Расписание занятий группы 12183

Обновлено сегодня в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИсторияЛК0331Шагдурова И.Н.
9:40Юрид.педагогикаПР7206Дикая Ю.В
11:20Ист.гос.и пр.РосПР7210Дугарова Е.Ж.
13:00Китайский языкЛК7405Ху Жи
Китайский языкПР7405Ху Жи
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.

Вторник

8:00Иностранный языкПР7110Чепак О.А.
9:40Бурятский языкПР7210Аюшеева Л.В.
11:20Ист.гос,права ЗСЛК7109Цыбикова М.Д.

Среда

8:00ИсторияПР7109Шагдурова И.Н.
9:40Теория гос.и пр.ПР7210Амагыров А.В.
11:20Осн.юр.техникиЛК2402Васильева Ж.А.
13:00СоциологияЛК7206Бадмацыренов Т.Б
КультурологияЛК7110Чагдурова Э.Д.

Четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛК0230Амагыров А.В.
9:40Осн.юр.техникиПР7210Васильева Ж.А.
11:20Иностранный языкПР7210Чепак О.А.
13:00Китайский языкПР7405Ху Жи
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.

Пятница

8:00ПолитологияЛК7110Бадмацыренов Т.Б
9:40Ист.гос,права ЗСПР7110Цыбикова М.Д.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИсторияЛК0230Шагдурова И.Н.
9:40Рус.яз,культ.речПР7207Зырянова Е.В.
11:20КЗОЖ и ПСЛК0230Черепанова А.А.
13:00Китайский языкПР7405Ху Жи
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.

Вторник

8:00Иностранный языкПР7110Чепак О.А.
9:40Бурятский языкПР7210Аюшеева Л.В.
11:20Рус.яз,культ.речЛК0230Зырянова Е.В.
13:00Юрид.педагогикаЛК1205Дикая Ю.В

Среда

8:00КЗОЖ и ПСПР7110Черепанова А.А.
9:40Осн.юр.техникиЛК0230Васильева Ж.А.
11:20Теория гос.и пр.ПР7210Амагыров А.В.
13:00Ист.гос.и пр.РосЛК2402Дугарова С.Ж.

Четверг

9:40Осн.юр.техникиПР7210Васильева Ж.А.
11:20Ист.гос,права ЗСПР7109Цыбикова М.Д.
13:00Китайский языкПР7405Ху Жи
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.

Пятница

9:40Ист.гос.и пр.РосПР7210Дугарова Е.Ж.
11:20СоциологияПР7208Юможапов Г.С.
КультурологияПР7210Чагдурова Э.Д.
13:00ПолитологияПР7208Юможапов Г.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК7207Цыбикова М.Д.

18 июня, вторник

8:00Ист.гос,права ЗСЭК7207Цыбикова М.Д.
9:40Ист.гос,права ЗСЭК7207Цыбикова М.Д.
11:20Ист.гос,права ЗСЭК7207Цыбикова М.Д.

20 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК7207Амагыров А.В.

21 июня, пятница

8:00Теория гос.и пр.ЭК7207Амагыров А.В.
9:40Теория гос.и пр.ЭК7207Амагыров А.В.
11:20Теория гос.и пр.ЭК7207Амагыров А.В.

24 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК7207Дугарова С.Ж.

25 июня, вторник

8:00Ист.гос.и пр.РосЭК7207Дугарова С.Ж.
9:40Ист.гос.и пр.РосЭК7207Дугарова С.Ж.
11:20Ист.гос.и пр.РосЭК7207Дугарова С.Ж.

27 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК7207Шагдурова И.Н.

28 июня, пятница

8:00ИсторияЭК7207Шагдурова И.Н.
9:40ИсторияЭК7207Шагдурова И.Н.
11:20ИсторияЭК7207Шагдурова И.Н.

Приложение для Android: