Расписание занятий группы 08460

Обновлено вчера в 21:52. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИстИдейРос11-18вПР2102Жамсаев М.Б.
9:40Ин.яз.-спеццелиПР2205Матвеева Д.Г.
11:20Философ.историиПР2305БальчиндоржиеваО

Вторник

8:00Иностранный языкПР2205Матвеева Д.Г.
9:40Философ.обществаПР2205Бадмаева М.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

Среда

8:00Флсф.нов.времениПР2205Рандалова О.Ю.
9:40МусульмФилософияПР2310БальчиндоржиеваО

Четверг

9:40НацКульУсГлоб-прПР2310Номогоева В.В.
11:20Философ.историиЛК2305БальчиндоржиеваО
13:00Ин.яз.-спеццелиПР2309Матвеева Д.Г.

Пятница

8:00Философ.обществаЛК2205Бадмаева М.В.
9:40Флсф.нов.времениЛК2205Рандалова О.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИстИдейРос11-18вПР2404Жамсаев М.Б.
9:40Ин.яз.-спеццелиПР2205Матвеева Д.Г.
11:20Философ.историиПР2305БальчиндоржиеваО

Вторник

8:00Иностранный языкПР2205Матвеева Д.Г.
9:40КлСовМодЭтичЗнанЛК2305Чагдурова Э.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

Среда

8:00МусульмФилософияЛК2310БальчиндоржиеваО
9:40МусульмФилософияПР2310БальчиндоржиеваО
11:20КлСовМодЭтичЗнанПР2401Чагдурова Э.Д.

Четверг

8:00Философ.обществаПР2205Бадмаева М.В.
9:40ИстИдейРос11-18вЛК2204Жамсаев М.Б.

Пятница

8:00Нац.кул.в усГлобЛК2210Номогоева В.В.
9:40Флсф.нов.времениПР2205Рандалова О.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

30 мая, среда

13:00ПравоведениеПЗ7302Шагдурова И.Н.
14:40ПравоведениеПЗ7302Шагдурова И.Н.
16:20ПравоведениеПЗ7302Шагдурова И.Н.

29 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК2406Матвеева Д.Г.
16:20КонсультацияЭК2406Матвеева Д.Г.

2 июля, понедельник

8:00Иностранный языкЭК2406Матвеева Д.Г.
9:40Иностранный языкЭК2406Матвеева Д.Г.
11:20Иностранный языкЭК2406Матвеева Д.Г.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

14 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2305Рандалова О.Ю.

15 июня, пятница

8:00Флсф.нов.времениЭК2305Рандалова О.Ю.
9:40Флсф.нов.времениЭК2305Рандалова О.Ю.
11:20Флсф.нов.времениЭК2305Рандалова О.Ю.

19 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК2305Жамсаев М.Б.

20 июня, среда

8:00ИстИдейРос11-18вЭК2305Жамсаев М.Б.
9:40ИстИдейРос11-18вЭК2305Жамсаев М.Б.
11:20ИстИдейРос11-18вЭК2305Жамсаев М.Б.

25 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2306Бадмаева М.В.

26 июня, вторник

8:00Философ.обществаЭК2306Бадмаева М.В.
9:40Философ.обществаЭК2306Бадмаева М.В.
11:20Философ.обществаЭК2306Бадмаева М.В.

5 июля, четверг

14:40КонсультацияЭК2306БальчиндоржиеваО

6 июля, пятница

8:00МусульмФилософияЭК2306БальчиндоржиеваО
9:40МусульмФилософияЭК2306БальчиндоржиеваО
11:20МусульмФилософияЭК2306БальчиндоржиеваО

Приложение для Android: