭК2310Бадмацыренов Т.Б
11:20ПолИстРос,ЗарСтрЭК2310Бадмацыренов Т.Б

15 января, вторник

14:40КонсультацияЭК2310Будаев Б.С.

16 января, среда

8:00Ист.полит.ученийЭК2310Будаев Б.С.
9:40Ист.полит.ученийЭК2310Будаев Б.С.
11:20Ист.полит.ученийЭК2310Будаев Б.С.

18 января, пятница

14:40КонсультацияЭК2305Соколова С.С.

21 января, понедельник

8:00ФилософияЭК2305Соколова С.С.
9:40ФилософияЭК2305Соколова С.С.
11:20ФилософияЭК2305Соколова С.С.

25 января, пятница

14:40КонсультацияЭК2310Будаев Б.С.

26 января, суббота

8:00Сравнит.политол.ЭК2310Будаев Б.С.
9:40Сравнит.политол.ЭК2310Будаев Б.С.
11:20Сравнит.политол.ЭК2310Будаев Б.С.

Приложение для Android: