Расписание занятий группы 12182

Обновлено сегодня в 18:50. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ЭкономикаЛК0331Санданова С.Б.
11:20Теория гос.и пр.ПР7206Амагыров А.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЭрхеев С.В.

Вторник

8:00ИнфТехн.в ЮрДеятЛБ7302Цыбикова Т.С.
ИнфТехн.в ЮрДеятЛБ7301Тонхоноева А.А.
9:40Ист.гос,права ЗСЛК0331Цыбикова М.Д.
11:20Иностранный языкПР7207Чепак О.А.
13:00Ист.гос,права ЗСПР7210Цыбикова М.Д.

Среда

8:00История БурятииПР7210Шойдонова А.М.
9:40Правоох.и суд.орПР7406Мельников В.М.
11:20Безопасн.жизнед.ЛК0308Максарова Д.Д.

Четверг

8:00Иностранный языкПР7210Чепак О.А.
9:40Правоох.и суд.орЛК0331Мельников В.М.
11:20Китайский языкПР7405Лян Минь Янь
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЭрхеев С.В.

Пятница

8:00ИнфТехн.в ЮрДеятЛК0230Тонхоноева А.А.
9:40Теория гос.и пр.ЛК0230Амагыров А.В.
11:20Ист.гос.и пр.РосПР7304Дугарова Е.Ж.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Ист.гос.и пр.РосЛК0331Дугарова С.Ж.
11:20Теория гос.и пр.ПР7206Амагыров А.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЭрхеев С.В.

Вторник

8:00ИнфТехн.в ЮрДеятЛБ7302Цыбикова Т.С.
9:40История БурятииЛК0331Шойдонова А.М.
11:20Иностранный языкПР7207Чепак О.А.
13:00Ист.гос,права ЗСПР7210Цыбикова М.Д.

Среда

8:00Китайский языкПР7405Лян Минь Янь
9:40Правоох.и суд.орПР7406Мельников В.М.
11:20ЭкономикаПР7206Санданова С.Б.
13:00ИнфТехн.в ЮрДеятЛБ7301Тонхоноева А.А.

Четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПР0222Максарова Д.Д.
9:40Правоох.и суд.орЛК0331Мельников В.М.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЭрхеев С.В.

Пятница

9:40Теория гос.и пр.ЛК0230Амагыров А.В.
11:20Ист.гос.и пр.РосПР7304Дугарова Е.Ж.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, среда

14:40КонсультацияЭК7210Дугарова С.Ж.

10 января, четверг

8:00Ист.гос.и пр.РосЭК7210Дугарова С.Ж.
9:40Ист.гос.и пр.РосЭК7210Дугарова С.Ж.
11:20Ист.гос.и пр.РосЭК7210Дугарова С.Ж.

11 января, пятница

14:40КонсультацияЭК7210Мельников В.М.

14 января, понедельник

8:00Правоох.и суд.орЭК7210Мельников В.М.
9:40Правоох.и суд.орЭК7210Мельников В.М.
11:20Правоох.и суд.орЭК7210Мельников В.М.

17 января, четверг

14:40КонсультацияЭК7210Амагыров А.В.

18 января, пятница

8:00Теория гос.и пр.ЭК7210Амагыров А.В.
9:40Теория гос.и пр.ЭК7210Амагыров А.В.
11:20Теория гос.и пр.ЭК7210Амагыров А.В.

21 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК7210Цыбикова М.Д.

22 января, вторник

8:00Ист.гос,права ЗСЭК7210Цыбикова М.Д.
9:40Ист.гос,права ЗСЭК7210Цыбикова М.Д.
11:20Ист.гос,права ЗСЭК7210Цыбикова М.Д.

Приложение для Android: