Расписание занятий группы 13360

Обновлено вчера в 22:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20ФилософияЛК0230Никифоров А.А.
13:00ОсобоОхрПрТеррРБПР0308Мотошкина М.А.

Вторник

11:20ПолитологияЛК0230Будаев Б.С.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТСоломинская Н.Н.

Среда

11:20ФилософияПР0308Соколова С.С.
13:00Иностранный языкПР0334Очиржапова Д.Ц.

Четверг

9:40Иностранный языкПР0422Тараскина Я.В.
11:20Пробоотбор,п/подЛК0345Ширапова С.Д.

Пятница

8:00Пробоотбор,п/подЛБ0436Ангархаева Б.Б.
Хим.основы экол.ЛБ0342Баторова Г.Н.
9:40Пробоотбор,п/подЛБ0436Ангархаева Б.Б.
Хим.основы экол.ЛБ0342Баторова Г.Н.
11:20ПравоведениеЛК1209Илтакова Н.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТСоломинская Н.Н.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Хим.основы экол.ЛК0334Баторова Г.Н.
13:00ОсобоОхрПрТеррРБЛК0308Мотошкина М.А.

Вторник

11:20ПравоведениеПР0345Дугарова Е.Ж.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТСоломинская Н.Н.

Среда

9:40ОсобоОхрПрТеррРБПР0345Мотошкина М.А.
11:20ФилософияЛК0230Никифоров А.А.

Четверг

9:40Иностранный языкПР0422Тараскина Я.В.
Иностранный языкПР0302Очиржапова Д.Ц.

Пятница

8:00Хим.основы экол.ЛБ0334Баторова Г.Н.
9:40Пробоотбор,п/подЛБ0436Ангархаева Б.Б.
Хим.основы экол.ЛБ0334Баторова Г.Н.
11:20Пробоотбор,п/подЛБ0436Ангархаева Б.Б.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТСоломинская Н.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

7 мая, понедельник

14:40КонсультацияПЗ0438Черных В.Н.
16:20КонсультацияПЗ0438Черных В.Н.
18:00КонсультацияПЗ0438Черных В.Н.

19 мая, суббота

9:40ЭкологияПЗ0417Черных В.Н.
11:20ЭкологияПЗ0417Черных В.Н.
13:00ЭкологияПЗ0417Черных В.Н.

24 мая, четверг

13:00ПравоведениеЗЧ7301Дугарова Е.Ж.
14:40ПравоведениеЗЧ7301Дугарова Е.Ж.
16:20ПравоведениеЗЧ7301Дугарова Е.Ж.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

28 мая, понедельник

14:40КонсультацияЭК0335Баторова Г.Н.

30 мая, среда

8:00Хим.основы экол.ЭК0438Баторова Г.Н.
9:40Хим.основы экол.ЭК0438Баторова Г.Н.
11:20Хим.основы экол.ЭК0438Баторова Г.Н.
13:00КонсультацияЭК0333Ширапова С.Д.

1 июня, пятница

8:00Пробоотбор,п/подЭК0335Ширапова С.Д.
9:40Пробоотбор,п/подЭК0335Ширапова С.Д.
11:20Пробоотбор,п/подЭК0335Ширапова С.Д.

2 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК0334Никифоров А.А.

4 июня, понедельник

13:00ФилософияЭК0424Никифоров А.А.
14:40ФилософияЭК0424Никифоров А.А.
16:20ФилософияЭК0424Никифоров А.А.

5 июня, вторник

11:20КонсультацияЭК0333Тараскина Я.В.
КонсультацияЭК0334Очиржапова Д.Ц.

7 июня, четверг

8:00Иностранный языкЭК0422Тараскина Я.В.
Иностранный языкЭК0334Очиржапова Д.Ц.
9:40Иностранный языкЭК0422Тараскина Я.В.
Иностранный языкЭК0334Очиржапова Д.Ц.
11:20Иностранный языкЭК0334Очиржапова Д.Ц.
Иностранный языкЭК0422Тараскина Я.В.

Приложение для Android: