Расписание занятий группы 13260

Обновлено 18 мая, 16:01. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20ФилософияЛК0230Никифоров А.А.
13:00 
14:40Геоморф.с ОГЧОЛКБ104Коломиец В.Л.
16:20ПетрографияЛКБ104Дамдинова Л.Б.

Вторник

11:20ПолитологияЛК0230Будаев Б.С.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.

Среда

11:20Иностранный языкПР0222Башкуева М.Н.
13:00 
14:40Социал.экологияЛКБ319Бардамова И.В.

Четверг

9:40СтратиграфияПРБ104Ветлужских Л.И.
11:20Практ.по петрогрПРБ013Врублевская Т.Т.
13:00Структур.геолог.ПРБ104Рощектаев П.А.

Пятница

8:00Геоморф.с ОГЧОПРБ104Коломиец В.Л.
9:40 
11:20ПравоведениеЛК1209Илтакова Н.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

14:40Геоморф.с ОГЧОЛКБ104Коломиец В.Л.
16:20СтратиграфияЛКБ104Ветлужских Л.И.

Вторник

9:40ПравоведениеПР0345Дугарова Е.Ж.
11:20Иностранный языкПР0222Башкуева М.Н.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.

Среда

11:20ФилософияЛК0230Никифоров А.А.
13:00ФилософияПР0334Соколова С.С.

Четверг

8:00Социал.экологияЛББ319Бардамова И.В.
9:40Социал.экологияЛББ319Бардамова И.В.
11:20Практ.по петрогрПРБ013Врублевская Т.Т.

Пятница

9:40ПетрографияПРБ013Врублевская Т.Т.
11:20Структур.геолог.ЛКБ319Рощектаев П.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТШаргаев А.Г.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

28 мая, понедельник

14:40КонсультацияЭКБ319Рощектаев П.А.

29 мая, вторник

9:40Структур.геолог.ЭКБ319Рощектаев П.А.
11:20Структур.геолог.ЭКБ319Рощектаев П.А.
13:00Структур.геолог.ЭКБ319Рощектаев П.А.

30 мая, среда

14:40КонсультацияЭКБ104Коломиец В.Л.

1 июня, пятница

9:40Геоморф.с ОГЧОЭКБ104Коломиец В.Л.
11:20Геоморф.с ОГЧОЭКБ104Коломиец В.Л.
13:00Геоморф.с ОГЧОЭКБ104Коломиец В.Л.

7 июня, четверг

14:40КонсультацияЭКБ319Ветлужских Л.И.

9 июня, суббота

9:40СтратиграфияЭКБ319Ветлужских Л.И.
11:20СтратиграфияЭКБ319Ветлужских Л.И.
13:00СтратиграфияЭКБ319Ветлужских Л.И.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

2 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК0438Башкуева М.Н.
14:40КонсультацияЭК0438Башкуева М.Н.
16:20КонсультацияЭК0438Башкуева М.Н.

4 июня, понедельник

13:00Иностранный языкЭК0438Башкуева М.Н.
14:40Иностранный языкЭК0438Башкуева М.Н.
16:20Иностранный языкЭК0438Башкуева М.Н.

5 июня, вторник

8:00КонсультацияЭК0438Никифоров А.А.
9:40КонсультацияЭК0438Никифоров А.А.
11:20КонсультацияЭК0438Никифоров А.А.

6 июня, среда

11:20ФилософияЭК0438Никифоров А.А.
13:00ФилософияЭК0438Никифоров А.А.
14:40ФилософияЭК0438Никифоров А.А.

Приложение для Android: